Муж решил прекратить пить...Нужна помощь.

Как щас помню карбамазепин. Не хера не помогло, несколько припадков подряд. Несколько дней в себя в памперсах приходила(
 
Да, ужемного перечитала и уже начала впадать в панику...что дальше,как? Ничего не понимаю, боюсь последствий. Что значит будет тупеть и расти агрессия?
Каждый приступил эпилепсии, сопровождается гипоксией, которую головной мозг плохо переносит, поэтому деградация и агрессия..
 

значит все хорошо и припрятана чекушечка где-то. по сути топика - я корвалолом выползал. полпузырька за раз. валокордин лучше. больше двух пузырьков - будут проблемы, будет упоротый и тупой. причем ему будет казаться что все ок. так действует корвалол.
 
значит все хорошо и припрятана чекушечка где-то. по сути топика - я корвалолом выползал. полпузырька за раз. валокордин лучше. больше двух пузырьков - будут проблемы, будет упоротый и тупой. причем ему будет казаться что все ок. так действует корвалол.
Ничего нигде не припрятано. Если бы выпил- учуяла бы...
 
Да, отказался. Не потащут же они его силком,правильно?
На тебя надеется. Знает, что будешь поворачивать, ещё и с сыном, что просто возмутительно! А знал бы, что ты не будешь с ним возиться, согласился бы на больничку.

Не понимаю такого в принципе.
У меня сын болел, было плохо очень, скорая предложила госпитализацию, и все сразу согласились. Лечением должны заниматься специально обученные люди. Я бы с ним с ума тут сошла, темп не сбивается, чем его лечить?

А тут алкаш, который сам допился.
 
Да, отказался. Не потащут же они его силком,правильно?
Не потащут. Я практически на коленях умоляла, чтоб взяли. бесплатно. Мать же в отказ, хотя реально была не в адеквате, а у них мест нет( кое-как короче пристроила ее все равно. Только это наверно мать и спасло (
 
Ну из всего прочитанного не вижу, что муж хочет завязать. Что он для этого делает? Терпит? Думает алкоголизм пройдет как простуда? Моя мать допилась до эпи припадков. Никаких мрт, кт не делали. И так ясно, что это от алкашки. Единственный вариант полностью не пить. А муж твой не пить не может. И работа никак не смотивирует его не пить. Он алкаш обыкновенный, но не признает это. Значит прогноз неблагоприятный ( а мать моя не пьет СБ, припадков нет, но это уже другая история.
Господи, да что ж вы все про смерть то пишете? Зачем так то? А что ему делать кроме как терпеть? Повеситься пойти? Страдает сам, понимает что натворит. Переживает это.
 
Господи, да что ж вы все про смерть то пишете? Зачем так то?
Так правду пишут. Водка это смерть.


А что ему делать кроме как терпеть? Повеситься пойти? Страдает сам, понимает что натворит. Переживает это.
В наркологическое отделение сдаться.
Надо посмотреть правде в глаза. Но кто же это хочет делать, когда созы вокруг бегают?
 
Господи, да что ж вы все про смерть то пишете? Зачем так то?

да тут у нас многих закопали уже. и форумчан и мужей форумчанок. в этом году пока что никого. а прошлый год - урожайный. алкаха это сурово, это не игрушки.
 
Господи, да что ж вы все про смерть то пишете? Зачем так то? А что ему делать кроме как терпеть? Повеситься пойти? Страдает сам, понимает что натворит. Переживает это.
А вы почитайте раздел "если....")) И ещё, не пойму я, тс действительно не видела раньше проблемы*DONT_KNOW*чот прям кажется, что ей так удобно было. А теперь вот такой оборот. Она убытки подсчитывает. Имхо мое
 
Господи, да что ж вы все про смерть то пишете? Зачем так то? А что ему делать кроме как терпеть? Повеситься пойти? Страдает сам, понимает что натворит. Переживает это.
Дык тут половина созиков похоронили своих алков. Почитай темы - волосы дыбом встанут.
 
Назад
Сверху Снизу