Муж сорвался

Как долго алк ваш распивался?
От первого пригубленого бокала? Года полтора.
Перед вот этим запоем последний раз пил на НГ у родственников.И в общем выпил совсем немного Я и сама почти поверила что он может пить по праздникам понемногу.
 
рат-то почему развелся? Тоже тема алко?

Только надо развестись сначала, чтобы опять все совместным имуществом не стало....
А брат-то почему развелся? Тоже тема алко?
Созависимые всегда выходцы из деструктивных семей.
Нет, брат почти не пьет. Он зожник - спортом занимается. И семья у нас была не деструктивная, а очень хорошая. До того как мы выросли родители вообще не пили, потом развелись и мама к сожалению начала. Но она уже жила отдельно
 
Ой, ну, чего бы алкам не эйфорировать у себя?:) Какие же исключительные ситуации:) О здоровье заботятся, мозги протрезвели, начали жить трезвой жизнью!
Пошли бы к трезвым алкам, те бы их на землю опустили.:) Нееет, к созааааам, похвастаться няшностью:)

Ты заблуждаешься, это не так.
Перед созами похвастаться))) ну смешно же. Что у тебя там в голове происходит.
Откуда такая хрень берётся?Считаешь алков больными, просто у нас аллергия на этанол. А вот за психическое состояние созов я не уверен.
Не хотел обидеть, если че...
 
Каждая следующая ремиссия - дольше предыдущей.
Но и каждый срыв/запой после ремиссии очень часто страшнее и глубже, чем предыдущие..

Но с другой стороны - если мужик был трезв 15 лет, то значит жить трезвым и радоваться трезвости очень даже умеет. Это факт даёт высокие шансы на последующую длительную/пожизненную ремиссию.
 
Ты заблуждаешься, это не так.
Перед созами похвастаться))) ну смешно же. Что у тебя там в голове происходит.
Откуда такая хрень берётся?Считаешь алков больными, просто у нас аллергия на этанол. А вот за психическое состояние созов я не уверен.
Не хотел обидеть, если че...
Первое лечение от аллергии полностью изолироваться от аллергена. Только алки почему-то никак избавиться от аллергии своей не хотят.
 
Это ты зря. Все постепенно делать надо, закрепляясь на полученном результате. С сахаром и куревом разбираться не раньше чем через полгода трезвости.
Та не! Я понял о чем ты)) это все читал сотни видео за постепенность итд)) с сахаром я лет 5 бросал одну ложку и всегда недоколачивал... Или пол ложки мог... Короче он мне реально лишний был вот и убрал ваше понял что я давлюсь же с сахаром)) типа вот все бросали ж)) а курить хорошо что и не начал в свое время.. Не курю))
 
я очень рекомендую алкоголикам с минимальными счетчиками заниматься своей трезвостью, а не петросянить в темах новичков в этом разделе
слишком сложно для непросохшего мозга допетрить, в каком стрессе приходит сюда новообретшая себя соза, и какой она шок переживает в подобной ситуации
требовать от нее еще и понимания специфического алко-юмора, мягко говоря, не по человечески
поучайте лучше ваших паучат - медчайлимон и тыды

ну да, сроки сухости у вас немногим отличаются

"хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю" (цы) :sarcastic:
Слушайте, уважаемый... Повторяю для не понятливых... Я никого не оскорблял и не собираюсь, я вообще не вникал в какой я теме писал итд по тексту... Я не собираюсь тут особо разбираться во всех тонкостях этого сайта.. Нажимаю постоянно в том месте где написано ЧТО НОВОГО? Точнее время от времени... Ну, и еще правда отдельно в тел сохранил ссылку именно на ужасы похмелья... И понятия не имею как на них заходить именно через сам сайт.. Не хочу даже вникать... Вижу текущую новую тему чью то и захожу ненадолго... Вот и все. Лечите кого нибудь другого. Я человеку, считаю наоборот помог и это только Вы посчитали в этом какое то нарушение этикета или как вы там это назвали... Впше мнение такое а мое иначе!)) уель одна это помочь людям в не зависимости кто где находится... Ну, и себе в том числе. Будьте добрее и к вам люди потянутся..
 
Я не собираюсь тут особо разбираться во всех тонкостях этого сайта..
И понятия не имею как на них заходить именно через сам сайт..
Не хочу даже вникать...
а я вам это настоятельно рекомендую, уважаемый))
разобраться, вникнуть там
Правила почитать))
 
а я вам это настоятельно рекомендую, уважаемый))
разобраться, вникнуть там
Правила почитать))
Совет принят. Ну в общем правила одни и те же везде!) без мата и оскорблений..
 
Сейчас никаких вариантов.Некуда съезжать если только на съемную. У меня еще животные. Поделить рассматриваю, но откуда взять доплаты на отдельные квартиры?
Ты горячку то не пори.
Продумай план отступления. И срочного, чтобы в следующийраз, по дому не бегать. И долгосрочного, чтобы, если что, развод, разъезд и все такое. Он, может, ещё лет на двадцать в ремиссию войдёт. Все успеешь
 
Слушайте, уважаемый... Повторяю для не понятливых... Я никого не оскорблял и не собираюсь, я вообще не вникал в какой я теме писал итд по тексту... Я не собираюсь тут особо разбираться во всех тонкостях этого сайта.. Нажимаю постоянно в том месте где написано ЧТО НОВОГО? Точнее время от времени... Ну, и еще правда отдельно в тел сохранил ссылку именно на ужасы похмелья... И понятия не имею как на них заходить именно через сам сайт.. Не хочу даже вникать... Вижу текущую новую тему чью то и захожу ненадолго... Вот и все. Лечите кого нибудь другого. Я человеку, считаю наоборот помог и это только Вы посчитали в этом какое то нарушение этикета или как вы там это назвали... Впше мнение такое а мое иначе!)) уель одна это помочь людям в не зависимости кто где находится... Ну, и себе в том числе. Будьте добрее и к вам люди потянутся..
Издец, девочки и мальчики. Слишком прозрачно, чтобы в "созы и алки выносить", но так характерно. Веселенько так, по алкашески
 
Мой муж не пил больше 15 лет.Уже несколько лет на момент нашего знакомства. Говорит пил запоями в молодости и решил завязать. Спустя 13 лет нашего брака него сложилось ложное чувство что он может себя контролировать и он стал пробовать вино по рюмке на праздники. Я сразу заволновалась потому как имею опыт общения и с алко и с наркологом. Мои слова не помогали. Потом на праздники бокал вина, потом бутылка тоже на праздники исключительно, потом отметил с друзьями и не пришел ночевать и теперь первый запой. Напился, на следующий день опять напился, пришел с водкой домой и стал крушить мебель орал что это моя вина. Две ночи я не спала -бегал по дому и требовал отдать ему бутылку вина которое я спрятала.Утром пришел в себя, говорит стыдно, требует его жалеть, просит дать шанс и что больше никогда не капли. Я просто в шоке.В один день он превратился в чудовище.
Мой вопрос: какова должна быть мря тактика поведения. Развестись и жить дальше не боясь что это вернется или есть шанс что он больше не будет?
Что же вы так народ : бросай , бросай его. Мы же тоже алкоголики , но нас же не бросают , терпят близкие наши пьяные закидоны. Я думаю что если человек не пил 15 лет , то у него есть реальная возможность не пить и дальше. Поговори с ним ....и возможно дай ему шанс.
 
15 лет он всё же не бухал, а это около 25% всей жизни.. Следовательно, если вас в браке всё устраивало, то стоит разок побороться.
Кого с чем/кем?
Ей с алкоголизмом или ему с ним?
 
Назад
Сверху Снизу