My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня было нечто подобное, на работе неприятности или что-то в этом роде и это сразу право на выпить. Я сама запуталась. Что было раньше яйцо или курица
Чем больше начинаю копать мотивы многих моих действий, тем больше убеждаюсь, что это настолько хитроумные хитросплетения, но цель у которых одна-оправдать очередную пьянку.
 
Пока держусь. Отвлекаясь на все, что только можно. Уборка, велосипед, собака. Недавно купила литр, половину выпила, половину вылила. Стыдно стало, что бязвольна. Меня же физически не ломает
 
Чем больше начинаю копать мотивы многих моих действий, тем больше убеждаюсь, что это настолько хитроумные хитросплетения, но цель у которых одна-оправдать очередную пьянку.
Как бороться?
 
Ну ты ж месяц как-то продержалась, так что могешь;-)
 
Я пытаюсь по Шичко. Пока только начинаю. Надо программу в мозгах переустановить) как систему на компе грохнуть, от вируса почистить. Он останется навсегда, будет дремать где-то в подсознании, с ним всегда надо быть на чеку.
 
Буду не пить. Если будет совсем плохо буду писа
Я пытаюсь по Шичко. Пока только начинаю. Надо программу в мозгах переустановить) как систему на компе грохнуть, от вируса почистить. Он останется навсегда, будет дремать где-то в подсознании, с ним всегда надо быть на чеку.
Спасибо за поддержку. Буду не пить.Буду писать сюда. Так вот недавно ж пива литр купила и вдуматься половину. Половину вылила. Не знала как счётчик обнулить(
 
Но бывает когда искренне хочешь не пить и держишься уже какое-то время что-то случается и все....
Ты это сейчас алкоголику объясняешь ) такие объяснения работают с нормальными людьми , трезвость норма жизни. Люди не больные алкоголизмом решают проблемы трезвыми и не уходят в запои , считая это срывами. Ты же тем самым разрешает себе пить , мне тоже было так удобно , пока не понял , что сам себя обманываю. Что алкоголь вылила - не подвиг. Было бы круче , если бы ты его не отпила , а уже стало бы стыдно. Ну или же стало стыдно , пока ещё не купила.
 
Буду не пить. Если будет совсем плохо буду писа

Спасибо за поддержку. Буду не пить.Буду писать сюда. Так вот недавно ж пива литр купила и вдула половину. Половину вылила. Не знала как счётчик обнулить(
выпила половину
 
Пива много это 3 л за вечер(. и при этом нормальное с утра самочувствие
Это временно

Хочешь пить - пей
Хочешь НЕ пить - не пей
НЕ хочешь пить - не пей
Все элементарно )

Удачи в трезвости
 
Ты это сейчас алкоголику объясняешь ) такие объяснения работают с нормальными людьми , трезвость норма жизни. Люди не больные алкоголизмом решают проблемы трезвыми и не уходят в запои , считая это срывами. Ты же тем самым разрешает себе пить , мне тоже было так удобно , пока не понял , что сам себя обманываю. Что алкоголь вылила - не подвиг. Было бы круче , если бы ты его не отпила , а уже стало бы стыдно. Ну или же стало стыдно , пока ещё не купила.
Согласна.
 
В этом суть ошибки
Забудь про "бороться"
Алкаха сильнее
Учись жить в параллельном алкахе мире
Ты ее не трогай, и она со временем отстанет
Как жить в стороне от алко?
Варианты разные.
АА, Шичко, темы Важно тут почитай...
Что подойдет именно тебе - это можешь узнать только ты.
Не попробовав - не узнаешь
 
В нашем полку прибыло..
Я тоже пивнушка...и доза моя 3 литра на вечер...только теперь уже болею по утрам жутко..
А счетчик верный?тогда уже неплохо для ЕУ.
Удачи тебе:wub:
 
Это временно
В нашем полку прибыло..
Я тоже пивнушка...и доза моя 3 литра на вечер...только теперь уже болею по утрам жутко..
А счетчик верный?тогда уже неплохо для ЕУ.
Удачи тебе:wub:
Спасибо больвье. по-честному, не совсем он верный один раз было пол-литра пива в пятницу(((. Но я себя ненавижу просто теперь и буду стараться очень не повторить свою ошибку. А так просто не сумела обнулить счетчик(( стыдобища

Хочешь пить - пей
Хочешь НЕ пить - не пей
НЕ хочешь пить - не пей
Все элементарно )

Удачи в трезвости
Спасибо
 
привет. O:-)
 
Пива много это 3 л за вечер(. и при этом нормальное с утра самочувствие
Слушай, ну ты молодец конечно, и здоровье ок. Но этож ненадолго. С таким режимом скоро начнутся отходняки, дальше поправлялово с утра и запои.

Думаю, да, я алкоголик.
Да нечего тут думать, 100% гарантия. Ну вовремя спохватилась, это хорошо. Займись здоровьем, проверь для начала сердце, жкт, нервы. Читай форум, книги, просвещайся. Если сейчас не соскочишь, потом будет сильно хуже, и опять к этому же придешь, но в худшем состоянии.
Лучше сейчас врубись в проблему как следует. Месяц не пьешь, уже хорошо, должно начать проясняться чуток в голове уже.
 
Привет, спасибо за поддержку. Пива много это 3 л за вечер(. и при этом нормальное с утра самочувствие
Это плохо, что хорошо на утро
Были бы вдовы отходняки , больше шансов бросить

Бороться начни с книги Карра :
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Чтобы понять социальную подоплеку алкоголя, а заодно, что бороться с ним не надо
 
В нашем полку прибыло..
Я тоже пивнушка...и доза моя 3 литра на вечер...только теперь уже болею по утрам жутко..
А счетчик верный?тогда уже неплохо для ЕУ.
Удачи тебе:wub:
Это плохо, что хорошо на утро
Были бы вдовы отходняки , больше шансов бросить
Я научилась со временем не допускать жестких отходняков, полтора литра минералка за ночь, утром лимон с водой, мятой и на работу. На работу в любом случае хожу ибо если бы я по пьяни болела точно сгрызла бы себя


Бороться начни с книги Карра :
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Чтобы понять социальную подоплеку алкоголя, а заодно, что бороться с ним не надо
 
Слушай, ну ты молодец конечно, и здоровье ок. Но этож ненадолго. С таким режимом скоро начнутся отходняки, дальше поправлялово с утра и запои.


Да нечего тут думать, 100% гарантия. Ну вовремя спохватилась, это хорошо. Займись здоровьем, проверь для начала сердце, жкт, нервы. Читай форум, книги, просвещайся. Если сейчас не соскочишь, потом будет сильно хуже, и опять к этому же придешь, но в худшем состоянии.
Лучше сейчас врубись в проблему как следует. Месяц не пьешь, уже хорошо, должно начать проясняться чуток в голове уже.
Оно -то прояснилось, но тянет порой сильно. Особенно вечером по графику. Я больше вечером пить привыкла. Для меня утром было выпить морально смерти подобно, я за это себя просто уничтожила морально. Проблема ещё в том, что я поменялась, не хочу общаться ни с кем и как-то людям не доверяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу