Муж пьёт и спаивает меня

Это не так? Она на все ваши слова находит оправдания.
Где? Ткни хоть одно! Знаю куда пришла и от умных людей готова слышать советы. А от дамы в завязке аж 5 дней, только нападки вижу
 
Да шо ж вы такие деревянные
Муж же согласился. Жена его хочет лечить а он согласный весь
Согласный, но ведь не хочется попасть к коновалу, который херню делает
 
Где? Ткни хоть одно! Знаю куда пришла и от умных людей готова слышать советы. А от дамы в завязке аж 5 дней, только нападки вижу
Правда в глаза колет?
 
Мне к счастью нет, а вот когда тебя ткнули, ты быстренько стрелки стала переводить, о том, что мой муж есть попробует хоть 4 дня продержаться.
Тебе говорят что твой муж САМ должен идти по врачам а не ты его должна тащить
 
я помню как я страдала, как падала моя женская самооценка. как я чувствовала себя нежеланной, не любимой...это очень отравляло жизнь. даже унижало меня, что я базовые потребности должна выпрашивать практически, как будто я уродина какая то жирная.
У меня было так же....при том,что я с мужчиной только год прожила. В итоге я его отправила ,на фиг нужна такая жизнь.
 
Автор все для себя решила уже. И нимб натянула.
Это не твой раздел и ты здесь гостья.
и пока объективно чужие проблемы ты оценить не можешь и соответственно какую помощь ты можешь оказать ?
Никакую , ни себе , ни другим.
А это профильный форум взаимопомощи ,
а не просто потрепаться.
Твой раздел сейчас - если вы решили прекратить пить и все , что в важно.
Пы.сы - надеюсь ты не обидишься , а правильно воспримешь, то что я написала
 
Последнее редактирование:
Не мой раздел, не гостья, алкашка, всего 5 дней. Вы что, не видете, что вы будете писать здесь ещё 100 постов и меряться письками кто круче психолог- она ему будет врачей искать и тянуть.
 
Не мой раздел, не гостья, алкашка, всего 5 дней. Вы что, не видете, что вы будете писать здесь ещё 100 постов и меряться письками кто круче психолог- она ему будет врачей искать и тянуть.
А ты не видишь , что тебе себя спасать надо , не?
 
Психиатр, нарколог. Не вылечить, а помочь в становлении на путь трезвости.

Каким образом он на путь наставит?
Может ответишь, чтобы было понятно, ЧТО от врача ожидаешь?
Согласный, но ведь не хочется попасть к коновалу, который херню делает
Какую?
 
Согласный, но ведь не хочется попасть к коновалу, который херню делает
Кому не хочется?
И все-таки, как-то странно, не находишь, что человек сам не ищет врача?
 
Назад
Сверху Снизу