Муж пьёт и спаивает меня

Кому сходить- тебе? Ну,можно к психологу с вопросом- Почему я живу с алкашом и не вылезаю из этой жопы. А ему не надо, у него все хорошо,он хочет пить. И будет.
Да. Будет. Увы и ах... :boozer:
 
Тебя тут не сгрызли только потому, что ты новенькая еще:) Иди к своим, и там рассказывай, как ты за 4 дня стала трезвой, и твои дети имеют счастливый вид:) Не трогая нашу новенькую - хотя я до конца не уверенна, что она - наша:)
Оо, я думаю я тут задержусь)). 😄
 
Они имели в виду что может ты алкашка в отрицалове
Все может быть) я ж не отрицаю что люблю винцо и безалкогольное пиво, мне сказали уже, что для вкусового пристрастия достаточно. Приняла, осмысливаю сижу, вдруг и правда пора и за себя взяться. А муж алк, это как дополнение 😄
 
Все может быть) я ж не отрицаю что люблю винцо и безалкогольное пиво, мне сказали уже, что для вкусового пристрастия достаточно. Приняла, осмысливаю сижу, вдруг и правда пора и за себя взяться. А муж алк, это как дополнение 😄
И то и другое гадость на вкус
 
Мужу 36, мне 30. Пиво пил всегда, но последние годы каждый день 3 - 3.5 литра пива. Я тоже люблю пиво иногда, пару раз в месяц, сейчас он и мне пытается покупать каждый день. Я когда поняла, что втягиваюсь, резко обрубила и перешла вообще на безалкогольное. Но боюсь, что и это звоночек, что я алкаш. Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже.
секс уже не вернётся никогда. если останешься с мужем, то про секс забудь. согласна?
у меня тоже пивной ЕУшник был. тоже секс был в среднем 1 раз в месяц в последнее время. ты убиваешь себя как женщину. а ведь у тебя самый расцвет сексуальности. лучшие годочки 30-40 лет. а ты их хочешь просрать на алкаша равнодушного к сексу?
 
Все может быть) я ж не отрицаю что люблю винцо и безалкогольное пиво, мне сказали уже, что для вкусового пристрастия достаточно. Приняла, осмысливаю сижу, вдруг и правда пора и за себя взяться. А муж алк, это как дополнение 😄
Так начать и закончить ты можешь только с себя))) всё. Это и только это является твоей зоной ответственности - твоя голова.
 
секс уже не вернётся никогда. если останешься с мужем, то про секс забудь. согласна?
С чего такой вывод? Ведь когда алкашка выветрится, то и занятия другие появятся, в том числе секс. Ведь с самим здоровьем в этом плане проблем нет.
 
С чего такой вывод? Ведь когда алкашка выветрится, то и занятия другие появятся, в том числе секс. Ведь с самим здоровьем в этом плане проблем нет.
Выветрится?)))
Хоп - и нет алкоголизма)
 
Так начать и закончить ты можешь только с себя))) всё. Это и только это является твоей зоной ответственности - твоя голова.
Про себя поняла, не отрицаю. Не пить не проблема. Но мужу это не поможет. А если прислать его на форум? Его затопчут или все же помогут?
 
С чего такой вывод? Ведь когда алкашка выветрится, то и занятия другие появятся, в том числе секс. Ведь с самим здоровьем в этом плане проблем нет.
Вот откуда это в людских головах?
Алкоголизм что, хобби? Которое можно заменить?
Ты выросла в семье, где был алкоголик.
Муж из такой семьи.
Что, у всех хобби?)))
Неужели не напрашивается очевидный вывод?
 
Про себя поняла, не отрицаю. Не пить не проблема. Но мужу это не поможет. А если прислать его на форум? Его затопчут или все же помогут?
Про себя - это не только про пить или не пить)))
Прислать? Мужа?
Он что, почтовый голубь?
... Помочь по запросу не означает сделать за кого-то. Бросить пить за кого-то нельзя.
Так же, как и созить.
 
Про себя поняла, не отрицаю. Не пить не проблема. Но мужу это не поможет. А если прислать его на форум? Его затопчут или все же помогут?
Думаешь его заставить придти на форум? Как правило люди в отчаянии сюда приходят, сами находят или советуют. Ты же пишешь, что он не видит проблемы. А так конечно помогут.
 
Вот откуда это в людских головах?
Алкоголизм что, хобби? Которое можно заменить?
Ты выросла в семье, где был алкоголик.
Муж из такой семьи.
Что, у всех хобби?)))
Неужели не напрашивается очевидный вывод?
Ну для людей это вариант нормы. Они это оправдывают усталостью, и вариантом развлечения. Сижу пью пивас, смотрю кино а че такова? Вариант хобби вообщем, перерастающим в привычку и алкоголизм
 
С чего такой вывод? Ведь когда алкашка выветрится, то и занятия другие появятся, в том числе секс. Ведь с самим здоровьем в этом плане проблем нет.
ты не сможешь собой и сексом заменить алкоголь. секс не может заменить алкоголь. не будет у вас второго медового месяца.
у твоего мужа слабая половая конституция(не путать с импотенцией!) и если ему женщина надоела-приелась в сексе, то это уже навсегда.
когда у вас секс ещё был лет 5 назад, то по сколько палок муж кидал за ночь?
 
Ну для людей это вариант нормы. Они это оправдывают усталостью, и вариантом развлечения. Сижу пью пивас, смотрю кино а че такова? Вариант хобби вообщем, перерастающим в привычку и алкоголизм
Нет.
Алкоголизм - это не питье, которое из хобби переросло в болезнь.
Надо читать мат. часть.
 
Думаешь его заставить придти на форум? Как правило люди в отчаянии сюда приходят, сами находят или советуют. Ты же пишешь, что он не видит проблемы. А так конечно помогут.
Я думаю видит, ведь согласился лечиться, иногда сам говорит, пора завязывать
 
Назад
Сверху Снизу