Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тааак, Света. Это всё очень хорошо. Но ты не опережай события. Не хочу, чтобы ты потом расстроилась.
Быстрые кг тают легко. Это вода. И даже при правильном питании вес может встать, при разных причинах. В том числе и из за физ нагрузок.
Но вот ТО, что он начал уходить, тут я рада за тебя - ты молодец, Света!!!!!
Да, я тоже когда худею, у меня столько жизненной энергии. !!!!
И да, иногда замеры могут уменьшаться, а вес нет. Или даже прибавится. Смотри на замеры, потому что если занятия твои будут систематически и ну хотя-бы, три раза в неделю, то вес растёт. И не за счёт жира. И это нормально. А Объемы тают.

Хвалю тебя и обнимаю.... Сильно сильно!!!!
Спасиииибо :obnim1:, сама знаешь, как мотивирует результат)
 
  • .
Реакции: Luxe
Доброе утро, девочки😊!!!! Трезвого денёчка!!!! Влада, как настроение?
Приветик)))
Спасибо, настроение, мне кажется, хорошее.))))
Дочка проснулась)
как ты чувствуешь себя, Марина)? Боль прошла?
 
Приветик)))
Спасибо, настроение, мне кажется, хорошее.))))
Дочка проснулась)
как ты чувствуешь себя, Марина)? Боль прошла?
Так же пока все, ну я как то попривыкла к ней, уже особо внимания не обращаю. Может потихоньку сойдёт на нет(эт я надеюсь))). А так жить можно). Впереди не большой отпуск, высплюсь, отдохну 😊
 
  • .
Реакции: Luxe
Так же пока все, ну я как то попривыкла к ней, уже особо внимания не обращаю. Может потихоньку сойдёт на нет(эт я надеюсь))). А так жить можно). Впереди не большой отпуск, высплюсь, отдохну 😊
Может, в отпуске всё таки посетить врача?
 
Может, в отпуске всё таки посетить врача?
Запись только на конец июля, записалась, но возможно, уже будет без надобности)))). Хочу взять карту свою в поликлинике , посмотреть предыдущие назначения и по ним проколоться. Но раньше 3 го никак. Так что терпим))
 
Запись только на конец июля, записалась, но возможно, уже будет без надобности)))). Хочу взять карту свою в поликлинике , посмотреть предыдущие назначения и по ним проколоться. Но раньше 3 го никак. Так что терпим))
Если периодически болит, значит надобность есть, Марина)
Но не хочу быть навязчивой, поэтому напишу - дело и решение, конечно твоё.... Главное - не болей.!!!! 🌸
 
Если периодически болит, значит надобность есть, Марина)
Но не хочу быть навязчивой, поэтому напишу - дело и решение, конечно твоё.... Главное - не болей.!!!! 🌸
Спасибо, Влада, за поддержку, будем лечится, в принципе ж ничего удивительного, последствия употребления....
 
  • .
Реакции: Luxe
Привет, Влада🤗!!! Как настроение? Как выходные?
 
  • .
Реакции: Luxe
Привет, Влада🤗!!! Как настроение? Как выходные?
Привет, Марина.
. Честно? Не хотела вообще на форум заходить. Уже дня три - ни читать темы не хочу, ни писать...
Увидела оповещение о твоём сообщении. Не могу не ответить.

Как выходные? Нормально. Вчера отпраздновали 19-ти летие дочери. Конечно, без алкоголя. Это в нашем доме уже не обсуждается. Дочь купила торт, и даже я, человек, который не любит сладкого - съела кусочек🙂 правда, обсыпала его дополнительно орехами)))
Посидели, попили чай, и дочь ушла к друзьям..

Как ты?
 
Привет, Марина.
. Честно? Не хотела вообще на форум заходить. Уже дня три - ни читать темы не хочу, ни писать...
Увидела оповещение о твоём сообщении. Не могу не ответить.

Как выходные? Нормально. Вчера отпраздновали 19-ти летие дочери. Конечно, без алкоголя. Это в нашем доме уже не обсуждается. Дочь купила торт, и даже я, человек, который не любит сладкого - съела кусочек🙂 правда, обсыпала его дополнительно орехами)))
Посидели, попили чай, и дочь ушла к друзьям..

Как ты?
19 лет!!! Здорово! От души поздравляю. У меня ровно пока... Работаю эти дни, последние дни месяца, отчёты. Думать некогда, да и неохота, если честно. По течению. Послезавтра в двухнедельный отпуск, очень жду. Устала от людей. Побуду с дочкой, поработаю на даче (мне в удовольствие). Мыслей об алко нет, вообще. Это радует. Ну вот как то так...
 
19 лет!!! Здорово! От души поздравляю. У меня ровно пока... Работаю эти дни, последние дни месяца, отчёты. Думать некогда, да и неохота, если честно. По течению. Послезавтра в двухнедельный отпуск, очень жду. Устала от людей. Побуду с дочкой, поработаю на даче (мне в удовольствие). Мыслей об алко нет, вообще. Это радует. Ну вот как то так...
Если что, мы все рядом. 🙂
Ты только обязательно сходи к врачу, удели немного времени себе.. Не запускай свое здоровье...
Рада тебе всегда. В любое время и в любом настроении.(это я о себе))
 
  • .
Реакции: Luxe
Честно? Не хотела вообще на форум заходить. Уже дня три - ни читать темы не хочу, ни писать...
Увидела оповещение о твоём сообщении. Не могу не ответить.
Привет Владислава! Поздравляю с 19-летием дочки! 🎈
Заходи на форум обязательно, хочу-нехочу, это нужно. Вон девочки новенькие заходят, хоть им пару слов черкнуть можно.
Стец тут недавно писал в ответах, что трезвость - это дар, и чтобы его не продолбать - им надо делиться, постоянно!
Вот тут почитай, хорошо написано: Жизнь после алкоголя
Вообще рекомендую подпишись на весь этот форум, чтобы читать все вопросы и ответы, которые там появляются. Я так сделал.
Пусть тоже оповещения тебе приходят )
 
Влада,привет. 19! лет доче, какая взрослая уже) А мамулик молодая такая. Удачи ей на жизненном пути и в семейной жизни.
Я тоже выходные очень мало была на форуме,надо и в реале успеть пожить,а то вот лето уж 1 месяц пролетел как ветер :SCRATCH:
 
Привет Владислава! Поздравляю с 19-летием дочки! 🎈
Заходи на форум обязательно, хочу-нехочу, это нужно. Вон девочки новенькие заходят, хоть им пару слов черкнуть можно.
Стец тут недавно писал в ответах, что трезвость - это дар, и чтобы его не продолбать - им надо делиться, постоянно!
Вот тут почитай, хорошо написано: Жизнь после алкоголя
Вообще рекомендую подпишись на весь этот форум, чтобы читать все вопросы и ответы, которые там появляются. Я так сделал.
Пусть тоже оповещения тебе приходят )
Привет.
Всё понимаю. И полностью от форума не абстрагируюсь. Ведь он в первую очередь нужен именно мне.
Каждому каждому из вас я рада.
Обязательно,прямо сейчас и прочту то, что ты посоветовал. Спасибо!
 
Влада,привет. 19! лет доче, какая взрослая уже) А мамулик молодая такая. Удачи ей на жизненном пути и в семейной жизни.
Я тоже выходные очень мало была на форуме,надо и в реале успеть пожить,а то вот лето уж 1 месяц пролетел как ветер :SCRATCH:
Спасиииибо за поздравление и слова про меня))))) 🌸🌸🌸
 
Стеценко прав (кстати, если я на форуме, его читаю всегда, но видимо, надо чаще перечитывать) - трезвость - это дар, которым надо делиться, дабы не утратить его.

Моё настроение не связано с алкоголем. Это личные ситуации. Но попробую воспользоваться советом, и поддерживать общение... Укрепляя свою трезвость и помогая другим.
 
Привет Влада, с днём рождения дочки!!!!!🌻🌻🌻🌹🌹🌹🎉🎉🎉. От форума тоже нужно немного отдыхать, бывает своего рода передоз, но и без него никак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу