Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю и думаю, как скучно живу. Реально спецом себе жизнь так люди портят? Сто детей до 30 без своего угла и образования, кредит на кредите и прочее. Тут уже помоему проблема не в муже, а в неадекватном восприятии реальности
Да, так и есть, я всегда нуждалась в чем то, но учеба моя не состоялась из за вечного буллинга, в те времена я хотела покончить с жизнью, а все потому что детей воспитывают по принципу, если бедный-бей не глядя! Еще тогда в детстве во мне появилась зажатость, я не контактировала почти ни с кем, дома били, я убегала из дома, жила в подъездах и на улице, голодала, органам опеки было по барабану, потом отучилась на парикмахера, работала и вышла замуж, по состоянию здоровья в этой сфере уже работать не могу, работала няней в детском саду, столько от начальства хамства натерпелась, это то же обличени буллинга только во взрослой жизни, а куда меня без образования еще возьмут, только полы мыть
В этот раз мне повезло, начальство хорошее, даже помогли с учебой, осталось только выпутаться из кризиса внутри семьи
 
Это друзья детства, они с пеленок вместе везде, только если его друзья выпьют и домой к женам и детям пойдут, то этому надо до свинского состояния нажраться, и уснуть где упадешь
Ты удивишься, но безработные спившиеся алкоголики перестают быть интересными даже друзьям детства.
 
Он грозится уволиться, раньше говорил что он там работает только чтоб нас обеспечить, если мы уйдем от него, то и работать ему там смысла нет
Такой интересный, дети то, которых надо обеспечивать никуда не денутся. Уходите не вы от него, а только ты, а дети остаются его в том числе, как и обязанности по их обеспечению.
Ему и не нужны деньги чтоб спиться, у него есть друзья, которые его прекрасно поддерживают, хозяева местной пивнушки
Бесплатно до конца жизни его вряд ли захотят пивом обеспечивать, даже друзья детства.
Так что кажется, что это просто манипуляция.
 
Ты удивишься, но безработные спившиеся алкоголики перестают быть интересными даже друзьям детства.
Ну пока они на одной волне, а как совсем сопьется, сядет с теми же наркоманами и зэками, которых сажал, а те и напоят и припомнят
 
Ты сама написала, что с половины его зарплаты ты оплачивала садик, ипотеку, коммуналку всю, продукты покупала, и на это уходила большая часть. Значит оставалась и меньшая ещё.
Это большая часть с тех денег, которые он мне выделял, все что он оставлял себе, он тратил только на себя, а потом ежедневное "переведи мне 500,1000 и т.д на бензин на сигареты"
 
Ну пока они на одной волне, а как совсем сопьется, сядет с теми же наркоманами и зэками, которых сажал, а те и напоят и припомнят
Так действуй сейчас, пока не так припекло.
 
Если всё-таки нет возможности ни финансово, ни территориально от человека сепарироваться, то нужно ходить в храм, в храме поискать общение, защиту.
 
Это большая часть с тех денег, которые он мне выделял, все что он оставлял себе, он тратил только на себя, а потом ежедневное "переведи мне 500,1000 и т.д на бензин на сигареты"
Ну то есть половины его зарплаты хватало, чтоб покрыть обязательные траты+продукты, или нет? Плюс у тебя своя зп.
 
Так действуй сейчас, пока не так припекло.
Утром я начну действовать, проблема еще в том, что он может вырвать мой телефон у меня из рук, и уйти, забрав ключи от квартиры, перекроет мне любые связи с внешним миром, чтобы я никуда не делась, поэтому в первую очередь хотелось бы найти жилье по карману и съехать, чтобы в спокойной обстановки без давления совершить все задуманное
 
Ну то есть половины его зарплаты хватало, чтоб покрыть обязательные траты+продукты, или нет? Плюс у тебя своя зп.
Хватало, а моя зарплата уходила полностью на мои кредиты и 1000р оставалась хоть как то дожить до аванса
 
Да, так и есть, я всегда нуждалась в чем то, но учеба моя не состоялась из за вечного буллинга, в те времена я хотела покончить с жизнью, а все потому что детей воспитывают по принципу, если бедный-бей не глядя! Еще тогда в детстве во мне появилась зажатость, я не контактировала почти ни с кем, дома били, я убегала из дома, жила в подъездах и на улице, голодала, органам опеки было по барабану, потом отучилась на парикмахера, работала и вышла замуж, по состоянию здоровья в этой сфере уже работать не могу, работала няней в детском саду, столько от начальства хамства натерпелась, это то же обличени буллинга только во взрослой жизни, а куда меня без образования еще возьмут, только полы мыть
В этот раз мне повезло, начальство хорошее, даже помогли с учебой, осталось только выпутаться из кризиса внутри семьи
Я желаю тебе удачи. много проблем для твоего возраста, надеюсь все будет хорошо
 
Хватало, а моя зарплата уходила полностью на мои кредиты и 1000р оставалась хоть как то дожить до аванса
А твои кредиты ты брала на покушать. У меня что-то не сходится.
 
Утром я начну действовать, проблема еще в том, что он может вырвать мой телефон у меня из рук, и уйти, забрав ключи от квартиры, перекроет мне любые связи с внешним миром, чтобы я никуда не делась, поэтому в первую очередь хотелось бы найти жилье по карману и съехать, чтобы в спокойной обстановки без давления совершить все задуманное
Как ты собираешься снять квартиру, если твоя зарплата уходит на кредиты? А впереди декрет.
 
А твои кредиты ты брала на покушать. У меня что-то не сходится.
Не совсем на покушать, где то да и на еду надо было, но еще детей одеть, причем покупала я все с рук, чтоб подешевле, а проценты растут с каждым днем, так и погрязла в этих кредитах, выплачиваю, по возможности больше чем нужно, а суммы будто не убавляются
 
Как ты собираешься снять квартиру, если твоя зарплата уходит на кредиты? А впереди декрет.
У нас тут можно снять с оплатой за комуналку, не квартиру, а комнату в общежитии, но на такие дешевые квадратные метры всегда ажиотаж, и это мне крупно повезет, если я найду такой вариант, потому что люди ищут койкое место годами
 
Ну, смотри. Ты сейчас уже в такой полной ж... , живя с мужчиной-деградантом, и лучше с ним не будет, только хуже. Он тебя тянет на дно. Терять тебе уже как бы нечего. Ищи усиленно бюджетный съем и не жалея ни о чем с детьми переезжай. Что делать с твоими кредитами, постепенно разберешься. Развод, алименты, само собой разумеющееся. Главное - береги себя и детей, так как здоровье, в том числе психическое, за деньги не вернешь. Моя тебе подержка, будь сильной и мудрой! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
 
Как ты собираешься снять квартиру, если твоя зарплата уходит на кредиты? А впереди декрет.
Я точно знаю, что если я съеду от этого мужчины, я и экономить смогу не детям в ущерб, и на алименты подам, думаю мы справимся
 
Ну, смотри. Ты сейчас уже в такой полной ж... , живя с мужчиной-деградантом, и лучше с ним не будет, только хуже. Он тебя тянет на дно. Терять тебе уже как бы нечего. Ищи усиленно бюджетный съем и не жалея ни о чем с детьми переезжай. Что делать с твоими кредитами, постепенно разберешься. Развод, алименты, само собой разумеющееся. Главное - береги себя и детей, так как здоровье, в том числе психическое, за деньги не вернешь. Моя тебе подержка, будь сильной и мудрой! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
Спасибо, я буду очень стараться, чтоб выйти в свет и снова улыбнуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу