Муж пьёт

товарищи, а я не против, чтобы богатенькие бухали. пускай. не только бедным страдать. пускай и у богатого среднего класса будут проблемы и страдания. я только ЗА. :bes:
Ничеселозунг.... :frantics:КПСС чтоль? =-O
 
только если деньги лишние на это есть. ты походу тоже из богатенького среднего класса.
Я то тут при чём?! У меня нет кухарки, если это конешн важно, потому что я не хочу её. Какая разница и какое это отношение имеет к алкоголизьму?
 
Ничеселозунг.... :frantics:КПСС чтоль? =-O
просто вижу странный дикий неестественный безумный перекос: я, бедная, бесплатно помогаю богатым решать их проблемы. Раз они могут себе позволить нанять прислугу, то пускай пиндуют к платным психотерапевтам.
Богатые умнее меня, раз они богатые. Негоже глупым помогать умным решать их проблемы. Тем более, бесплатно. Это смешно и неправильно.
 
просто вижу странный дикий неестественный безумный перекос: я, бедная, бесплатно помогаю богатым решать их проблемы. Раз они могут себе позволить нанять прислугу, то пускай пиндуют к платным психотерапевтам.
Я нигде не писала про богатство и не понимаю как это связано с темой
 
просто вижу странный дикий неестественный безумный перекос: я, бедная, бесплатно помогаю богатым решать их проблемы. Раз они могут себе позволить нанять прислугу, то пускай пиндуют к платным психотерапевтам.
Ты почему бедная?! 5+ лет не пьешь. Чем занимаешься то?! =-O 5 лет :suicide:

*И не ТС к тебе в тему зашла, а ты к ней. Так почему же по твоему должна пиндюхать к платным психотерапевтам?! =-O из своей же темы :bebe::bebe::bebe:
 
Ты почему бедная?! 5+ лет не пьешь. Чем занимаешься то?! =-O 5 лет :suicide:
ты думаешь, что трезвость добавляет ума, предприимчивости и денег? нет. я не умею зарабатывать деньги. у меня нет ходовой высокооплачиваемой профессии, нет связей и знакомств. я могу быть только наёмным работником за еду. я слишком глупа, необразованна и бедна, чтобы открыть свой бизнес.
и пускай богатых и умных психотерапевты за 5т в час обрабатывают. а не я. я согласна помогать простым бедным алкашам и созам у которых нет денег на ПТ.
 
Я нигде не писала про богатство и не понимаю как это связано с темой
Внимание не обращай. КВЛ не права. Богатство никак не связано с алкоголизмом.Ельцын например был небедным человеком и спился. Повезло ему , что не в 42. Высоцкий например тоже далеко не бедный человек в 42 спился.
 
КВЛ не права. Богатство никак не связано с алкоголизмом
просто у меня классовая ненависть. на форумах эти богатенькие хозяева собственных бизнесов бесплатные советы поглощают, ресурс отжирают без палева, а потом своим наёмным работникам, таким как я, кровь пролетарскую пьют.
 
ты думаешь, что трезвость добавляет ума, предприимчивости и денег? нет. я не умею зарабатывать деньги. у меня нет ходовой высокооплачиваемой профессии, нет связей и знакомств. я могу быть только наёмным работником за еду. я слишком глупа, необразованна и бедна, чтобы открыть свой бизнес.
и пускай богатых и умных психотерапевты за 5т в час обрабатывают. а не я. я согласна помогать простым бедным алкашам и созам у которых нет денег на ПТ.
думаю, что Трезвость добавляет ума. КВЛ, так не помогай ТС, но не гони ее из ее же темы, к платным психотерапевтам, пожалуйста. Не ты, так другие подскажут ей тут на НД бесплатно, что делать или неделать. Зачем же ты так с ней? :SCRATCH:
 
просто у меня классовая ненависть. на форумах эти богатенькие хозяева собственных бизнесов бесплатные советы поглощают, ресурс отжирают без палева, а потом своим наёмным работникам, таким как я, кровь пролетарскую пьют.
Можно попробовать так же впахивать и работать без выходных но не на кого то самой с нуля создать
 
ну я ж не такая умная как ты.
Да что ж на личности то. Зачем? С чего взяла, что умный/или неумная? Считаю, что трезвость ума добавляет. Это факт, сам понял а так то, также по найму и работаю))) Хотя какая разница. Главное, что бы было достаточно). Завтра на работу ехать. Пора спать spit (1) (1) (1).gif @Лазанья - утром проснуться менее классовые люди и тебе подскажут. Не уходи с форума. Основное, я тебе и Димко, в начале темы подсказали.
 
Последнее редактирование:
Меньше всего хочу чтобы он где то трахался и с кем то общался, просто не знаю как ещё достучаться.
Никак не достучишься, либо жить и терпеть и поменьше на нем зацикливаться, либо расходиться и устраивать свою жизнь.
 
Подитожим:
1-на его трезвость ты повлиять не сможешь (это факт)
2-манипулировать сексом самая бестолковая затея(во-первых секс с тобой скорее всего ему приелся, а во вторых вокруг полно молодых и упругих девушек)
 
Ну вот заскучает и свяжется с какой нибудь собутыльницей и там в пьяном угаре все случится
Лазанья, ты боишься оставлять человека в не зоны доступа?
Настолько ему не доверяешь.
Это ещё один повод задуматься нужен ли тебе такой человек.

Заскучает и свяжется, вот перечитай эти два слова, ему достаточно заскучат и он может уже тебя предать, такого человека ты хочешь рядом?

Не бойся этого, это лишь подтверждает, что человек не твой.
 
Назад
Сверху Снизу