Муж пьёт и спаивает меня

Как часто надо чпокаться?:WRITE:
Забыла ответить. Как можно чаще! А то потом время уйдет:sarcastic: Это только наши "звезды" в 75 "огурцы". Только я не пониманию как можно с старичком которому 75 лет в койке лежать. Извините, что там надо поднимать :sarcastic: давление наверное :-DА вот когда тебе 35 и ему 35-40 это самый кайф:kiss2:
 
Забыла ответить. Как можно чаще! А то потом время уйдет:sarcastic: Это только наши "звезды" в 75 "огурцы". Только я не пониманию как можно с старичком которому 75 лет в койке лежать. Извините, что там надо поднимать :sarcastic: давление наверное :-DА вот когда тебе 35 и ему 35-40 это самый кайф:kiss2:
Мне надо составить график.
Будьте точнее!
 
Там нужно, что бы у жены была машина и что бы у жены были водительские права
Старая русская поговорка "люблю сестру здоровую, а жену богатую" или наоборот, я забыла:SCRATCH:
 
Т.е.в вас 4 секса в день?
28 сексов в неделю??
112 в месяц???
А почему бы и нет. Это лучше чем 4 литра в день, 28 в неделю и 112 в месяц. Поверьте дофамина гораздо больше чем после алкахи
 
Так часто "для здоровья" для женщины наверное да... а вот для мужчины - наоборот вред будет. Слишком много витаминов, минералов и прочих питательных веществ из организма будет уходить.
 
Назад
Сверху Снизу