Муж пьёт и спаивает меня

Я думаю видит, ведь согласился лечиться, иногда сам говорит, пора завязывать
Я про курение раз в неделю точно говорю, что пора завязывать))) курю лет 20 точно)
 
ты не сможешь собой и сексом заменить алкоголь. секс не может заменить алкоголь. не будет у вас второго медового месяца.
у твоего мужа слабая половая конституция(не путать с импотенцией!) и если ему женщина надоела-приелась в сексе, то это уже навсегда.
когда у вас секс ещё был лет 5 назад, то по сколько палок муж кидал за ночь?
Я знаю что такое пк. Знаю, что она средняя или слабая у него, но пару раз в неделю было стабильно. А теперь так, вообщем беда
 
Я знаю что такое пк. Знаю, что она средняя или слабая у него, но пару раз в неделю было стабильно. А теперь так, вообщем беда
2 палки в неделю это СЛАБАЯ половая конституция. Секс не вернётся. точно тебе говорю. заводи любовника и живи дальше со своим трудоголиком ЕУшником, раз сама зарабатывать не умеешь и не хочешь учиться. Но секса НЕ БУДЕТ! :bes: будет даже ещё реже, чем сейчас. дело не в пиве, а в слабой половой конституции. даже если ты кардинально переменишь цвет\длину волос, перекрасишь цвет кожи, наденешь цветные линзы и вставишь себе импланты в грудь и попу, то всё равно секса станет больше только на 1 месяц, а потом он опять исчезнет.
ты молода и в сортах самцов не разбираешься. а я этих со слабой пк повидала...достаточно.
 
Про себя поняла, не отрицаю. Не пить не проблема. Но мужу это не поможет. А если прислать его на форум? Его затопчут или все же помогут?

Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже. Раньше говорил, я ж не валяюсь, не бью и не хулиганю, в запои не ухожу, я не алкаш! Но семья развалилась почти. Решила подать на развод, сказал завяжет, и вот завязывает уже год. Месяц назад согласился лечиться. Но как не понятно, ибо кодироваться считает бред, и в АА тоже не хочет. Куда можно обратиться? Нарколог, психиатр, и прочее?? Новосибирск
А зачем ему на НД? Он же не алкаш?


Даже если ты сядешь на поперечный шпагат, одновременно жонглируя 5 яблоками, это никак не вылечит алка. Ни бабки, не психолог, не нарколог, не психиатр, ни НД не могут помочь тому, кто в помощи не нуждается, и алкашом себя не считает.


Я из тех, кто показал НД алку. И, если бы он хотел, ему бы помогли...
 
Доброго дня. Мужу 36, мне 30. Пиво пил всегда, но последние годы каждый день 3 - 3.5 литра пива. Я тоже люблю пиво иногда, пару раз в месяц, сейчас он и мне пытается покупать каждый день. Я когда поняла, что втягиваюсь, резко обрубила и перешла вообще на безалкогольное. Но боюсь, что и это звоночек, что я алкаш. Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже. Раньше говорил, я ж не валяюсь, не бью и не хулиганю, в запои не ухожу, я не алкаш! Но семья развалилась почти. Решила подать на развод, сказал завяжет, и вот завязывает уже год. Месяц назад согласился лечиться. Но как не понятно, ибо кодироваться считает бред, и в АА тоже не хочет. Куда можно обратиться? Нарколог, психиатр, и прочее?? Новосибирск
Мой муж также пил, потом резко слетел в запои. Сначала запои пару дней, как правило выходного дня, затем понедельник-вторник, в последнем запое был месяца полтора. Все начиналось с пива, он не пил крепких напитков. В запое пил даже спирт паленый. Очень быстро болезнь спрогрессировала.
И похожи мы с тобой в том, что я составляла ему компанию в питие пива. Сама скатилась в ЕУ. Делай выводы. Муж подшился, сейчас не пьет. Я тоже начала путь к трезвости, сама нашла этот форум, когда поняла, что тупик.
 
И еще хочу добавить про секс. Когда не было алкоголя секса было очень много. Каждый день и не по одному разу. Алкоголь убивает и влечение и возможность им заниматься.
 
И еще хочу добавить про секс. Когда не было алкоголя секса было очень много. Каждый день и не по одному разу. Алкоголь убивает и влечение и возможность им заниматься.
вот зачем ты это сказала?:bes:только надежду напрасную дала ТС. теперь она будет думать, что возможно секс вернуть.
может у тебя муж с сильной половой конституцией. по сколько палок за ночь кидал в прежние времена? сколько в неделю в среднем?и сколько ему лет?
а у ТС в лучше времена ДВЕ ПАЛКИ В НЕДЕЛЮ. чувствуешь разницу?
 
вот зачем ты это сказала?:bes:только надежду напрасную дала ТС. теперь она будет думать, что возможно секс вернуть.
может у тебя муж с сильной половой конституцией. по сколько палок за ночь кидал в прежние времена? сколько в неделю в среднем?и сколько ему лет?
Кош, а ты чего конкретно на сексе зациклилась?
Основная проблема чтоли?
 
Кош, а ты чего конкретно на сексе зациклилась?
Основная проблема чтоли?
дак все же на форуме знают, что я сексуально озабоченная, но никто меня ахать не хочет. потому что я старая, страшная, толстая, неухоженная и злая. такие вопросы задаёшь..смишно дажи.
для ТС секс очень важен. по большому счёту её всё устраивает, кроме редкого секса. поэтому я через него и воздействую. рассказываю как дальше будет. я этих алкашей со слабой половой конституцией хорошо знаю. МБА такой же был. и тоже пивной ЕУшник и возраст тот же.
 
дак все же на форуме знают, что я сексуально озабоченная, но никто меня ахать не хочет. потому что я старая, страшная, толстая, неухоженная и злая. такие вопросы задаёшь..смишно дажи.
для ТС секс очень важен. поэтому я через него и воздействую. рассказываю как дальше будет. я этих алкашей со слабой половой конституцией хорошо знаю. МБА такой же был. и тоже пивной ЕУшник и возраст тот же.
Я не знаю, что там про тебя все знают)))
... Понимаю, через что ты воздействуешь.
Что касается важности секса для ТС - она перечислила один момент из, которые её не устраивают. Совершенно не факт, что сейчас, на волне вот этого спасательства, это для неё в приоритете.
 
вот зачем ты это сказала?:bes:только надежду напрасную дала ТС. теперь она будет думать, что возможно секс вернуть.
может у тебя муж с сильной половой конституцией. по сколько палок за ночь кидал в прежние времена? сколько в неделю в среднем?и сколько ему лет?
а у ТС в лучше времена ДВЕ ПАЛКИ В НЕДЕЛЮ. чувствуешь разницу?
Он был ровесник мужа ТС, 37 ему было на тот момент. Ежедневно все было. И я думаю у него не сильная половая конституция, средняя скорее.
 
Что касается важности секса для ТС - она перечислила один момент из, которые её не устраивают. Совершенно не факт, что сейчас, на волне вот этого спасательства, это для неё в приоритете.
А мне кажется очень важный для нее это аспект, не просто так она его упомянула. Она молодая активная женщина. Меня очень бесило, злило, когда муж предпочитал пиво, а не секс.
 
М-да...
Тема чужих трусов гораздо актуальнее профильных проблем.
... Содержательной беседы вам, уважаемые созы и алки)
 
А мне кажется очень важный для нее это аспект, не просто так она его упомянула. Она молодая активная женщина. Меня очень бесило, злило, когда муж предпочитал пиво, а не секс.
Да не важно, что из нас кому и на какую тему кажется.
Наверное, важнее прямые вопросы от ТС, которая в полный рост созит алка, как ты думаешь?
 
А мне кажется очень важный для нее это аспект, не просто так она его упомянула. Она молодая активная женщина. Меня очень бесило, злило, когда муж предпочитал пиво, а не секс.
я помню как я страдала, как падала моя женская самооценка. как я чувствовала себя нежеланной, не любимой...это очень отравляло жизнь. даже унижало меня, что я базовые потребности должна выпрашивать практически, как будто я уродина какая то жирная.
 
я помню как я страдала, как падала моя женская самооценка. как я чувствовала себя нежеланной, не любимой...это очень отравляло жизнь. даже унижало меня, что я базовые потребности должна выпрашивать практически, как будто я уродина какая то жирная.
Один в один:-(
 
Что касается важности секса для ТС - она перечислила один момент из, которые её не устраивают. Совершенно не факт, что сейчас, на волне вот этого спасательства, это для неё в приоритете.
про редкий секс в первых строках темы:
Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже. Раньше говорил, я ж не валяюсь, не бью и не хулиганю, в запои не ухожу, я не алкаш! Но семья развалилась почти.
 
я помню как я страдала, как падала моя женская самооценка. как я чувствовала себя нежеланной, не любимой...это очень отравляло жизнь. даже унижало меня, что я базовые потребности должна выпрашивать практически, как будто я уродина какая то жирная.
Так это ты. И это о тебе.
У другого человека все может быть иначе)
... Жирная уродина?)))
У меня сейчас оч много лишнего веса. Но вот даже мысли такие в голову не приходят.
Возможно, дело то не в мужчинах, а?
 
Назад
Сверху Снизу