Мысли

Его и без рецепта можно купить, заказав на аптека.ру,к примеру 🤷
У нас в аптеке все равно рецепт потом просят. Другое дело, что можно поупрашивать, кнчн. И вроде работает, как то забывала рецепт на антибиотик.
 
Думаю, ритуалы себе придумать. Макияж лёгкий, чистые волосы, ещё что нибудь. А то я умею работать и награждать себя пивом. Так как я наградила себя уже многие женские радости себе не позволяю. Опять таки потому что на пиво много потрачу) короче, замкнутый круг.
Придумай себе лечение от алкоголизма.

Кудри, блин....

Себя любят не потаканием, а полезными делами.
 
Придумай себе лечение от алкоголизма.

Кудри, блин....

Себя любят не потаканием, а полезными делами.
Да уж, кудри никого от алкоголизма не спасли ещё :-D

@таис с афин, нужно менять свои мысли и отношение к алкояду.
Я раньше тоже искала " мотивацию" и ничего не помогало. А когда сильно захотела, и была готова ко всем "прелестям" отвыкания, все получилось, причём в жизни не особо, что поменялось, изменилась я сама.
Спасибо @Arkadiy, что ты все время не устаешь повторять, что к результату приводят действия!:kiss2:
 
Думаю, ритуалы себе придумать.
Помогает "не пить" не придумывать , а вспоминать как было чисто по факту свой личный опыт. В придуманных собой мотивах для себя же (не пью ради работы, семьи, спортивных результатов и тп.) не сориентироваться и не найти в них опоры, так как это не изменяет того, что пить мне все таки нравится больше - об этом и говорит весь мой предыдущий опыт и поступки.
 
Мой стаж употребления такой же, как у тебя. Скажу сразу, просто читать форум не поможет (проверено лично). Нужно подключать или АА или Шичко - это самые действенные методы. Почитай про оба, и выбери, что тебе больше подходит. Тут ты всегда можешь спросить совет.
Я сейчас пишу по Шичко, т.к. нет живых групп АА в моем городе.
Над трезвостью нужно работать, иначе ничего не получится
 
Придумай себе лечение от алкоголизма.

Кудри, блин....

Себя любят не потаканием, а полезными д

Придумай себе лечение от алкоголизма.

Кудри, блин....

Себя любят не потаканием, а полезными делами.
И завью. Спасибо за ваш бесполезный совет.
 
Его и без рецепта можно купить, заказав на аптека.ру,к примеру 🤷

Такие препараты должен выписывать нарколог после консультации. У человека могут быть какие-то противопоказания к тем или иным препаратам, о которых мы не знаем.
 
Такие препараты должен выписывать нарколог после консультации. У человека могут быть какие-то противопоказания к тем или иным препаратам, о которых мы не знаем.
Какие показания к препарату, который действует только при поступлении алкоголя в кровь? А, да, не пить.
 
Да, с этим проблемы.

Даже если с любовью к себе пока проблемы, жить-то ты всё равно хочешь. Ты же не на такой стадии, когда инстинкт самосохранения совсем атрофировался. Для того, чтобы именно жить, а не сгинуть постепенно от последствий употребления, типа цирроза печени, и стоит бросать наверное.
 
Очевидно, что я опечаталась?

* откройте окно, пожалуйста

Не очевидно.

Вы пьёте препараты, не изучив противопоказания? Не стоит советовать это другим, равно как и советовать другим принимать рецептурные препараты без консультации с врачом. У всех разное состояние здоровья.

Окно открыть медикам скажите, это они сделали этот препарат рецептурным, и не просто так.
 
Не очевидно.

Вы пьёте препараты, не изучив противопоказания? Не стоит советовать это другим, равно как и советовать другим принимать рецептурные препараты без консультации с врачом. У всех разное состояние здоровья.

Окно открыть медикам скажите, это они сделали этот препарат рецептурным, и не просто так.
Ога, алкоголь вообще противопоказаний не имеет :sarcastic: , сплошная польза. Читать все умеют, заболевания свои примерно знают. Все лекарства имеют противопоказаний. Но тут, как говорится, если польза превышает риск...
 
Ога, алкоголь вообще противопоказаний не имеет :sarcastic: , сплошная польза. Читать все умеют, заболевания свои примерно знают. Все лекарства имеют противопоказаний. Но тут, как говорится, если польза превышает риск...

Ага. Вместо того, чтобы потратить час на посещение врача-нарколога, лучше заняться самолечением рецептурными препаратами. Алкоголизм - это заболевание, но с ним к профильному врачу ходить не надо, надо к врачам ходить только с другими заболеваниями.
 
Назад
Сверху Снизу