Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может это и дико, но как говорят, женщинам все посилу, когда конь под зад пинает
Муж пьет, агрессирует, двое детей и на данный момент в ожидании 3его, финансово никакой поддержки, только моя зп мрот, не знаю куда податься, что делать, где найти жилье по карману, очень нужна помощь
Видимо, тему можно закрывать))
 
Я реально уже встречала семью, в которой завели третьего ребенка ради пособия🤦. Вроде, здесь тоже родившийся должен будет проблемы финансовые решить, а не вызвать(. Жесть.
 
Да и с того момента как я отучилась на парикмахера, прошло 8 лет, сейчас технология другая, а учиться по новой опять таки финансы нужны
На что конкретно ты училась? Моя свекровь парикмахер, отучилась примерно в 1980 году и всю жизнь стрижёт.
 
На что конкретно ты училась? Моя свекровь парикмахер, отучилась примерно в 1980 году и всю жизнь стрижёт.
Я сначала подумала, что парикмахером не может работать потому что аллергия там какая-нить на волосы или типа того. А оказывается весь день на ногах и без обеда.
 
Я сначала подумала, что парикмахером не может работать потому что аллергия там какая-нить на волосы или типа того. А оказывается весь день на ногах и без обеда.
Но якобы технология изменилась. Стригли справа налево, а теперь слева направо)
Ну я понимаю колористы учатся все время, но и то есть база, которая не меняется.
 
Не совсем на покушать, где то да и на еду надо было, но еще детей одеть, причем покупала я все с рук, чтоб подешевле, а проценты растут с каждым днем, так и погрязла в этих кредитах, выплачиваю, по возможности больше чем нужно, а суммы будто не убавляются
МФО что-ли набрала?!
 
Я реально уже встречала семью, в которой завели третьего ребенка ради пособия🤦. Вроде, здесь тоже родившийся должен будет проблемы финансовые решить, а не вызвать(. Жесть.
Обратная сторона пособий и выплат( Обязательно найдется кто-то с озефиренным мозгом, который видит только сумму единовременной выплаты, но не способен увидеть хоть бы на год вперед. Причем есть святая уверенность, что эту сумму можно потратить не на ребенка, а на что-то свое. Если мама видит закрытие долгов, то папа там в грезах уже баню достроил на эти деньги, наверное. Опять конфликт.
Тоже есть такие знакомые(
 
Ну так: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"))
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!».
Здесь собрались исключительно черствые, бессердечные люди, ничего не бросились предлагать :DONT_KNOW: . Алкаши, одним словом🤦
 
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!».
Здесь собрались исключительно черствые, бессердечные люди, ничего не бросились предлагать :DONT_KNOW: . Алкаши, одним словом🤦
Агась😁, болтуны, блин.
Советики какие-то дают. Очень нужные. Это при: 7 кредитах (только ТС, у мужа свои отдельные), ипотеке, муже-алке, которого с работы вот-вот попросят, малолетних детях, очередной беременности, съемной квартире, учёбе и большом желании уйти, прямо сейчас. На новый съём.

Маткапитал всё не покроет же. Считать хоть бы научились. Сидят тут, трындят только))
 
Привет , ты в декрете без дохода , 50% алименты + пособия +декретные +родовые+за 3го ребенка итого после рождения малыша примерно 180 000 единовременно , 75 ежемесечно . Как то так)
 
Привет , ты в декрете без дохода , 50% алименты + пособия +декретные +родовые+за 3го ребенка итого после рождения малыша примерно 180 000 единовременно , 75 ежемесечно . Как то так)
да ептить, опять я не правильно всё расчитала.
За третьим штоль сходить? :-D
А подъезды тогда можно не мыть?
 
да ептить, опять я не правильно всё расчитала.
За третьим штоль сходить? :-D
А подъезды тогда можно не мыть?
Только тебе решать ))) дети это счастье) но мне кажется расходы на детей куда выше пособий). И участок еще дадут , под строительство ))
 
Только тебе решать ))) дети это счастье) но мне кажется расходы на детей куда выше пособий)
Вам не кажется
Слава богу, хоть не все мозги я пропила, да калькулятор в ломбард не снесла.
Оч.хреновая идея планировать нового человека на пособия и алименты. Это такие "журавли в небе", что даже не обсуждается.
Но свою башку не приставишь, поэтому ТС с пузом в подъезды ПГТ.
 
Вам не кажется
Слава богу, хоть не все мозги я пропила, да калькулятор в ломбард не снесла.
Оч.хреновая идея планировать нового человека на пособия и алименты. Это такие "журавли в небе", что даже не обсуждается.
Но свою башку не приставишь, поэтому ТС с пузом в подъезды ПГТ.
(Сварливым старушечьим голосом):Оне нонче жалуються, што рожали, когда маткапитал позволял метры купить, а теперь надо бы какие пособия придумать, чтобы тех, рожденных для метров, в школу собрать. Чую, через десяток лет будут на организацию свадеб подросшего поколения денег с правительства просить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу