Муж пьёт

Поддерживаю коллег алкашей, пьёт потому что алкоголик, чем больше ты ему об этом говоришь, тем изощреннее он будет придумывать способы выпить и нычки.
Уехать самой хороший вариант чтоб не наблюдать человека в употребе
 
Меньше всего хочу чтобы он где то трахался и с кем то общался, просто не знаю как ещё достучаться.
Может и не будет трахаться. Сейчас же не трахается, а просто пьёт. С чего взяла, что пойдет трахаться то?! Мож пойдет просто на рыбалку :PARDON:. Скорее всего, за пузырем конешн пойдет. Но были случаи, когда в церковь например, ходили люди.
 
Изначально получилось так что Мой отец алкоголик и я все детство видело его таким выходила замуж за мужчину не пьющего и вот что в итоге имею говорю ему что не хочу чтобы ребёнок видел вечно пьяного папу, говорит все завтра не буду , и снова пьёт но говорит что нет. По нему сразу видно, вот прям за 5 мин выпивает пока в туалете сидит
 
Может и не будет трахаться. Сейчас же не трахается, а просто пьёт. С чего взяла, что пойдет трахаться то?!
где пьянка--там и гулянка. жена в Тверь--муж в дверь и по бабам. Свобода! :YAHOO:
 
Может и не будет трахаться. Сейчас же не трахается, а просто пьёт. С чего взяла, что пойдет трахаться то?! Мож пойдет просто на рыбалку :PARDON:. Скорее всего, за пузырем конешн пойдет. Но были случаи, когда в церковь например, ходили люди.
Ну вот заскучает и свяжется с какой нибудь собутыльницей и там в пьяном угаре все случится
 
Ну вот заскучает и свяжется с какой нибудь собутыльницей и там в пьяном угаре все случится
причём он будет себя при этом ощущать абсолютно правым--Меня жена бросила!
 
где пьянка--там и гулянка. жена в Тверь--муж в дверь и по бабам. Свобода! :YAHOO:
А сейчас то тогда, кто мешает ему)))) Жена приковала к батарее чтоль, и водку три раза в день носит чтоль))))
Не пойдет по бабам, ибо незачем они сейчас ему. Так если только по пиянке, может быть, если компанейский. А так то если дома ноют/пилят, а он домой прётся - бухать, то вероятнее всего, при отсутствии жены - по бабам не пойдет. Пойдет в магаз. Так что ТС, не ссы и вали. Вот и посмотришь, мож отрезвеет сам. А мож и нет. Но тебе то комфортнее будет, а это главное.
 
А пьёт что прям «в сопли»? Как на работу ездит если каждый день крепкое? Если не ездит на работу то на что пьёт?
Работает и вечером по приезду выпивает , курит и попивает и спать ложится , утром встаёт и работает
 
Ну вот заскучает и свяжется с какой нибудь собутыльницей и там в пьяном угаре все случится
Ну может. А может и не свяжется. И что? Ты же это видеть то не будешь. Сломает она ему хрен чтоль? Сломает - вообще большая вероятность, что завяжет.
 
А сейчас то тогда, кто мешает ему))))
и сейчас никто не мешает. но сейчас он пока официально не брошенный.
я не хочу с тобой спорить. видно же зачем и почему тебя эта тема зацепила: тебе хочется верить, что твой пьющий мужик тебе верен несмотря на пьянки-гулянки-отсутствия. верь дальше.
 
Работает и вечером по приезду выпивает , курит и попивает и спать ложится , утром встаёт и работает
Попробуй перестать его пилить на эту тему, просто займи наблюдательную позицию. Один фиг от будет делать то что захочет. По поводу трахаться на стороне, захочет-будет изменять и так, а если не гулящий, то и с чего ему начинать то?
 
Попробуй перестать его пилить на эту тему, просто займи наблюдательную позицию. Один фиг от будет делать то что захочет. По поводу трахаться на стороне, захочет-будет изменять и так, а если не гулящий, то и с чего ему начинать то?
От скуки , хотя сейчас с алкашкой его секс мало интересует
 
Что то мне не хочется такое ,ещё думаю наладить все
что в лоб, что по лбу...Тебе все тут одно говорят--ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. НИКАК.
ну иди и уговаривай, пили, плачь, обижайся. дело твоё. твоя жизнь--тебе и решать на что её тратить.
 
Назад
Сверху Снизу