Муж пьёт и спаивает меня

этот набор красивых слов про духовное единство или про чо? жить с кем то за то что его уважаешь что ли? ну тебе такой малости хватает для совместного проживания. а мне нужно больше. и уважение и секс и деньги. за меньшее я не согласна. мне и одной норм.
Это не набор слов))) тем более, красивых)) это констатация.
И называется это имено отношениями, которые затрагивают все аспекты, а не только выборочные.
... Кош, убедительно прошу тебя: не пиши в уничижительной форме, это выглядит каждый раз как попытка самоутвердиться за счёт кого-то или чего-то. Для чего тебе это?
 
Пиво всегда было, но не в таком количестве. Бывало, что и неделю может не пить, и наверное больше. Сейчас уже и не вспомню. 10 лет брака + 2 года не жили до этого. По молодости мне нормальным казалось иногда выпить, вся молодёжь пила, но не думала что это скатится еу
Дело не в количестве.
Он алк, изначально.
Вне зависимости от того, что тебе казалось.
 
Кош, убедительно прошу тебя: не пиши в уничижительной форме, это выглядит каждый раз как попытка самоутвердиться за счёт кого-то или чего-то. Для чего тебе это?
я тебя тоже прошу: пиши проще. больше сути, меньше воды и заковыристых туманных слов. меньше воды лей. самую соль-суть выхватывай. и пиши простыми понятными словами. твоя форма изложения как мутное стекло за которым видны только размытые тени, чёткости и ясности нет. непонятная водичка мутная. конкретика простая чёткая нужна людям.
 
:CRAZY: вот сразу видно, товарищ с гор за бухлом солью спустился.
Это болезнь!
В смысле созависимость это определённо болезнь.
А я спустился с гор с иными намерениями.
Вот. Могу напомнить о созависимой с этого форума, у которой получилось.
 
я тебя тоже прошу: пиши проще. больше сути, меньше воды и заковыристых туманных слов. меньше воды лей. самую соль-суть выхватывай. и пиши простыми понятными словами. твоя форма изложения как мутное стекло за которым видны только размытые тени, чёткости и ясности нет. непонятная водичка мутная. конкретика простая чёткая нужна людям.
То, что меня плохо понимаешь ты, не означает что понимают плохо другие)
... Манера изложения и словарный запас - разные вещи.
 
Пиво всегда было, но не в таком количестве. Бывало, что и неделю может не пить, и наверное больше. Сейчас уже и не вспомню. 10 лет брака + 2 года не жили до этого. По молодости мне нормальным казалось иногда выпить, вся молодёжь пила, но не думала что это скатится еу
В Большой Книге АА, таких историй, как под копирку.
Ты читала Большую Книгу АА? Эта книга сейчас в открытом доступе.
Есть ещё одна книга - "История Лоис Уилсон". Только я не нашёл её в русском переводе. Но есть фильм по этой книге - "Когда любви недостаточно".
В этом фильме показано, что на самом деле делают выздоравливающие алкоголики. И что делают выздоравливающие созависимые. И возможно понять, нужно ли это тебе!?
 
То, что меня плохо понимаешь ты, не означает что понимают плохо другие)
... Манера изложения и словарный запас - разные вещи.
учись говорить так, чтобы тебя понимали. я не дура, у меня словарный запас как у Пушкина почти. я по психологии шарю хорошо, знаю все эти термины психологические. но когда тебя читаю, то смысл от меня ускользает. просто набор мутных слов расплывчатых частенько.
надо уметь так излагать свои мысли, чтобы тебя даже ребёнок понял. много мудришь лишнего. проще будь.
 
учись говорить так, чтобы тебя понимали. я не дура, у меня словарный запас как у Пушкина почти. я по психологии шарю хорошо, знаю все эти термины психологические. но когда тебя читаю, то смысл от меня ускользает. просто набор мутных слов расплывчатых частенько.
надо уметь так излагать свои мысли, чтобы тебя даже ребёнок понял. много мудришь лишнего. проще будь.
Нет, извини. Не буду учиться.
Ещё раз : это ты не понимаешь меня. И это не мои проблемы, извини. 20 лет я излагаю свои мысли в устной и письменной форме. В коммерческом проекте могу адаптировать текст под любую аудиторию. Но делать это на профильном форуме? Который нужен лично мне, как человеку, но совершенно точно это не рабочий проект? Зачем?
... Извини, мне не нужны твои советы, какой мне быть. Это не твоё дело, от слова совсем ".
Не понимаешь меня - ок.
Я тебя в самом начале просила о совершенно ином : не о форме, а о манере изложения.
Хамские и уничижительные высказывания - это, как раз, о манере ведения диалога.
... И, да - вот это элементарные вещи.)
 
у твоего мужа слабая половая конституция(не путать с импотенцией!) и если ему женщина надоела-приелась в сексе, то это уже навсегда.
Что-то прям посмеялась. Даже не думала, что так бывает. Или работает или нет думала. Высокое или низкое либидо.
 
@Vivs , на счет какого врача ты грезишь?
И как он, этот мифический рвач врач должен вылечить алкоголизм?
Психиатр, нарколог. Не вылечить, а помочь в становлении на путь трезвости. Я знаю, что это не лечится
 
Психиатр, нарколог. Не вылечить, а помочь в становлении на путь трезвости. Я знаю, что это не лечится
Так надо, чтобы желающий наставиться на этот путь сам искал врача.
 
Да шо ж вы такие деревянные
Муж же согласился. Жена его хочет лечить а он согласный весь
 
Про себя поняла, не отрицаю. Не пить не проблема. Но мужу это не поможет. А если прислать его на форум? Его затопчут или все же помогут?
Дать ссылку можешь, но обольщаться и ожидать от него что-то не имеет смысла. Тем более, он в отрицании.
Только сам-сам.
 
Назад
Сверху Снизу