Муж сорвался

Хорошо.но и вашу поделить нужно.ты это рассматриваешь?
А съехать сейчас какие варианты?
Сейчас никаких вариантов.Некуда съезжать если только на съемную. У меня еще животные. Поделить рассматриваю, но откуда взять доплаты на отдельные квартиры?
 
Сейчас никаких вариантов.Некуда съезжать если только на съемную. У меня еще животные. Поделить рассматриваю, но откуда взять доплаты на отдельные квартиры?
Так квартира которая с братом?
 
Так квартира которая с братом?
Может непонятно написала, Есть общая с мужем, купленная в браке квартира, но ее разменять на две нельзя, нужна существенная доплата. Но есть еще мамина квартира доставшаяся нам с братом по наследству и в ней сейчас живет брат после развода с женой.Планируем ее продавать. Тогда у меня появятся деньги на доплату, может немного в ипотеку добавлю.
 
Так почему нельзя продать общую и поделить деньги?да не купишь квартиру,но и от родительской деньги будут.вот и бОльший взнос на ипотеку
Или ты алку оставить целую общую квартиру хочешь?
 
А если к брату в общую временно пойти пожить? Пока тут делится и там продаётся?
Тут, как говорится, куй железо пока горячо)) то есть если муж запойный и следующий запой не скоро,если сейчас ничего не решить ситуация подвиснет на неопределённый срок.
 
Так почему нельзя продать общую и поделить деньги?да не купишь квартиру,но и от родительской деньги будут.вот и бОльший взнос на ипотеку
Или ты алку оставить целую общую квартиру хочешь?
Если я ему дам деньги, где он жить будет?
 
Если я ему дам деньги, где он жить будет?
Ипотеку пусть берет.дом в деревне купит.тебя почему он так заботит?а не ты сама.ты в ровно такой же ситуации остаешься.все честно
 
Тактика одна для всех. Уходить и беречь нервы.
В соседней теме после 6 лет сорвался, ваш после 15. Что как бы намекает...

Че ты хрень советуешь.
15 лет ремиссии. Сам хочет опять завязать. Ждать нужно, пьянку не обслуживать, не жалеть... выносить мозг только трезвом.
 
Мой муж не пил больше 15 лет.Уже несколько лет на момент нашего знакомства. Говорит пил запоями в молодости и решил завязать. Спустя 13 лет нашего брака него сложилось ложное чувство что он может себя контролировать и он стал пробовать вино по рюмке на праздники. Я сразу заволновалась потому как имею опыт общения и с алко и с наркологом. Мои слова не помогали. Потом на праздники бокал вина, потом бутылка тоже на праздники исключительно, потом отметил с друзьями и не пришел ночевать и теперь первый запой. Напился, на следующий день опять напился, пришел с водкой домой и стал крушить мебель орал что это моя вина. Две ночи я не спала -бегал по дому и требовал отдать ему бутылку вина которое я спрятала.Утром пришел в себя, говорит стыдно, требует его жалеть, просит дать шанс и что больше никогда не капли. Я просто в шоке.В один день он превратился в чудовище.
Мой вопрос: какова должна быть мря тактика поведения. Развестись и жить дальше не боясь что это вернется или есть шанс что он больше не будет?
Бросит со временем.. Дайте ему шанс.. Ему нужно годы что бы осознать что вы для него дороже алкоголя..
 
Если он не пил так долго значит понимал, что это зло... А сейчас это зло овладело им повторно... Если бы не бросал никогда и пил всю жизнь то другое дело... А так он хороший человек думаю... Ну, или пускай бросает и не морочит голову... Алкаш ведь!) а раз спрашивает значит есть сомнения... Тут ведь иногда есть такие, что пишут познакомилась с мужчиной ну он пьёт всю жизнь и никогда не бросал... Естб ли шанс что он из за меня бросит?... Воь там точно шансы ничтожны... А тут шансы гораздо выше.. Не гарантия, ну выше
 
Назад
Сверху Снизу