Муж сорвался

С таким не уважением к Мужу,я б сама наверное запила))Вы за 15(!!!!) лет,так и не стали семейной парой.Отношение к мужу,извините конечно,к ноге я сказала!к ноге.По этому и сорвался.
Я из вас вообще то и зарегистрировалась здесь. Искренне жаль Вашего мужа,но хороших женщин тоже не мало.Один точно не останется.Может и к лучшему,для него.15 лет терпел фигня,а один раз сорвался трагедия мира прям.
Ничего не поняла. Странный ответ на мой пост что муж всегда попутчик.

Двое людей вместе пока у них совпадают цели, вектор движения. Ни один не принадлежит второму и если по жизни случается так что жить вместе становится не в радость - люди расходятся. Это жизнь, на людей гарантий не дают, ни кто не должен и не обязан оставаться рядом если оставаться не хочет.

Сера, а ты о чём? Что надо терпеть потому что кто то ради тебя что то делал? Не делал, все люди всегда и всё делают ради себя и улучшения собственной жизни. Ни кто не обязан терпеть, и каждый сам решает с кем жить и сохранять ли отношения, брак.

Ну а трагедия - у каждого свое понимание. Какой то неадекватный пост у тебя.
 
С таким не уважением к Мужу,я б сама наверное запила))Вы за 15(!!!!) лет,так и не стали семейной парой.Отношение к мужу,извините конечно,к ноге я сказала!к ноге.По этому и сорвался.
Я из вас вообще то и зарегистрировалась здесь. Искренне жаль Вашего мужа,но хороших женщин тоже не мало.Один точно не останется.Может и к лучшему,для него.15 лет терпел фигня,а один раз сорвался трагедия мира прям.
RS-Пардон-я кажется в Авторах запуталась.Но уже написала,удалять не буду.Опять поторопилась))извиняюсь.
Хорошо, что вы зарегистрировались!
Если вы - соз - располагайтесь в разделе и читайте темы в Важном
Чтобы понять кто почему пьет и срывается )
 
Ничего не поняла. Странный ответ на мой пост что муж всегда попутчик.
Сера, а ты о чём?
Извиняюсь,писала не Вам.Автору данной темы.
Ваш муж может и *попутчик*,к теме данной не имеет отношения.Но это точно не про Семью.

Двое людей вместе пока у них совпадают цели, вектор движения.
Все правильно.Насильно не кто и не держит в семье,раз пути разошлись.Но тогда и нужно все по честному делать и развод и дележ имущества.15 лет муж содержал Семью,а тут один раз оступился и все прощай на веки)Не избил,не изменил.Мебель поломал.Так может он сам ее и покупал,на свои финансы.Мебель обычно мужчины ломают как раз СВОЮ,
 
Извиняюсь,писала не Вам.Автору данной темы.
Ваш муж может и *попутчик*,к теме данной не имеет отношения.Но это точно не про Семью.

Двое людей вместе пока у них совпадают цели, вектор движения.
Все правильно.Насильно не кто и не держит в семье,раз пути разошлись.Но тогда и нужно все по честному делать и развод и дележ имущества.15 лет муж содержал Семью,а тут один раз оступился и все прощай на веки)Не избил,не изменил.Мебель поломал.Так может он сам ее и покупал,на свои финансы.Мебель обычно мужчины ломают как раз СВОЮ,
Ага свою они ломают мебель, расскажи ещё что-нибудь)))
 
Ага свою они ломают мебель, расскажи ещё что-нибудь)))
Я когда пила в свое время,сама все крушила,но хитренькая была,только свое,не чужое.Пьяная пьяная,а мозг работал,чужой не ломай.Кому охота за чужое впрегаться))типа не доставайся ты не кому) Значит на его деньги и было куплено.
 
Я когда пила в свое время,сама все крушила,но хитренькая была,только свое,не чужое.Пьяная пьяная,а мозг работал,чужой не ломай.Кому охота за чужое впрегаться))типа не доставайся ты не кому) Значит на его деньги и было куплено.
Да уж... Ясненько)
 
О, это великая Гуру юбкосекты, умеет излечивать от созо и алко
Умею.Объяснить основной принцип различия?Один пьет,другой дает молчаливое согласие на его пьянство по сути.
 
Извиняюсь,писала не Вам.Автору данной темы.
Ваш муж может и *попутчик*,к теме данной не имеет отношения.Но это точно не про Семью.

Двое людей вместе пока у них совпадают цели, вектор движения.
Все правильно.Насильно не кто и не держит в семье,раз пути разошлись.Но тогда и нужно все по честному делать и развод и дележ имущества.15 лет муж содержал Семью,а тут один раз оступился и все прощай на веки)Не избил,не изменил.Мебель поломал.Так может он сам ее и покупал,на свои финансы.Мебель обычно мужчины ломают как раз СВОЮ,
Не не, для того что бы разойтись и не быть вместе - достаточно не хотеть вместе быть.

Потому что семья - это именно что не долговые отношения, когда я тебе даю - а ты за это мне должен. И в семье всегда двое и дают всегда только то и столько, сколько каждый дать сам хочет. Иного не получится))).

Так что то, что описываешь ты - как раз и не тянет на семью. И очень похоже на часто встречающееся у алкоголиков - я ради тебя, а ты такая сякая ... :-D. Мужчина не пил 15 лет - это по своим каким то причинам. Будет дальше трезвым или будет пить - это только его и больше ни от кого не зависит.

Сера, ты алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу