My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно от неумения. Выбери в гугле подходящую тебе технику управления состояниями/эмоциями и тренируйся, тренируйся....вспомни как училась писать, тоже казалось невозможным, но регулярные палочки и крючочки сделали свое дело.

Люби себя, уважай, верь в себя (это тоже тренируется)
И все у тебя получится.
спасибо большое. А ты как давно не пьешь? Может, из личного опыта что-то посоветуешь.
 
КУ для алкоголиков не существует
Оно возможно для обычных людей
Но для них этот вопрос не актуален
эмоционально я очень слабая, любой пустяк выбивает меня из тапок, ощущение ужаса и паники
Это все от выпивки
Перестанешь, все пройдёт со временем

Ты книги здесь читала?
Какие?

Важно темы читала?
 
спасибо большоМожет, из личного опыта что-то посоветуешь.
Пожалуйста.
В смысле, опыт комфортного выхода из запоя?
Надо знать твое А давление и степень перевозбуждения симпатической нервной системы.
Из безопасного - много слегка подсоленой воды, аспаркам, энтеросорбенты .
 
КУ для алкоголиков не существует
Оно возможно для обычных людей
Но для них этот вопрос не актуален

Это все от выпивки
Перестанешь, все пройдёт со временем

Ты книги здесь читала?
Какие?

Важно темы читала?
Читала Карра, вроде бы и все отлично, но не выдержала. Темы важно читала и читаю регулярно, тему Змейки прочла, держалась месяц.... и все
 
Пожалуйста.
В смысле, опыт комфортного выхода из запоя?
Надо знать твое А давление и степень перевозбуждения симпатической нервной системы.
Из безопасного - много слегка подсоленой воды, аспаркам, энтеросорбенты .
Спасибо, это как раз я все хорошо умею, на ноги себя ставлю и выхожу на работу. Много воды, уголь, лимон, мята. Я имела в виду как не пить просто из личного опыта.
 
Читала Карра, вроде бы и все отлично, но не выдержала. Темы важно читала и читаю регулярно, тему Змейки прочла, держалась месяц.... и все
Вчера целый день сидела тут тему Шизгары Марковны прочла. Восхищаюсь так ею, хорошо у неё всё получается. Много чего прочла и фильмов посмотрела много
 
Вчера целый день сидела тут тему Шизгары Марковны прочла. Восхищаюсь так ею, хорошо у неё всё получается. Много чего прочла и фильмов посмотрела много
А желание то появилось завязать?
 
Я этот форум нашла ещё до того как дошла до дна. Полистала, поняла что я не хочу бросать пить, да и свалила по тихому. Вернулась когда была готова, было большое желание завязать
 
Тебе нужно зацепится хотябы за что-то. Например мантра - сегодня я не пью. Или счётчик, или даже группы) Пойми не вырваться из замкнутого круга если просто ныть и жалеть себя. Если ты завела тему тут, значит пробуй хоть что-то. Не верю, что ты много читала, если бы так, то тебя обязательно бы чтото зацепило. Я вначале вообще по сто раз перечитывала одно и тоже, потому что в голове не укладывалось! Оказывается я не одна! И есть возможность быть счастливой, я вижу счётчики других людей, я читаю как они изменялись. Это ли не чудо
 
Тебе нужно зацепится хотябы за что-то. Например мантра - сегодня я не пью. Или счётчик, или даже группы) Пойми не вырваться из замкнутого круга если просто ныть и жалеть себя. Если ты завела тему тут, значит пробуй хоть что-то. Не верю, что ты много читала, если бы так, то тебя обязательно бы чтото зацепило. Я вначале вообще по сто раз перечитывала одно и тоже, потому что в голове не укладывалось! Оказывается я не одна! И есть возможность быть счастливой, я вижу счётчики других людей, я читаю как они изменялись. Это ли не чудо
Прочитала я и правда много, и в каждой теме видела часть себя. Я пока думаю, что буду пробовать сегодня я не пью, счетчик опять поставила, буду очень стараться, спасибо за участие и совет. После работы была мысль да ну его все,,но потом подумала, что утром опять будет эта плаксивость и пустота, не буду, хочу быть нормальным человеком, а не параноидальной неврастеничкой с вечным чувством вины.
 
Старайся расслабляться. Пойми что ты отдельно, синька отдельно. Ты на пути освобождения, а не наказания.
Спасибо , Тина, а как мне найти твою тему? Я находить не умею, а мне бы хотелось, у тебя вдохновляющий счетчик
 
Прочитала я и правда много, и в каждой теме видела часть себя. Я пока думаю, что буду пробовать сегодня я не пью, счетчик опять поставила, буду очень стараться, спасибо за участие и совет. После работы была мысль да ну его все,,но потом подумала, что утром опять будет эта плаксивость и пустота, не буду, хочу быть нормальным человеком, а не параноидальной неврастеничкой с вечным чувством вины.
Я тебе обещаю, что чувство вины уйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу