Муж решил прекратить пить...Нужна помощь.

А к врачу ты тоже записалась по поводу своей бессонницы или под "мы" имеется ввиду муж?
Оба пойдут к наркологу. Муж понуро зайдет и воды в рот наберет, а созожена выложит дохтуру, как на духу про пьянки и судороги. Доктор предложит закодироваться - муж кивнет. Поставят укол "на 5 лет". Если повезет, год пить не будет.
 
Оба пойдут к наркологу. Муж понуро зайдет и воды в рот наберет, а созожена выложит дохтуру, как на духу про пьянки и судороги. Доктор предложит закодироваться - муж кивнет. Поставят укол "на 5 лет". Если повезет, год пить не будет.

это был спойлер )))))
 
Вчера тоже самое ему сказала мама, что без водки ещё никто не умирал и расслабиться можно другими способами..
Он зависим, вы разве это не понимаете?
Слова не помогут.

И водка для него самое важное, расслабиться по-другому он как раз не может.
 
Вы пришли на сайт, где общаются трезвые алкоголики и созависимые. Вы про созависимость что то читали? Если да, то почему вас удивляет, что вы не находите тут понимания...."я хочу чтобы он не пил, хочу помочь/ поддержать" вот это вот все не работает, совсем.
Про созависимых честно не читала. Прочту обязательно, спасибо.
 
Оба пойдут к наркологу. Муж понуро зайдет и воды в рот наберет, а созожена выложит дохтуру, как на духу про пьянки и судороги. Доктор предложит закодироваться - муж кивнет. Поставят укол "на 5 лет". Если повезет, год пить не будет.
Дядьку моего регулярно возят прокапывать после таких вот трясучек. Кодируют. Он через время едет назад и "раскодируется" :sarcastic:
 

поджелудочная, печень, ну и прочее хорошее поражены. потому что большой вес и пил много. а пил много потому что большой вес, больше выпить надо чтобы упороться. вот только печени все равно и поджелудочной. ну про мозги ты уже знаешь - сдали первыми, как видишь.
 
сказал что стопарик. разные вещи же ))))
Так и есть. Я всегда прятал чекушку, если шли туда, где много пить некомильфо. Выпью стопарик на людях, выйду и с горла полчекушки залью. Через минут тридцать дубль!
 
Так и есть. Я всегда прятал чекушку, если шли туда, где много пить некомильфо. Выпью стопарик на людях, выйду и с горла полчекушки залью. Через минут тридцать дубль!

а по зиме я выпивал ДО того как войти. ну а потом - ой, да я не умею пить, три рюмахи и косой. ага ))))
 
Назад
Сверху Снизу