My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду погуляю с собакой. Лес рядом с домом и сегодня выходной . Прогулки долгие мне очень помогают, смотришь на что-то красивое и не зацикливаешься на своём постоянном внутреннем конфликте
 
Поделитесь, у кого что страшное произошло из-за алко.
 
Почитай"Вспомним тех, кто умер..."
 
Поделитесь, у кого что страшное произошло из-за алко.
Ещё тема в разделе созов- Уж сколько их упало.. Совсем страшного хочешь, то Делирий или белая горячка (не помню точно названия), больше всего люблю тему Змейки, просто источник вдохновения, путь бойца.
 
Ещё тема в разделе созов- Уж сколько их упало.. Совсем страшного хочешь, то Делирий или белая горячка (не помню точно названия), больше всего люблю тему Змейки, просто источник вдохновения, путь бойца.
Спасибо, обязательно прочту
 
Спасибо всем за советы и поддержку. Стало гораздо легче держаться, сегодня даже представить себе страшно , что я снова могу начать. Чувствую себя защищеной. Прочла сегодня много полезной информации. Решимость держаться во что бы то ни стало окрепла
 
Поделитесь, у кого что страшное произошло из-за алко.
А это зачем?)))
Порадоваться, что у тебя еще не всё так плохо и можно выращивать грядку своей плюшевости?)
 
А это зачем?)))
Порадоваться, что у тебя еще не всё так плохо и можно выращивать грядку своей плюшевости?)
нет, конечно. Чужое горе мне никогда не облегчает жизнь. Просто в качестве предупреждения. И это же совершенно необязатыльно. Я со стороны теперь вижу, как это выглядит. Простите , абсолютно другую цель преследовала
 
Это не работает)
Даже свой пример не работает чаще всего)))
Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ читай.
это про всех нас , алкоголиков , если не завяжем. так сказать наше будущее. :ph34r:
Спасибо огромное, это как раз то, что мне сейчас нужно, благодаря таким статьям усиливается сопротивление и нежелание сдаваться.
 
Посмотрела "Дни вина и роз". Очень актуально. Если кто не видел, очень рекомендую.
 
Когда же уйдет это чувство чёрной дыры и тревоги по утрам, так хочется плакать с утра и все кажется таким безрадостным.
Что делать с этим?
 
Когда же уйдет это чувство чёрной дыры и тревоги по утрам, так хочется плакать с утра и все кажется таким безрадостным.
Что делать с этим?
Меня тоже интересовал этот вопрос, пока не нашел ответ, может кто подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу