Муж пьёт и спаивает меня

чтобы для вкусовых пристрастий достаточно 0,5. Безалкогольное- это 0,5 алкоголя в нем)) Оно не так безобидно.
Это саморазвод.
1,5 л -это чтобы мужу компанию составить? Чай тоже в таких масштабах пьешь?))
Ну не безобидно конечно, это я понимаю) и за компанию, и в компании могу. Но безалкогольное и не пиво, а лимонад больше, амстел с малиной. Знаю, самообман контроля, но лучше так, чем пивас настоящий.
 
Поэтому я и пытаюсь как-то это решить, чтоб дети не видели папашу каждый день с бухлом, хоть и не пьяного.
Как ты его представляешь и вашу семью, если не каждый день с бухлом?
Что он должен делать как отец и член семьи? Что ты от него ожидаешь?
 
Решить - перестать спасать алкоголика который пьет и будет пить
Короче в жизни каждый сам за себя. С одной стороны понятно, с другой стороны, бывают же положительные примеры
 
Как ты его представляешь и вашу семью, если не каждый день с бухлом?
Что он должен делать как отец и член семьи? Что ты от него ожидаешь?
Вовлеченность в дела семьи, общение со мной как с женой, прогулки, активный отдых. Он трудоголик, или работает или пьёт. Вернее целый день работает вечером пьёт, в выходные чем-то занят, вечером пьёт
 
. Но я вижу проблески, что он и сам хочет бросить, но тяга сильная, поэтому и вопрос про врача и варианты

Короче в жизни каждый сам за себя. С одной стороны понятно, с другой стороны, бывают же положительные примеры
Бывают, конечно. Когда чел САМ ищет врача, АА, кодировку и пр...

Мля, если б у меня в 30 лет секс был раз в месяц, я б бегом сбежала =-O
 
Вовлеченность в дела семьи, общение со мной как с женой, прогулки, активный отдых.
Красиво звучит.
Вовлеченность-это посуду моет, готовим по очереди, с детьми играет, занимается
Я ничего не пропустила?
Общение как с женой-это секс красивый+ слова романтические?

Это я к тому, что свои ожидания надо более конкретно в своей голове формулировать.
А то мож в его глазах хороший муж=трудоголик. И все).
 
Бывают, конечно. Когда чел САМ ищет врача, АА, кодировку и пр...

Мля, если б у меня в 30 лет секс был раз в месяц, я б бегом сбежала =-O
Поэтому хочу или бежать или как-то решить. Финансовый вопрос тоже останавливает. Я не так зарабатываю
 
Поэтому хочу или бежать или как-то решить. Финансовый вопрос тоже останавливает. Я не так зарабатываю
Как решить? Бросить пиво за него ты не сможешь.

Что в данной ситуации является зоной ТВОЕЙ ответственности?
 
Красиво звучит.
Вовлеченность-это посуду моет, готовим по очереди, с детьми играет, занимается
Я ничего не пропустила?
Общение как с женой-это секс красивый+ слова романтические?

Это я к тому, что свои ожидания надо более конкретно в своей голове формулировать.
А то мож в его глазах хороший муж=трудоголик. И все).
Ну я ж умею через рот разговаривать) все свои желания озвучиваю, а не просто требую как истеричная жена
 
Как решить? Бросить пиво за него ты не сможешь.

Что в данной ситуации является зоной ТВОЕЙ ответственности?
Хотя бы найти хорошего врача, кто сможет помочь, раз уж он согласился лечиться
 
Хотя бы найти хорошего врача, кто сможет помочь, раз уж он согласился лечиться
Согласился? Так это, чтобы ты не приставала. Я соглашалась раз 8, точно ) Чтобы отстали от меня )

Кто ХОЧЕТ, тот ищет
 
Согласился? Так это, чтобы ты не приставала. Я соглашалась раз 8, точно ) Чтобы отстали от меня )

Кто ХОЧЕТ, тот ищет
Да это понятно, но если сказать, что вот есть врач, иди! Если не пойдет и будет мазаться, значит заявление на развод лежащее в столе отнести в органы загс, а если пойдёт, ну значит смотреть что получится
 
Решила подать на развод, сказал завяжет, и вот завязывает уже год. Месяц назад согласился лечиться.

Хотя бы найти хорошего врача, кто сможет помочь, раз уж он согласился лечиться

Если не пойдет и будет мазаться, значит заявление на развод лежащее в столе отнести в органы загс,
Со сроками забавно)) А сколько времени отмеряно на поиски врача и ЗАГСа?
 
Да это понятно, но если сказать, что вот есть врач, иди! Если не пойдет и будет мазаться, значит заявление на развод лежащее в столе отнести в органы загс, а если пойдёт, ну значит смотреть что получится
Ну, пойдет он. На, сделает вид, что лечится
Через месяц сорвётся - ты будешь виновата: не того врача нашла, не так лечил, и тд и тп.

Ты же не будешь за него пить таблетки, если у него понос будет?
 
Ну я ж умею через рот разговаривать) все свои желания озвучиваю, а не просто требую как истеричная жена
Ну, ты озвучила свои желания, он их выслушал, сказал "угу" и снова тянет руку к бутылке.
 
Со сроками забавно)) А сколько времени отмеряно на поиски врача и ЗАГСа?
Не, до этого он обещал сам 😄, идея провалилась, да и мне не до того было, я занималась своими делами. А на врача он согласился не так давно. Поиски своими силами, как-то не увенчались успехом. Заявление давно лежит, но все на что-то надеялась. Но каждый вечер как понимаю, что я замужем и одинокая уверенность отнести его крепнет
 
Ну, ты озвучила свои желания, он их выслушал, сказал "угу" и снова тянет руку к бутылке.
Да к сожалению, об этом и речь. Но я ж понимаю, что алкаш это измененное сознание.
 
Назад
Сверху Снизу