My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда же уйдет это чувство чёрной дыры и тревоги по утрам, так хочется плакать с утра и все кажется таким безрадостным.
Что делать с этим?
Не пить
Само пройдёт
Инфа проверенная*
 
Меня тоже интересовал этот вопрос, пока не нашел ответ, может кто подскажет?
Подскажи, пожалуйста, я конечно, понимаю, что это побочки моей предыдущей жизни и мне ещё предстоит много терпеть, но может, можно как-то облегчить это состояние. Я думала, вот-вот станет лучше, но пока тяжеловато. Спасибо.😊
 
Подскажи, пожалуйста, я конечно, понимаю, что это побочки моей предыдущей жизни и мне ещё предстоит много терпеть, но может, можно как-то облегчить это состояние. Я думала, вот-вот станет лучше, но пока тяжеловато. Спасибо.😊
А мой ответ не видно?😊
 
Подскажи, пожалуйста, я конечно, понимаю, что это побочки моей предыдущей жизни и мне ещё предстоит много терпеть, но может, можно как-то облегчить это состояние. Я думала, вот-вот станет лучше, но пока тяжеловато. Спасибо.😊
Не не подскажу, вон Мяу написала и я ей верю, я в тот раз сорвался, лучше бы терпел, ну что есть то есть.
 
Спасибо телефона не всегда удобно. Я не пью. Терплю. Понимаю, что ещё только начало. Читаю много, но не всегда помогает
спасибо
Я верю, что скоро так и будет. я проснусь и плакать не захочется. Понимаю, что главное не пить. И очень важно поделиться с теми, кто реально понимает твою ситуацию.
Спасибо за поддержку
 
Я верю, что скоро так и будет. я проснусь и плакать не захочется. Понимаю, что главное не пить. И очень важно поделиться с теми, кто реально понимает твою ситуацию.
Спасибо за поддержку
Держись, все будет замечательно.
 
я не выдержала, после работы сходила в магазин. 2 литра пива. Здесь я оставаться не могу, но и совсем не хочу уходить. Помоща была
 
Ну ты даёшь, сказано ведь было, терпи, это у всех было, не ты первая, не ты последняя. Эх девчонки.
Хочу вернуться, последние два дня были ужасными: три бутылки шампуня, 250 коньяка и два пива по литра..Сегодня я не пью. Перечитала много тем, ненавижу себя, на душе противно, плакать хочется, нервы вообще никуда, вздрагиваю от звонков телефонных. А нуж но на работу.
Угля выпила и полтора литра боржоми... полное бессилие
 
бороться категорически нельзя.
Нужно управлять.
вот и доуправлялась. месяц водержание, потом КУ, потом ЕУ, а вот отправила дочь на море и привет мини запой. Чёрная яма внутри, все кажется беспросветным, физически как не странно ничего ещё, но вот морально просто АД
 
вот и доуправлялась. месяц водержание, потом КУ, потом ЕУ, а вот отправила дочь на море и привет мини запой. Чёрная яма внутри, все кажется беспросветным, физически как не странно ничего ещё, но вот морально просто АД
Ад и чернота - от внутричерепной войны.
Неокортекс ( разум) всегда проигрывает в битве - это лишь вопрос времени, ибо он слабее физически и моложе.
Не отчаивайся и не ругай себя.( это контрпродуктивно)
Научись управлять своими состояниями и жизнь станет комфортна без алко.
 
Ад и чернота - от внутричерепной войны.
Неокортекс ( разум) всегда проигрывает в битве - это лишь вопрос времени, ибо он слабее физически и моложе.
Не отчаивайся и не ругай себя.( это контрпродуктивно)
Научись управлять своими состояниями и жизнь станет комфортна без алко.
Это для меня самое сложное, эмоционально я очень слабая, любой пустяк выбивает меня из тапок, ощущение ужаса и паники
 
Это для меня самое сложное, эмоционально я очень слабая, любой пустяк выбивает меня из тапок, ощущение ужаса и паники
Сложно от неумения. Выбери в гугле подходящую тебе технику управления состояниями/эмоциями и тренируйся, тренируйся....вспомни как училась писать, тоже казалось невозможным, но регулярные палочки и крючочки сделали свое дело.

Люби себя, уважай, верь в себя (это тоже тренируется)
И все у тебя получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу