Муж сорвался

Скока вешать в граммах?
Ну сколько ждать-то?
А он может не выйдет или потом снова сорвется,а жизнь ТС проходит в ожиданиях

Как почитаешь вас.... Только одно расход и досвидос. Чел 15 лет не пил. Такое чувство саветуют мужененавистники, счастливые одинокие разведенки. Созы лучше дельное что-то посоветуйте.
 
Как почитаешь вас.... Только одно расход и досвидос. Чел 15 лет не пил. Такое чувство саветуют мужененавистники, счастливые одинокие разведенки. Созы лучше дельное что-то посоветуйте.
Да не.я просто дочь такого же алка.который по 10 лет не пьет.
 
Во
Как почитаешь вас.... Только одно расход и досвидос. Чел 15 лет не пил. Такое чувство саветуют мужененавистники, счастливые одинокие разведенки. Созы лучше дельное что-то посоветуйте.
вот, вот!!! Я б за 15 лет трезвости памятники ставил при жизни))
 
Я б за 15 лет трезвости памятники ставил при жизни))
заведи себе жену-трезвенницу и ставь ей памятники сколько хочешь. каждый сам для себя решает кому и за что ставить или не ставить памятники. Я за свои 2 года трезвости ни от кого не жду памятников, потому что я ДЛЯ СЕБЯ не пью. Делать себе полезно--это естественно, так и должно быть. Может ещё и за чистку зубов и мытьё своего тела памятник требовать?
 
вот именно.в чем героизм-то?
БМ как-то не пил 3 мес и говорит разочаровался.думал я молиться на него буду,а я как должное воспринимаю.
Та шучу конечно... Ну, все сложно в этом деле... Мы тут типа вот дружим друг с другом и все ок! Советуемся итд... А в жизни бы тоже как муж и жена не жили... Сложно объяснить это все...
 
З
заведи себе жену-трезвенницу и ставь ей памятники сколько хочешь. каждый сам для себя решает кому и за что ставить или не ставить памятники. Я за свои 2 года трезвости ни от кого не жду памятников, потому что я ДЛЯ СЕБЯ не пью. Делать себе полезно--это естественно, так и должно быть. Может ещё и за чистку зубов и мытьё своего тела памятник требовать?
А два года трезвости вы точно потеряли чувство юмора)) если между строк не умеете читать...))
 
Да просто все.
Созе только самой решать жить в ожидании или жить без алка.
Воооот!!)) я ж к этому и немножко пошутил... Не в обиду автору... Ну, просто это не тот случай за кого то что то спрашивать... За себя тут не факт, что толк будет, а за кого-то так точно... Это тоже самое, что спросить подскажите как отбить желание мужу пить))
 
Да просто все.
Созе только самой решать жить в ожидании или жить без алка.
Тут считаю, что больше интересно читать и писать просто истории которые кому-то помогут как мотиватор для трезвости... Для того кто и так уже созрел и этого начал хотеть... А всякие помогите бросить пить или как бросить... А уж еще смешнее как бросить помочь кому то бросить пить...))
 
в общем и целом у ТС какой то уникальный случай, чтобы одну воронку упали два снаряда подряд два мужа подряд были в таких длительных ремиссиях после общения с ней. Надо узнать в чём секрет.
 
А уж еще смешнее как бросить помочь кому то бросить пить...))
Не смешно на самом деле.практически все приходят с таким запросом и уже тут помогают развернуться к себе.свои проблемы увидеть.
 
Как почитаешь вас.... Только одно расход и досвидос. Чел 15 лет не пил. Такое чувство саветуют мужененавистники, счастливые одинокие разведенки. Созы лучше дельное что-то посоветуйте.
Если и ждать трезвости, то на расстоянии и только после года трезвости можно продолжить разговор...
Но у него скорее всего не трезвость была, а сухость на колме.
И ТС, и ее муж вообще не в теме, и даже не понимают, чем трезвость от сухости отличается.
 
в общем и целом у ТС какой то уникальный случай, чтобы одну воронку упали два снаряда подряд два мужа подряд были в таких длительных ремиссиях после общения с ней. Надо узнать в чём секрет.


А вообще - это реальная история?
 
Назад
Сверху Снизу