My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо , Тина, а как мне найти твою тему? Я находить не умею, а мне бы хотелось, у тебя вдохновляющий счетчик
Она называется "хочу выздороветь", но я с тех пор пересмотрела свои взгляды:-D и вообще она не интересная.
 
Я тебе обещаю, что чувство вины уйдет
Она называется "хочу выздороветь", но я с тех пор пересмотрела свои взгляды:-D и вообще она не интересная.
Ну если я прочту, ты против не будешь ведь... Может быть сейчас она тебе и не интересная, так как ты преодолела много и видишь все сейчас по-другому, а мне, как начи нающей, будет полезно. Как-то же ты вышла на три года трезвости... И то, что ты мне ответила. Мне уже по этой причине интересно узнать побольше о тебе. Спасибо ещё раз.
 
Ну если я прочту, ты против не будешь ведь... Может быть сейчас она тебе и не интересная, так как ты преодолела много и видишь все сейчас по-другому, а мне, как начи нающей, будет полезно. Как-то же ты вышла на три года трезвости... И то, что ты мне ответила. Мне уже по этой причине интересно узнать побольше о тебе. Спасибо ещё раз.
Тут ты права, зря я умаляю свой опыт.
 
В тот момент я просто больше всего на свете хотела бросить, и поэтому у меня получилось
 
В тот момент я просто больше всего на свете хотела бросить, и поэтому у меня получилось
В тот момент я просто больше всего на свете хотела бросить, и поэтому у меня получилось
Это большая победа.Буду работать над собой, чтобы у меня получилось тоже.
 
Как тему найти по названию? помогите, пожалуйста
 
Через лупу, галочка искать только в заголовках
 
Это большая победа.Буду работать над собой, чтобы у меня получилось тоже.
Все, что от тебя сейчас требуется, это каждодневное присутствие на форуме. Работать над собой начнёшь позже, пока таскай себя сюда хоть за волосы
 
На работе невозможно, к сожалению. чтоб думать, как домой идти, чтобы не через магазин. А мне ещё и с собакой гулять...
Многие тут советуют искать новые маршруты, по которым нет ассоциаций с алко
 
Многие тут советуют искать новые маршруты, по которым нет ассоциаций с алко
Пока меня хватало только на то, чтобы разные магазины посещать каждый вечер. И в лифте дыхание задерживать до полуобморока, и по возможнОсти молчать, если не одна в лифте, хотя время очень позднее старалась выбирать для выхода. Или ложку кофе нерастворимого сухого зажевать. Или скраба для лица(((( но обманываю я каждый раз только себя(.
 
Пока меня хватало только на то, чтобы разные магазины посещать каждый вечер. И в лифте дыхание задерживать до полуобморока, и по возможнОсти молчать, если не одна в лифте, хотя время очень позднее старалась выбирать для выхода. Или ложку кофе нерастворимого сухого зажевать. Или скраба для лица(((( но обманываю я каждый раз только себя(.
Вот сколько сложностей, а в трезвости ничего такого не нужно. Не зря говорят, что легче не пить чем пить)
 
Ушла в отпуск, было тяжело, хотелось отметить и устала ужасно от вынужденного общения по работе. Была все это время на море с дочкой, и, ессно, не пила. Радовалась каждому дню, жрала фрукты в огромных количествах, не могу сказать, что настроение супер было, но ровное какое-то спокойствие, книга, беседка, пляж, рынок, дневной сон. Не хотелось бухать. Познакомилась с женщиной там же. Она без зависимостей и тд очень мне было приятно с ней общаться. не из моего города, и вот сейчас я вернулась домой.... ни о чем не могу думать, кроме как о ней, тоскливо, плохо, неужели это алк такое делает со мной? я всегда была гетеро, два мужа и ребенок, мне страшно, что это, или правда я что-то чувствую, или это мой больной мозг так себя ведет...
 
и вот снова херячу. 250 коньяка.... как себя назвать после этого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу