Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влада, привет, ты как?
Привет, Света. . Не знаю. Иногда нормально. Иногда бессмысленно...
Вчера написала сюда и удалила. Не хочется портить свой позитивный пост трезвления.
И чтобы одновременно писали слова поддержки.. Но не написав, получается, что я не искренна?? Хотя речь шла не об алкоголе. . Тут я честна. Пить не хочу.
Но.... Не знаю, Света..
 
Если хочется что -то высказать не позитивное, лучше написать, не только же трезвость важна, тем более в такой период; я две недели как в тумане после папы ходила, ненавидела всех кто смеялся, кое как на работе высиживала, потом тупо взяла себя в руки - ничего не изменить, наша то жизнь продолжается... тяжело все это конечно, держись.
 
Владислава! Почему то захотелось прям посадить тебя напротив и поговорить. О том, что к смерти родителей мы никогда не будем готовы... О том, что это придётся пережить всем... Но просто обнимаю и понимаю, что в твоей душе.
Прописывай в дневнике всю горечь и чувства. Это помогает. Всю боль сюда. Тебе легче будет.
 
Если хочется что -то высказать не позитивное, лучше написать, не только же трезвость важна, тем более в такой период; я две недели как в тумане после папы ходила, ненавидела всех кто смеялся, кое как на работе высиживала, потом тупо взяла себя в руки - ничего не изменить, наша то жизнь продолжается... тяжело все это конечно, держись.
Мне просто даже нет возможности поплакать. Вот один раз и навсегда .
А писать сюда.. Скажут, мы тебе не психологи. Да и не по профилю вроде.
 
Владислава! Почему то захотелось прям посадить тебя напротив и поговорить. О том, что к смерти родителей мы никогда не будем готовы... О том, что это придётся пережить всем... Но просто обнимаю и понимаю, что в твоей душе.
Прописывай в дневнике всю горечь и чувства. Это помогает. Всю боль сюда. Тебе легче будет.
Спасибо!!!!!!
 
Мне просто даже нет возможности поплакать. Вот один раз и навсегда .
А писать сюда.. Скажут, мы тебе не психологи. Да и не по профилю вроде.
Алкоголизм душевная болезнь. Всё по профилю, когда в душе раздрай. Пиши.
 
Мне просто даже нет возможности поплакать. Вот один раз и навсегда .
А писать сюда.. Скажут, мы тебе не психологи. Да и не по профилю вроде.
Влада привет. Я не понаслышке знаю как это- терять родителей, жизнь нас к этому не готовила, ещё труднее потом жить без них..... Но, наша жизнь на этом не заканчивается, надо жить дальше, несмотря ни на что. Я согласна с девочками, нельзя держать все в себе, надо прописывать, для себя, тебе самой станет легче. Моя поддержка..
 
Мне просто даже нет возможности поплакать. Вот один раз и навсегда .
А писать сюда.. Скажут, мы тебе не психологи. Да и не по профилю вроде.
Здесь хорошая поддержка, все по профилю, даже не думай, что так скажут); попробуй когда все спать лягут в одиночестве посидеть и пореветь ( это конечно тонкий момент и советовать не совсем корректно), мне помогло.
 
  • .
Реакции: Luxe
Влада привет. Я не понаслышке знаю как это- терять родителей, жизнь нас к этому не готовила, ещё труднее потом жить без них..... Но, наша жизнь на этом не заканчивается, надо жить дальше, несмотря ни на что. Я согласна с девочками, нельзя держать все в себе, надо прописывать, для себя, тебе самой станет легче. Моя поддержка..
Спасибо тебе....
Я сейчас расскажу, а потом пожалею. Человек я такой. За эти минуты слабости. Хотя всё всё понимаю. Не в гостях ведь, а на конкретном профиле...
...
 
Влада, не хотела новую волну поднимать, просто искренне тебя поддерживаю и сопереживаю, извини, если что не так.
 
  • .
Реакции: Luxe
Влада, не хотела новую волну поднимать, просто искренне тебя поддерживаю и сопереживаю, извини, если что не так.
Всё так. Не переживай, Света.
Наоборот, я рада каждому из вас.
 
Последнее редактирование:
Думаешь что не легче, на самом деле, какую то часть груза с души сняла;

а мы с тобой землячки - я тоже из Омска :obnim1: , только последние 20 лет живу в Томске, вот и ребятишек сейчас в Омск увезли на каникулы к маме, там частный дом, летом хорошо)
 
Думаешь что не легче, на самом деле, какую то часть груза с души сняла;

а мы с тобой землячки - я тоже из Омска :obnim1: , только последние 20 лет живу в Томске, вот и ребятишек сейчас в Омск увезли на каникулы к маме, там частный дом, летом хорошо)
Я сама с Сургута. 20 лет прожила там. И теперь в Омске, уже 19
 
Влада, пиши всё, не надо ни на кого ровняться, думать, что скажут- вообще похрену. Твоя тема, твои мысли, твои буквы.
Недовольные напишут и отвалятся.
Вон мою тему до сих пор полоскают 'праведники", а народ трезвеет и трезвеет.На перекор прогнозам.
Так что хочешь писать- пиши!
Я с тобой всегда и в радости и в горе.
 
Влада, пиши всё, не надо ни на кого ровняться, думать, что скажут- вообще похрену. Твоя тема, твои мысли, твои буквы.
Недовольные напишут и отвалятся.
Вон мою тему до сих пор полоскают 'праведники", а народ трезвеет и трезвеет.На перекор прогнозам.
Так что хочешь писать- пиши!
Я с тобой всегда и в радости и в горе.
Я просто боюсь быть слабой. И в своих глазах. И в чужих. (хотя понимаю, что другим то я точно ничего не должна).
Но если я не справлюсь, я напишу сюда. И пролистну эту страницу..

Спасибо, Лена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу