Муж сорвался

Если и ждать трезвости, то на расстоянии и только после года трезвости можно продолжить разговор...
Но у него скорее всего не трезвость была, а сухость на колме.
И ТС, и ее муж вообще не в теме, и даже не понимают, чем трезвость от сухости отличается.

Ну к примеру: М+Ж =семья, у кого как счастье))) но оно бывает разным))) и = 15 лет ремиссии.
Колме не все же 15 лет. Для сухости это перебор)))
Меня через 2-3 недель, переть от трезвости начинает. Организм когда очищается, режим настраивается, ритм, ты бодр и свеж как будто помолодел лет на 10. Интересы просыпаются, мыслительный процесс улучшается, тебя все радует, улыбчив! Занесло меня)
Я 4нед сухости, очистился, мозги на место встали от алко. Тогда трезво осознал всю жопу че творил и возвращаться в говно чёт не вариант. Надо нормально жить, а как жить??? В КУ не верим, выход только 1!!! Не бухать, просто стало очевидно это тупик.
Развитие закончилось, идёт быстрый спад по соц лестнице.
Должность ниже, денег меньше раза в 2. А ты в употребе алко, и так пох на это. И думаешь что ты прав.
Трезвыми глазами посмотрел, не хочу больше в этот сумрак. Там погано и страшно и нет интересов которые без бухла проходят, но только не поездка на машине к месту )))
Кругом алкаши))) это окуеть можно. Реально спивается народ. Как индейцев американцы травят в резервации.
Во выдал)
Радостный, сегодня Трезвый!
23 февраля!!! Всех с праздником, мля у меня уже прошло!
 
Меня через 2-3 недель, переть от трезвости начинает. Организм когда очищается, режим настраивается, ритм, ты бодр и свеж как будто помолодел лет на 10. Интересы просыпаются, мыслительный процесс улучшается, тебя все радует, улыбчив! Занесло меня)
Я 4нед сухости, очистился, мозги на место встали от алко.
да ты счастливый человек:) есть ради чего не пить:)))
 
Я 4нед сухости, очистился, мозги на место встали от алко.
:sarcastic:после года начнёт в порядок приходить мозг. ты главное не сорвись в ближайшие 6 месяцев. они самые опасные. после полугода легче будет. у тебя сейчас обычная эйфория, она через месяц пройдёт.
 
Как долго алк ваш распивался?
вот именно.в чем героизм-то?
БМ как-то не пил 3 мес и говорит разочаровался.думал я молиться на него буду,а я как должное воспринимаю.

Правильно, такие вещи нужно самому знать))) Это понятно, что не бухать. Не знаю кто злой, кто какой. Я ваще пазитив))) Весёлый, но естественно в пределах нормы.
ТС... нужно дать шанс, 15 лет это не игрушки, ради женщины мужик не пил. Он уже умный, знает чем обернётся, завяжет как миленький!
Я Созить начинаю)))
Опасно с вами))) Пойду на свою сторону улицы))) Заходите к алкам в гости!
 
Ну к примеру: М+Ж =семья, у кого как счастье))) но оно бывает разным))) и = 15 лет ремиссии.
Колме не все же 15 лет. Для сухости это перебор)))
Меня через 2-3 недель, переть от трезвости начинает. Организм когда очищается, режим настраивается, ритм, ты бодр и свеж как будто помолодел лет на 10. Интересы просыпаются, мыслительный процесс улучшается, тебя все радует, улыбчив! Занесло меня)
Я 4нед сухости, очистился, мозги на место встали от алко. Тогда трезво осознал всю жопу че творил и возвращаться в говно чёт не вариант. Надо нормально жить, а как жить??? В КУ не верим, выход только 1!!! Не бухать, просто стало очевидно это тупик.
Развитие закончилось, идёт быстрый спад по соц лестнице.
Должность ниже, денег меньше раза в 2. А ты в употребе алко, и так пох на это. И думаешь что ты прав.
Трезвыми глазами посмотрел, не хочу больше в этот сумрак. Там погано и страшно и нет интересов которые без бухла проходят, но только не поездка на машине к месту )))
Кругом алкаши))) это окуеть можно. Реально спивается народ. Как индейцев американцы травят в резервации.
Во выдал)
Радостный, сегодня Трезвый!
23 февраля!!! Всех с праздником, мля у меня уже прошло!
В точку!!!!!)) все так же!!)) я вот недавно даже мыло сменил на детское, не в смысле, что в детство впал))) а в трм смысле, что начитался что детское менее вредное))) ну, итд мелочи на которые было пох!!)) это и вода пить чистую.. Сменил фильтра на самые лучшие и подушки вычитал клещей нужно вымораживать на балконе в мороз...))) крайности???))) возможно!!)) ну, бл я интересно это все и в кайф!! И главное вдвойне в кайф когда не спешишь трезвость и уверен что все уже!! Харош гробить себя!! И кстати завязал и с сахаром!!)) реально последние годы пио одну ложку кидал в кофе не доколачивая... А потом вник, что это и вредно... То ваще бросил и теперь не тр, сто самообманом понимаю... А понимаю что так вкуснее блин в сто раз!!))) итд по тексту...
 
а вот и еще один....
мы теряем алкашей в этом разделе:))))
Да ну его!! Эти все правила!))) где захотел там и высказался... И пошел дальше гулять по сайту!)) там помог человеку советом да там... Какая разница если суть то форума одна)) ну, если конечно, что то выразить на 88 страниц то лучше туда куда нужно!)) а так.... Не вижу проблемы
 
И кстати завязал и с сахаром!!)) реально последние годы пио одну ложку кидал в кофе не доколачивая... А потом вник, что это и вредно..
Это ты зря. Все постепенно делать надо, закрепляясь на полученном результате. С сахаром и куревом разбираться не раньше чем через полгода трезвости.
 
Может непонятно написала, Есть общая с мужем, купленная в браке квартира, но ее разменять на две нельзя, нужна существенная доплата. Но есть еще мамина квартира доставшаяся нам с братом по наследству и в ней сейчас живет брат после развода с женой.Планируем ее продавать. Тогда у меня появятся деньги на доплату, может немного в ипотеку добавлю.
Только надо развестись сначала, чтобы опять все совместным имуществом не стало....
А брат-то почему развелся? Тоже тема алко?
Созависимые всегда выходцы из деструктивных семей.
 
Даже не могу представить модель семьи! Когда алк в долгих употребах или ЕУ много лет, аж волосы поднимаются дыбом))) таких отношений не было)))
Серьёзные были, тогда был здоров! 5-6 раз в год выпивала крепкое, 2-3 бут пива раз в 2нед. Небыл я алком тогда)))
Я очень быстрый, как с цепи сорвался за 4-5 лет подбухивал трешова!
Походу задатки были)))
 
Ой, ну, чего бы алкам не эйфорировать у себя?:) Какие же исключительные ситуации:) О здоровье заботятся, мозги протрезвели, начали жить трезвой жизнью!
Пошли бы к трезвым алкам, те бы их на землю опустили.:) Нееет, к созааааам, похвастаться няшностью:)


ТС. Отселяйся, завяжет если, можно и заново сойтись. Завяжет - это ни рюмки, ни грамма спиртного, хоть вина, хоть пива, в течении лет полутора. Иначе ухнешь в созость с головой, в надежде, что 15 лет не пил.
 
Бросит со временем.. Дайте ему шанс..
Если бы не бросал никогда и пил всю жизнь то другое дело...
Я 3 мес почти не пью и уже героем хожу))
Та шучу конечно...
Мы тут типа вот дружим друг с другом и все ок!
вы точно потеряли чувство юмора)) если между строк не умеете читать...))
я ж к этому и немножко пошутил... Не в обиду автору...
А уж еще смешнее как
я очень рекомендую алкоголикам с минимальными счетчиками заниматься своей трезвостью, а не петросянить в темах новичков в этом разделе
слишком сложно для непросохшего мозга допетрить, в каком стрессе приходит сюда новообретшая себя соза, и какой она шок переживает в подобной ситуации
требовать от нее еще и понимания специфического алко-юмора, мягко говоря, не по человечески
поучайте лучше ваших паучат - медчайлимон и тыды
Я 4нед сухости, очистился, мозги на место встали от алко.
В точку!!!!!)) все так же!!)) я вот недавно
ну да, сроки сухости у вас немногим отличаются
где захотел там и высказался...
"хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю" (цы) :sarcastic:
 
слишком сложно для непросохшего мозга допетрить, в каком стрессе приходит сюда новообретшая себя соза, и какой она шок переживает в подобной ситуации
ну новенькие алкаши тоже попервой в шоке пребывают :) так что думаю они как раз в курсе:)
 
Назад
Сверху Снизу