Муж пьёт и спаивает меня

... Жирная уродина?)))
У меня сейчас оч много лишнего веса. Но вот даже мысли такие в голову не приходят.
Возможно, дело то не в мужчинах, а?
если тебя муж регулярно ахает сколько тебе надо, то конечно ты не будешь переживать за свой лишний вес.
 
если тебя муж регулярно ахает сколько тебе надо, то конечно ты не будешь переживать за свой лишний вес.
Разный вес был. И разные мужчины были.)
Если хочется загоняться - любой повод найдёшь : жирная, волосы, зубы, ноги, титьки...
Почему вдруг половая активность мужчины тобой однозначно расценивается как показатель того, какая ты? И что с тобой что-то не так?
 
это с тобой что то не так, раз элементарных простых вещей не понимаешь.
Слава ВС, именно элементарные вещи в том ключе, в котором идёт обсуждение, я поняла очень давно)))
... Ты - это ты. Уникальная, неповторимая.
И не стоит себя оценивать, ориентируясь на частоту сношений с мужчиной. Ибо чревато. В том числе, вот такими загонами.
 
я помню как я страдала, как падала моя женская самооценка. как я чувствовала себя нежеланной, не любимой...это очень отравляло жизнь. даже унижало меня, что я базовые потребности должна выпрашивать практически, как будто я уродина какая то жирная.
К сожалению описание моих чувств, касаемых именно этой потребности
 
Поэтому правильно мы все поняли, потому что сами это прошли.
Блин!
Да изначально не в сексе дело же!
Есть проблема : живёт с алком, имеет никакую самооценку, пытается спасать, дабы получить свои плюшки. В том числе, секс и повысить через него же эту самую самооценку.
Конечно же, в сексе дело, в чем же еще! Никак не в том, что с алком живёт и не в том, что в своей голове траблы.
 
Последнее редактирование:
Блин!
Да изначально не в сексе дело же!
Есть проблема : живёт с алком, имеет никакую самооценку, пытается спасать, дабы получить свои плюшки. В том числе, секс и повысить через него же эту самую самооценку.
Конечно же, в сексе дело, в чем же еще! Никак не в том, что с алком живёт и не в том, что в своей голове таблы.
Конечно алк - это первично!
 
И не стоит себя оценивать, ориентируясь на частоту сношений с мужчиной. Ибо чревато. В том числе, вот такими загонами.
сейчас у меня достаточно высокая с амооценка и ноль секса. у меня это уже давно никак не связано. но прекрасно помню как это мучительно жить с мужчиной, который тебя не хочет в сексе. ужасно унизительно. мужчина нужен для секса и денег, а не для дружбы интеллектами. дружить я могу и с женщинами. и не проживая в одной квартире. слушать ночами храп и готовить еду тазиками через день только за одинаковые с мужчиной вкусы в музыке и фильмах? увольте-с...мне нужно больше. на меньшее я не согласна. с мужчиной должно быть лучше, чем без него. а иначе смысл отношений теряется.
 
Последнее редактирование:
Ну вроде как секс не самое важное, тем более семья. Если просто не хочешь человек секса одно, а когда из-за алкашки другое
О, как!
То важно, то не очень, то при определённых условиях...
... Ты чего конкретно хочешь?
Именно ты?
 
сейчас у меня достаточно высокая с амооценка и ноль секса. у меня это уже давно никак не связано. но прекрасно помню как это мучительно жить с мужчиной, которые тебя не хочет в сексе. ужасно унизительно. мужчина нужен для секса и денег, а не для дружбы интеллектами. дружить я могу и с женщинами. и не проживая в одной квартире.
Закономерно : когда в отношениях есть только какой-то один аспект и нет принятия и восприятия другого партнёра, как цельной личности - этот аспект очень быстро теряет свою ценность. Друг от друга взяли, но забыли дать друг другу что-то ещё, кроме.
Если это так - нафига к этому самооценку пристегивать? Закончился секс / деньги - разбежались, да и всё.
 
О, как!
То важно, то не очень, то при определённых условиях...
... Ты чего конкретно хочешь?
Именно ты?
Да нет же! Секс важно, как и еда и сон. Я хочу просто избавиться от алкоголя в доме, потому что он влияет в прямую на уровень моей жизни. Есть алко =нет секса, не хватает общения, не играет с детьми, тратит деньги на алко! Я про то, что если б человек без алко просто не хотел секса это одно, такая пк, а когда постоянно пиво, то о нем и речи быть не может
 
Да нет же! Секс важно, как и еда и сон. Я хочу просто избавиться от алкоголя в доме, потому что он влияет в прямую на уровень моей жизни. Есть алко =нет секса, не хватает общения, не играет с детьми, тратит деньги на алко! Я про то, что если б человек без алко просто не хотел секса это одно, такая пк, а когда постоянно пиво, то о нем и речи быть не может
Ты не знаешь его трезвого, он им никогда не был. Ты же сама пишешь об этом. Как ты можешь судить о нем в другом ключе, если ты его никогда в другом состоянии не видела?
 
Закономерно : когда в отношениях есть только какой-то один аспект и нет принятия и восприятия другого партнёра, как цельной личности - этот аспект очень быстро теряет свою ценность. Друг от друга взяли, но забыли дать друг другу что-то ещё, кроме.
этот набор красивых слов про духовное единство или про чо? жить с кем то за то что его уважаешь что ли? ну тебе такой малости хватает для совместного проживания. а мне нужно больше. и уважение и секс и деньги. за меньшее я не согласна. мне и одной норм.
 
Ты не знаешь его трезвого, он им никогда не был. Ты же сама пишешь об этом. Как ты можешь судить о нем в другом ключе, если ты его никогда в другом состоянии не видела?
Пиво всегда было, но не в таком количестве. Бывало, что и неделю может не пить, и наверное больше. Сейчас уже и не вспомню. 10 лет брака + 2 года не жили до этого. По молодости мне нормальным казалось иногда выпить, вся молодёжь пила, но не думала что это скатится еу
 
ужасно унизительно. мужчина нужен для секса и денег, а не для дружбы
Вроде мужчина нужен для того, что бы у детей был отец?
Или инстинкты рулят!
А ещё недавно, кто то сказал, что у людей инстинктов нет.
 
Назад
Сверху Снизу