Мысли

Думаю, ритуалы себе придумать. Макияж лёгкий, чистые волосы, ещё что нибудь. А то я умею работать и награждать себя пивом. Так как я наградила себя уже многие женские радости себе не позволяю. Опять таки потому что на пиво много потрачу) короче, замкнутый круг.
Я тоже себя пивом награждала ежедневно, только радости от этого было все меньше, а отвращения к себе все больше. И вся жизнь зависела от бутылки. Мной управлял алкоголь.
 
Привет! Бросить пить не сложно. Сложно не начать. Вот все свои усилия кинь на то чтобы не начать. Тут есть все для этого. Изучай, общайся. Не покупай, не наливай, не пей первой рюмки.
Удачи тебе!
 
Нет. Все таки я понимаю, что давно прошла точку невозврата. Ещё в юности. А сейчас боюсь потерять самое ценное. Я уже похерила детство дочек. Хотя бы их юность не загублю, надеюсь.
Точка невозврата наступает при органических поражениях коры головного мозга, это конец второй и третья стадия, когда мышление настолько деградирует, что зависимый становится овощем. Если еще социально сохранена и даже на работу ходишь, то у тебя хороший шанс и все зависит только от тебя, твоего желания бросить пить и жить трезво)
Из преамбулы АА: - ... Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.
Это про самообман говориться :YES: :ax:
 
Точка невозврата наступает при органических поражениях коры головного мозга, это конец второй и третья стадия, когда мышление настолько деградирует, что зависимый становится овощем. Если еще социально сохранена и даже на работу ходишь, то у тебя хороший шанс и все зависит только от тебя, твоего желания бросить пить и жить трезво)

Это про самообман говориться :YES: :ax:
Про меня трудно сказать, что пропала совсем. Да. Ещё, не смотря на все это я подняла уровень дохода за полгода. Я пью дома, но пью много. Ещё абьюзер. Семью довожу в пьяном угаре.
Я всегда выхожу на работу. Отрабатываю, прихожу домой и пью
 
Про меня трудно сказать, что пропала совсем. Да. Ещё, не смотря на все это я подняла уровень дохода за полгода. Я пью дома, но пью много. Ещё абьюзер. Семью довожу в пьяном угаре.
Я всегда выхожу на работу. Отрабатываю, прихожу домой и пью
Ты не можешь знать, абьюзер ли ты. Месяца через 4-6 будет понятно
 
Купи тетурам, поможет продержаться первые, самые сложные дни
Или мидзо можно, тетурам по рецепту, мидзо нет, но смысл один и тот же. Я на мидзо уже третий месяц. Но нужно чёткое понимание, что пить на эти препараты, категорически запрещено!
 
Или мидзо можно, тетурам по рецепту, мидзо нет, но смысл один и тот же. Я на мидзо уже третий месяц. Но нужно чёткое понимание, что пить на эти препараты, категорически запрещено!
Его и без рецепта можно купить, заказав на аптека.ру,к примеру 🤷
 
@таис с афин, судя по тексту деградация налицо (учитывая твою профессию)
Ты не в жопке, ты в жопе.
Надеюсь, что сегодня будет первый день твоей трезвой жизни. Удачи.
 
Привет! Молодец, что пришла сюда. Моя поддержка, хотя опыта у меня мало и я только вступаю в трезвую жизнь. Все у нас получиться! Надо только поработать над этим. Захочешь поболтать всегда рада общению.
 
Не знала, просто в аптеке нужен рецепт нарколога.
От аптеки зависит, во многих херят эти запреты. Или с глазками "срущей собачки" попросить, тетю провизора :-D
Я так марганцовку покупал, самогонку чистить, которая в рецептурные препараты попала, в связи с антитеррористической деятельностью. Помнится в детстве с неё различные бомбочки делали.
 
Назад
Сверху Снизу