Муж пьёт и спаивает меня

Vivs

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
43
Доброго дня. Мужу 36, мне 30. Пиво пил всегда, но последние годы каждый день 3 - 3.5 литра пива. Я тоже люблю пиво иногда, пару раз в месяц, сейчас он и мне пытается покупать каждый день. Я когда поняла, что втягиваюсь, резко обрубила и перешла вообще на безалкогольное. Но боюсь, что и это звоночек, что я алкаш. Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже. Раньше говорил, я ж не валяюсь, не бью и не хулиганю, в запои не ухожу, я не алкаш! Но семья развалилась почти. Решила подать на развод, сказал завяжет, и вот завязывает уже год. Месяц назад согласился лечиться. Но как не понятно, ибо кодироваться считает бред, и в АА тоже не хочет. Куда можно обратиться? Нарколог, психиатр, и прочее?? Новосибирск
 
в загс или суд. там разводят
Совет, конечно, дельный, но вдруг все же можно ещё куда сходить до последней инстанции. Хороший врач например. Хотя, понимаю, что молодость почти всю просрала
 
Совет, конечно, дельный, но вдруг все же можно ещё куда сходить до последней инстанции.
Кому сходить- тебе? Ну,можно к психологу с вопросом- Почему я живу с алкашом и не вылезаю из этой жопы. А ему не надо, у него все хорошо,он хочет пить. И будет.
 
Совет, конечно, дельный, но вдруг все же можно ещё куда сходить до последней инстанции. Хороший врач например. Хотя, понимаю, что молодость почти всю просрала
Вдруг всё же можно было бы, если б запрос про вариант лечения исходил бы от него, а не от тебя. Но даже в том случае лучше не нужно бы.
 
Муж судя по всему пить бросать не собирается. А зачем? Когда рядом есть спасатель
Да я ж все это понимаю. И понимаю, что спасатель и соза и вообще, по идее, совет один - беги, он не бросит если сам не хочет. Но я вижу проблески, что он и сам хочет бросить, но тяга сильная, поэтому и вопрос про врача и варианты
 
Хотя, понимаю, что молодость почти всю просрала
30 лет!!!
Всё только начинается)
Но может не начаться, если посвятить свою жизнь спасению того, кто не хочет сам пока спасаться.
Оно тебе надо?
Ты же вроде не Жанна Д'арк )))
 
Кому сходить- тебе? Ну,можно к психологу с вопросом- Почему я живу с алкашом и не вылезаю из этой жопы. А ему не надо, у него все хорошо,он хочет пить. И будет.
Ну это из семьи частью, у них норм было каждый день бухнуть. Он не видел проблемы, пока не понял, что остановиться не может. У нас все же дети
 
Но я вижу проблески, что он и сам хочет бросить, но тяга сильная, поэтому и вопрос про врача и варианты
твоя тяга около него крутиться и нимб спасателя на себя напяливать.
Займись собой, а то и его не спасешь и сама сопьешься
 
30 лет!!!
Всё только начинается)
Но может не начаться, если посвятить свою жизнь спасению того, кто не хочет сам пока спасаться.
Оно тебе надо?
Ты же вроде не Жанна Д'арк )))
Да нет, я адекватная, и вижу что в говне. У меня отец бухал и я знаю что это. Как мать пыталась что-то сделать. Не хочу по её стопам, но если б не алкашка, он отличный человек и отец
 
Доброго дня. Мужу 36, мне 30. Пиво пил всегда, но последние годы каждый день 3 - 3.5 литра пива. Я тоже люблю пиво иногда, пару раз в месяц, сейчас он и мне пытается покупать каждый день. Я когда поняла, что втягиваюсь, резко обрубила и перешла вообще на безалкогольное. Но боюсь, что и это звоночек, что я алкаш.
Займись собой и своими алкопристрастиями:) Тебе, возможно и не к нам надо. Сколько пива ты пьешь за раз?
 
твоя тяга около него крутиться и нимб спасателя на себя напяливать.
Займись собой, а то и его не спасешь и сама сопьешься
Да не хочу спасать, а хочу равного партнера.
 
Да не хочу спасать, а хочу равного партнера.
На данный момент он и есть равный.
Вы уравниваете друг друга. Дети со своими проблемами на задворках семьи.
 
отличный????

Вставился смайлик криво.

Займись собой и своими алкопристрастиями:) Тебе, возможно и не к нам надо. Сколько пива ты пьешь за раз?
1.5 безалкогольного. Могу и алкогольного, но с 1.5 утром плохо будет. Крепкие напитки не пила и не пробовала. Могу немного шампанского выпить и вина. Но вообще я это крепко держу на контроле, потому что в семье была проблема алкоголя и я боюсь и предпочитаю не пить.
 
На данный момент он и есть равный.
Вы уравниваете друг друга. Дети со своими проблемами на задворках семьи.
Именно!!! Поэтому я и пытаюсь как-то это решить, чтоб дети не видели папашу каждый день с бухлом, хоть и не пьяного. Но который на данный момент не проводит время с семьёй и детьми
 
1.5 безалкогольного.
чтобы для вкусовых пристрастий достаточно 0,5. Безалкогольное- это 0,5 алкоголя в нем)) Оно не так безобидно.
Это саморазвод.
1,5 л -это чтобы мужу компанию составить? Чай тоже в таких масштабах пьешь?))
 
Именно!!! Поэтому я и пытаюсь как-то это решить, чтоб дети не видели папашу каждый день с бухлом, хоть и не пьяного. Но который на данный момент не проводит время с семьёй и детьми
Решить - перестать спасать алкоголика который пьет и будет пить
 
Назад
Сверху Снизу