Муж сорвался

Голову терять не нужно.Срыв-это обиды накопленнные,конечно рванет,если не решать свои проблемы правильно.Нельзя копить негатив.Вот и мужа Автора *бомбануло*-кто в доме Хозяин?)Можно и трезво и мило довести до истерики.При этом улыбаясь в глаза и гадя в душу.Может автор изменила (как вариант) муж и напился,кому охота рога носить.Мы же это не знаем.Назови человека сто раз свиньей,он и захрюкает))да ты не кто и знать не как и т.д. и т.п.
Просто так мебель не крушат.Значит какие то очень веские причины должны быть.
Нет. Не надо путать причину и следствие. Если алкоголик хочет выпить - он выпьет, причину для этого всегда найдет. Будет важнее трезвость - есть примеры, на этом форуме то же, когда трезвеющие алкоголики уходили из семьи что бы не бомбануло. Но это уже в разделы алкоголиков за знаниями.

Сколько не пьешь? Организму и мозгу протрезветь ещё надо. Кто то дает год на то что бы мозги начали вставать на место, кто то не менее 3 лет. А у тебя пока мышление не трезвое.
 
Я пришла на сайт узнать побольше о болезни, о психологии алкоголиков. У меня не было длительных стрессов и травмирующих ситуаций. Может поэтому мне не понятно такое странное давление. Я полностью состоявшаяся в этой жизни женщина и я не вижу проблем жить с человеком в ремиссии если он не пьёт. Запьет - разойдемся. Я не пропаду одна. Я вообще не понимаю как вы годами такое терпите.
RAM79, приветствую. Если вы серьезно хотите разобраться, что такое алкоголизм, то добро пожаловать вот сюда. Там расписаны научные данные, что такое болезнь алкоголизм и его последствия.
Задавайте вопросы, если будут.
 
Голову терять не нужно.Срыв-это обиды накопленнные,конечно рванет,если не решать свои проблемы правильно.Нельзя копить негатив.Вот и мужа Автора *бомбануло*-кто в доме Хозяин?)Можно и трезво и мило довести до истерики.При этом улыбаясь в глаза и гадя в душу.Может автор изменила (как вариант) муж и напился,кому охота рога носить.Мы же это не знаем.Назови человека сто раз свиньей,он и захрюкает))да ты не кто и знать не как и т.д. и т.п.
Просто так мебель не крушат.Значит какие то очень веские причины должны быть.
У хорошей жены муж не пьет, правда, Сера? ;-)
 
Если алкоголик хочет выпить - он выпьет, причину для этого всегда найдет.
Видно кто пришел поговорить,а кто действительно попробовать и вылечиться и разобраться.Полностью согласна.Кто хочет лечиться тот лечиться.А кому то просто выгодно-вот типа я лечусь и экран монитора своим родным-видишь на форуме сижу-лечусь типа ))Что родные разбираться будут))
когда трезвеющие алкоголики уходили из семьи что бы не бомбануло
Может просто поняли,что не с теми людьми живут?Это как посмотреть еще,с какой стороны.
До вечера))
 
RAM79, приветствую. Если вы серьезно хотите разобраться, что такое алкоголизм, то добро пожаловать вот сюда. Там расписаны научные данные, что такое болезнь алкоголизм и его последствия.
Задавайте вопросы, если будут.


Если серьезно хочет разобраться - но не сюда.

А на форум НД. Раздел Стеца.

и разделы алкоголиков.

Созы от алкоголизма не лечат.
 
Видно кто пришел поговорить,а кто действительно попробовать и вылечиться и разобраться.Полностью согласна.Кто хочет лечиться тот лечиться.А кому то просто выгодно-вот типа я лечусь и экран монитора своим родным-видишь на форуме сижу-лечусь типа ))Что родные разбираться будут))

Может просто поняли,что не с теми людьми живут?Это как посмотреть еще,с какой стороны.
До вечера))

Не не, если трезвеешь - это тебе с соседние разделы. Там лучше объяснят что за свою трезвость алкоголики, и ты в том числе, отвечают сами. Переваливающие причины своих запоев на близких, как ты причину срыва алкоголика ищешь в ТС - трезвыми вряд ли останутся. Так что к сотоварищам тебе а не к нам.
 
Все бывает бывшее и соседи и мужья,а алкоголики прям незаменимые))типа обречены.По мне лучше алкоголь,чем гулящие.Тогда и игроманов,клептоманов и т.д. не бывает бывших,и не кого вообще.Просто у каждого свои заскоки.За чем тогда вообще профессия Нарколог.Смысл тогда ходить к врачу?)если это вдруг не лечиться)?Не рак же моска.
Знаете как говорят,пьяница то проспится,а дурак не когда.А что лучше или хуже,решать каждому самому.
Классика просто. Вот что ни слово, то просто крик "я алкоголик"
 
А
Голову терять не нужно.Срыв-это обиды накопленнные,конечно рванет,если не решать свои проблемы правильно.Нельзя копить негатив.Вот и мужа Автора *бомбануло*-кто в доме Хозяин?)Можно и трезво и мило довести до истерики.При этом улыбаясь в глаза и гадя в душу.Может автор изменила (как вариант) муж и напился,кому охота рога носить.Мы же это не знаем.Назови человека сто раз свиньей,он и захрюкает))да ты не кто и знать не как и т.д. и т.п.
Просто так мебель не крушат.Значит какие то очень веские причины должны быть.
,что, выпивка это лекарство от рогов?
 
Да почему. пропил мозги. Забыл уже для чего пил.
Да причем тут забыл
Мышление рулит формируя тягу, алк не может контролировать, одна рюмка запустит процесс,кто быстрее кто позже окажется на одной теплотрассе (образно)
на 3й стадии уже ничего не помнят, но фунфырик вне памяти
 
Да причем тут забыл
Мышление рулит формируя тягу, алк не может контролировать, одна рюмка запустит процесс,кто быстрее кто позже окажется на одной теплотрассе (образно)
на 3й стадии уже ничего не помнят, но фунфырик вне памяти


Да ладно - у психиатров и то такая фраза есть - пропил свой алкоголизм.

Мозг уплощился и не подуцирует как в былые времена.. Есть такое явление как спонтанная ремиссия в возрасте за 60 на этом фоне. Или вот такой режим.
 
Да ладно - у психиатров и то такая фраза есть - пропил свой алкоголизм.

Мозг уплощился и не подуцирует
В мной процитированном сообщении ни слова о стадии и степени деградации
Так к слову)
 
С таким не уважением к Мужу,я б сама наверное запила))Вы за 15(!!!!) лет,так и не стали семейной парой.Отношение к мужу,извините конечно,к ноге я сказала!к ноге.По этому и сорвался.
Я из вас вообще то и зарегистрировалась здесь. Искренне жаль Вашего мужа,но хороших женщин тоже не мало.Один точно не останется.Может и к лучшему,для него.15 лет терпел фигня,а один раз сорвался трагедия мира прям.
RS-Пардон-я кажется в Авторах запуталась.Но уже написала,удалять не буду.Опять поторопилась))извиняюсь.
Что, Еша, получила? :-D
 
Какой новенький, исключительный алк, с совершенно новыми для созраздела истинами :-D
З.Ы, Однако, девушки, мотайте на ус - Бывший соз:(.
З.Ы.З.Ы. Или таки алк - запуталась я:)
 
Назад
Сверху Снизу