Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто боюсь быть слабой. И в своих глазах. И в чужих. (хотя понимаю, что другим то я точно ничего не должна).
Владка,вот ты революционерка то! Ещё не дочитала,но по диагонали пробежалась. Буду думать,что ты в этих вот кипишных темах прежде всего для себя пишешь. Пусть лучше будет так,ибо не допились там ещё люди) Без прогнозов отвечаю,из жизни знаю.
Ты хоть в усмерть с ними "бейся"-СТЕНА! Не стоят такие темы чёткого глубокого анализа,глубоких советов,фактов из жизни,сравнений.
Человек в игрушки ещё играет с алкоголем. Значит ещё пить и пить таким,поверь мне старому запойному алкашу,который потерял почти всё.
Смотрю на таких участников со стороны и понимаю-пока для них наша помощь рано.
 
Владка,вот ты революционерка то! Ещё не дочитала,но по диагонали пробежалась. Буду думать,что ты в этих вот кипишных темах прежде всего для себя пишешь. Пусть лучше будет так,ибо не допились там ещё люди) Без прогнозов отвечаю,из жизни знаю.
Ты хоть в усмерть с ними "бейся"-СТЕНА! Не стоят такие темы чёткого глубокого анализа,глубоких советов,фактов из жизни,сравнений.
Человек в игрушки ещё играет с алкоголем. Значит ещё пить и пить таким,поверь мне старому запойному алкашу,который потерял почти всё.
Смотрю на таких участников со стороны и понимаю-пока для них наша помощь рано.
Привет)
О какой теме?
Надеюсь, ничего никому плохого я не посоветовала и не нагрубила??
 
Последнее редактирование:
Владка,вот ты революционерка то! Ещё не дочитала,но по диагонали пробежалась. Буду думать,что ты в этих вот кипишных темах прежде всего для себя пишешь. Пусть лучше будет так,ибо не допились там ещё люди) Без прогнозов отвечаю,из жизни знаю.
Ты хоть в усмерть с ними "бейся"-СТЕНА! Не стоят такие темы чёткого глубокого анализа,глубоких советов,фактов из жизни,сравнений.
Человек в игрушки ещё играет с алкоголем. Значит ещё пить и пить таким,поверь мне старому запойному алкашу,который потерял почти всё.
Смотрю на таких участников со стороны и понимаю-пока для них наша помощь рано.
Если ты об откровенном комментарии в одной из тем, я уже 1000 раз об этом пожалела, Лена. Писала я его, не имея и месяца трезвости, наверное, хотелось горы свернуть своей помощью.... Не знаю..
 
Ох, Влада, не заходила же на НД некоторое время и вот зашла в твою тему, а тут такие печальные новости, так жаль ...
Как ты сейчас?
 
  • .
Реакции: Luxe
Привет)
О какой теме?
Надеюсь, ничего никому плохого я не посоветовала и не нагрубила??
Да нет, конечно. Ты как всегда корректна и тактична.
Просто там в теме:hangover:сама автор безумна, одержима, стена непробиваемая.
Я про Еко вроде, или как там.. лень искать. Ну которая бухает и большой и светлой любви по клубам ищет
 
Если ты об откровенном комментарии в одной из тем, я уже 1000 раз об этом пожалела, Лена. Писала я его, не имея и месяца трезвости, наверное, хотелось горы свернуть своей помощью.... Не знаю..
Нее, не поняла ты меня...
Я про вчерашнюю тему- я не понимаю для чего не пить. Вот
 
Нее, не поняла ты меня...
Я про вчерашнюю тему- я не понимаю для чего не пить. Вот
И я о ней. Об этой теме)
Просто кажется, что Автор зацепится за одно какое нибудь важное слово, важное для неё - и как по щелчку - одним разом бросит пить. Но так не бывает.
 
Последнее редактирование:
Да нет, конечно. Ты как всегда корректна и тактична.
Просто там в теме:hangover:сама автор безумна, одержима, стена непробиваемая.
Я про Еко вроде, или как там.. лень искать. Ну которая бухает и большой и светлой любви по клубам ищет
Ты права.
Доказывать человеку, как плохо пить - бесполезно, пока сама этого не поймёт.
 
  • .
Реакции: Luxe
Настрой не меняется, не пить). Желания нет от слова, совсем. А вот нервишки шалят, купила вчера фенибут. Ты как?
Нервы тоже шалили. Долго. Я афобазол пила. Спала.
Как я? Не хочется тему эксплуатировать, тяжело мне. . поэтому писать буду только о трезвости.
Счётчик растёт.. Это радует. Хотя вчера мысли посещали. Мельком. Но пока страх в голове умереть сидит- не пью. Пока понимаю отчётливо, что пить- это предать детей- я не пью.
Чувствую, что как будто потерялась я..
Одеревенела...
Но всему свое время. Сегодня хоть улыбаюсь.
Спасибо, что рядом)
 
Ох, Влада, не заходила же на НД некоторое время и вот зашла в твою тему, а тут такие печальные новости, так жаль ...
Как ты сейчас?
Привет. Не буду об этом писать. Ладно?
Всё будет хорошо.
Спасибо, что зашла. Я вам всем всегда рада!!
 
Влада, привет. Ты подипрессуй маленько и завязывай тоже с унынием) Мы тебя все любим за твой жёсткий настрой и целеустремлённость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу