Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с кем дети будут пока на учебе будешь? Третий же совсем маленький будет.
Думаю можно договориться о заочном, чтоб не брать академический отпуск, колледж в 2ух минутах от дома
 
В этом году я поступила учиться, договорилась о заочном обучении, бросить учебу и уехать не могу, потом такого шанса пооучить профессию не будет
Ну то есть жить можно, да?) А в чём вопрос к форуму, напомни, пожалуйста.
 
Родители, близкие родственники есть?
У меня есть мама, брат и братишка, я сама выросла в неблагополучной семье, детство сложное было, отношения натянутые, мать осудит меня и отправит на произвол судьбы, скажет сама виновата, выкручивайся как хочешь
 
Он до этого половину зарплаты мне отдавал, большая часть уходила на оплату садика, ипотеки, квартплат и на покушать, ту часть что он оставлял себе он платит за 2 кредита и стройку "бани для развлечений с друзьями", в этом месяце он сам заплатил за сад и ипотеку, мне денег вообще ни сколько не дал, на мне 7 кредитов, и моей зарплаты хватает оплатить и купить немного пролуктов
А деньги за сьем ипотечной квартиры где в этой схеме?
 
Думаю можно договориться о заочном, чтоб не брать академический отпуск, колледж в 2ух минутах от дома
Допустим, что договоришься о заочном. На время сессии с кем будут дети?
 
Ну то есть жить можно, да?) А в чём вопрос к форуму, напомни, пожалуйста.
Как уйти от созовисимости, большая проблема что переехать некуда, жить в одной квартире с ним невозможно
Почему то бывают периоды когда у нас все хорошо, я все прощаю, потом начинается все по старинке
На развод 2 раза подавала, клялся, ползал на коленях, умолял, а я верила и прощала, но из раза в раз все повторялось
Я как маленькая девочка, что верит в сказки, что вот он изменится и все у нас будет хорошо
 
Я живу в пгт сейчас и тут найти съемную квартиру очень непросто, люди годами ищут, есть предложения без риелторов, но цены за съем однушки варьируются от 15 до 25 тысяч, моей зарплаты хватит минимум снять комнату в комуналке, да я бы и не против, но нет ничего абсолютно
У вас двое детей и скоро будет третий. Это алименты в размере 50проц от белой зарплаты полицейского.
 
У вас двое детей и скоро будет третий. Это алименты в размере 50проц от белой зарплаты полицейского.
Он грозится уволиться, раньше говорил что он там работает только чтоб нас обеспечить, если мы уйдем от него, то и работать ему там смысла нет
А политика у нас в регионе такая, что бывших полицейский стараются никуда не брать на работу, да и думаю если он уволится, то совсем сопьется
 
если он уволится, то совсем сопьется
На какие шиши он сопьется-то? На пособие по безработице?
У него ползарплаты вон какая, ого-го
половину зарплаты мне отдавал, большая часть уходила на оплату садика, ипотеки, квартплат и на покушать
Ты больше слушай его сказки.
 
На какие шиши он сопьется-то? На пособие по безработице.
У него ползарплаты вон какая, ого-го

Ты больше слушай его сказки.
Ему и не нужны деньги чтоб спиться, у него есть друзья, которые его прекрасно поддерживают, хозяева местной пивнушки
 
Ему и не нужны деньги чтоб спиться, у него есть друзья, которые его прекрасно поддерживают, хозяева местной пивнушки
Эти друзья его поддерживают, пока он в полиции работает :-D
 
Ему и не нужны деньги чтоб спиться, у него есть друзья, которые его прекрасно поддерживают, хозяева местной пивнушки
Я бы не сказала что прям ого го го, в этом месяце его зарплата составила 46т, из которых осталось 15т.р., я при удобном случае перекинула остаток этих денег себе на карту, надеюсь не сочтется за воровство... Я бы так не поступила, если бы не была вынуждена
 
Эти друзья его поддерживают, пока он в полиции работает :-D
Это друзья детства, они с пеленок вместе везде, только если его друзья выпьют и домой к женам и детям пойдут, то этому надо до свинского состояния нажраться, и уснуть где упадешь
 
Смотрю и думаю, как скучно живу. Реально спецом себе жизнь так люди портят? Сто детей до 30 без своего угла и образования, кредит на кредите и прочее. Тут уже помоему проблема не в муже, а в неадекватном восприятии реальности
 
Я бы не сказала что прям ого го го, в этом месяце его зарплата составила 46т, из которых осталось 15т.р., я при удобном случае перекинула остаток этих денег себе на карту, надеюсь не сочтется за воровство... Я бы так не поступила, если бы не была вынуждена
Ты сама написала, что с половины его зарплаты ты оплачивала садик, ипотеку, коммуналку всю, продукты покупала, и на это уходила большая часть. Значит оставалась и меньшая ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу