Муж пьёт и спаивает меня

Кому не хочется?
И все-таки, как-то странно, не находишь, что человек сам не ищет врача?
Тут дело не в том, что не ищет, а что не знает к кому именно идти, с чего начать. Какой врач именно хорошо себя зарекомендовал. Он
 
Автор пока вы рядом с ним ему комфортно пить.
Я думала муж пропадет без меня, сопьется.
Ему было комфортно пить.
Все счета оплачивались: ипотека, коммуналка, еда всегда была приготовлена. Бытовые вопросы он не решал, чего ему не пить. Не было денег он занимал, я возвращала долги. На работу его чуть не за ручку водила.
Я ушла когда, он естественно ушел в отрыв. Продолжалось это где-то полгода. У него начались продолжительные запои, он бросил работу и тусил с местными алкашами, дошел до дна.
Потом у него щелкнуло, пришло осознание, вызвал родителей, сначала они ему поставили капельницы, затем подшили. Но он сам принял это решение. Пить ему уже было некомфортно.
Не пьет месяца два.
Но он верил в кодировку.
Я все это к тому, когда не созят, они быстрее принимают решение. Я это на форуме вычитала. А так все спасала. Коллеге его звонила дошел ли до работы.
 
Последнее редактирование:
Тут дело не в том, что не ищет, а что не знает к кому именно идти, с чего начать. Какой врач именно хорошо себя зарекомендовал. Он
Кому надо - тот начнет шуршать-искать без наводок, наощупь, но ведомый целью.
 
Психотерапию, поддержку, в том числе возможно на первых порах медикаментозную.
психиатр работает ТОЛЬКО медикаментозно.
Психотерапия- только психотерапевт. Это платно обычно и только по запросу самого клиента.
Врача выбирают индивидуально, по степени желания, доверия и установленного контакта пациент-врач.
В той же степени тебе психотерапевт нужен, т к в голове очень фантазийные идеи уверенно живут по
изменению другого человека. Комплекс бога. Это не подколка. Его изменения недостаточно. Меняться должны оба.
Алк и соз. Если меняется кто то один, он же обычно сбегает от партнера, который так и остался со своими тараканами.
 
Если бросить алкоголика, не обслуживать его алкоголизм, не верить его обещаниям, не тягать по врачам, не подсовывать тазик , то он может что то и поймет.
 
Если бросить алкоголика, не обслуживать его алкоголизм, не верить его обещаниям, не тягать по врачам, не подсовывать тазик , то он может что то и поймет.
если бросить алкоголика, то придется или своей головой заниматься, или искать нового *больного*
Не готова ТС вкусняшку свою бросать. Не наигралась. В этой теме речь о лечении ТС.
 
Психотерапию, поддержку, в том числе возможно на первых порах медикаментозную.
Ну так и найди врача. Себе! Который тебе окажет поддержку медикаментозную и поможет разобраться с твоими проблемами, включая - а зачем тебе искать врача взрослому мужчине и зачем тебе ждать что тот врач как то правильно будет лечить твоего мужа.
Причём ты даже как то и оценить лечение не сможешь, зато у мужика всегда будет отмазка - ты не правильного врача нашла и это ты виновата что я продолжаю пить :-D . Затейник твой мужик, и тебя припахал и сам отмазался, пей сколько влезет, мол врач то не тот:-D.

Включай свою голову! Время пришло.
 
Не готова ТС вкусняшку свою бросать. Не наигралась. В этой теме речь о лечении ТС.
Тут как и у алков, до дна не дошла.

Быстро распетливаются те, у кого мордобой, алковы друзья приходят, кто живёт на одной территории и прелести запоя видят каждый день, оскорбления летают, коты, вещи не только летают, но и пропиваются, денег муж не приносит...
А пока этого нет, многие ещё надеются на что-то или ленятся менять.
 
Не завяжет, ему нравится так жить. Лечить, ругаться бесполезно. Вы либо живёте по его правилам, либо разводитесь. Начнёте его грузить/лечить в итоге получите тоже самое+ потерянные годы.
 
Не завяжет, ему нравится так жить. Лечить, ругаться бесполезно. Вы либо живёте по его правилам, либо разводитесь. Начнёте его грузить/лечить в итоге получите тоже самое+ потерянные годы.
Именно! Нервы и время дороже должны быть
 
Доброго дня. Мужу 36, мне 30. Пиво пил всегда, но последние годы каждый день 3 - 3.5 литра пива. Я тоже люблю пиво иногда, пару раз в месяц, сейчас он и мне пытается покупать каждый день. Я когда поняла, что втягиваюсь, резко обрубила и перешла вообще на безалкогольное. Но боюсь, что и это звоночек, что я алкаш. Вообщем муж бухает, каждый день на работу с перегаром. За 5 лет я забыла что такое секс. 1 раз в месяц, иногда реже. Раньше говорил, я ж не валяюсь, не бью и не хулиганю, в запои не ухожу, я не алкаш! Но семья развалилась почти. Решила подать на развод, сказал завяжет, и вот завязывает уже год. Месяц назад согласился лечиться. Но как не понятно, ибо кодироваться считает бред, и в АА тоже не хочет. Куда можно обратиться? Нарколог, психиатр, и прочее?? Новосибирск
Мне мой говорит не бью, не изменяю, не валяюсь, че не так, подумаешь выпиваю
 
Мне мой говорит не бью, не изменяю, не валяюсь, че не так, подумаешь выпиваю
Ну....не срусь под себя....герой....смотря,конечно, как выпивает))) На счет не изменяю...тут еще и не факт))) никто ж не признается
 
Так это ты. И это о тебе.
У другого человека все может быть иначе)
... Жирная уродина?)))
У меня сейчас оч много лишнего веса. Но вот даже мысли такие в голову не приходят.
Возможно, дело то не в мужчинах, а?
 
Я бывшая соза! А теперь - посмотри на мой счетчик! Из дерьма вылезти много лет не могу! Моя соседка - бывшая соза, не ушла вовремя от мужа - алка. Теперь завязала, но поздно. Муж на кладбище, сын - наркоман... Моя подруга соза, но...у нее хватило мозгов послать алко-мужа, который ее спаивал. Ростит 2х замечательных пацанов!
Мужчина, который тебя спаивает, на самом деле тебя не любит, что бы он не говорил!
 
Назад
Сверху Снизу