Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

А вот это - совсем другое дело.
Поговорили.. прикинули что к чему.. и мужик САМ решил.

А то слушаешь всяких.. кхм.. "Запугай... запили его.. застращай..."

Маладэц!
Садись пять!

( С твово мужика шоколадка, я его защищал как мог)! :-D :-D :-D
Пемс привет!
Всё началось с того, что Кошка скинула мне ссылку на историю девушки с панкреонекрозом, не скинула и я не пошла бы к врачу а он и подавно не дошёл бы, точнее дошёл или довезли но не сейчас!
И возможно, что у меня были бы мысли о том, что это гастрит и можно на НГ или другой повод нашелся бы, возможно позже конечно, но я выпила бы с ним за компанию, или не с ним, не важно.
А сейчас смотри как всё удачно получилось, болезни обнаружили вовремя, есть о чём подумать обоим а особенно мне, детки совсем маленькие и пить мне нельзя ни капли точно.
 
Всем доброго дня!!))
Опишу сегодняшний день
Проснулась утром в оч хорошем настроении, вчера весь вечер делали уборку с детьми, упаковывали подарки к НГ,сделали пудинг но всё равно скучали без папы.
Утром отвезла детей к свекрови, где состоялся ужасный разговор в присутствии детей,что меня выбесило больше всего. В общем свекровь меня обвиняет во всех смертных грехах,как я додумалась отправить мужа на суточный мониторинг, какой он алкоголик? Да я и алкоголиков ещё не видела, он самый лучший, самый не пьющий, самый культурный,а мне надо такого, чтоб как ее брат!!! Он кстати умер от рака гортани в 55лет, пил постоянно и гонял жену с топором по участку,черт к нему тоже часто приходил(это мне супруг как-то рассказывал) ,так вот ога мне пожелала такого мужа, ладно, я ее поблагодарила,после сказала, что не только из-за алкоголя его оптравила на узи а просто для диагностики, тут ее вообще понесло - я мнительная, паникер, сижу дома херней, простите, занимаюсь, лучше бы работать пошла чем с ума сводить ее сына =-O. К слову,его родители выпивают каждый день! КУ, иногда и не КУ но не запои.Мать работает в свои 70 лет, думаю только для того, чтобы не сидеть с моими детьми))
Вышла я от них никакая, слезы текут в машине, за дом заехала, зарыдала просто, так обидно стало, за себя, за детей, сыну скоро 7 он всё слышал, всё понял, начал проситься со мной поехать, она и на него наорала, за мужа обидно, никому не нужен. Ладно, поревела, пошла воды купила, попила успокоилась, поехала к мужу.
Суточный мониторинг +АД показал только что ишемии нет, кроме увеличенного левого желудочка ничего нету, но в ДЗ написал ГБ 2ст риск 3...лекарства, диета, в пн анализы будут.
Вчера вечером я записалась в психиарту на приём, муж сказал тоже пойдёт, его к другому но в ту же клинику. Приехали, в общем врач не видит у меня алкоголизма 2стадии,как я ему заявила, видит что есть тяга но она обьясняется послеродовой депрессией Что касается тремора - это ВСД, невроз, посоветовал обратиться к неврологу,фенибут 2 недели, глицин (я его ем и без него) донормил на ночь если бессонница... Мда, я расстроена, я понимаю, что алкоголизм у меня есть и запои, которые он не называет запоями раз нету провалов в памяти, отключки сразу после употребления и ещё что-то говорил, ну как это не запои если могу пить с утра чтобы не мутило, он ехидно улыбался тьфу, выброшенные деньги. Мужу другой врач сказал, что алкоголиз 1стадии начало развития 2,предложил ему сеанс гипноза.. Муж просто посмеялся с этого, сказал, что и без гипноза может не пить вообще.
Детей забрала, приехала домой какая-то разбитая,недовольная, вообще не понимаю, зачем я пошла к этому врачу, чтобы он сказал, можно продолжать пить... Так не сказал, но наверное это имел в виду, чтобы потом к нему откапываться приехала что ли :-D
 
В общем свекровь меня обвиняет во всех смертных грехах,как я додумалась отправить мужа на суточный мониторинг, какой он алкоголик? Да я и алкоголиков ещё не видела, он самый лучший, самый не пьющий, самый культурный,а мне надо такого, чтоб как ее брат!!! Он кстати умер от рака гортани в 55лет, пил постоянно и гонял жену с топором по участку,черт к нему тоже часто приходил(это мне супруг как-то рассказывал) ,так вот ога мне пожелала такого мужа, ладно, я ее поблагодарила,после сказала, что не только из-за алкоголя его оптравила на узи а просто для диагностики, тут ее вообще понесло - я мнительная, паникер, сижу дома херней, простите, занимаюсь, лучше бы работать пошла чем с ума сводить ее сына ai.gif. К слову,его родители выпивают каждый день!
ну всё понятно почему муж такой. его родители ЕУшники. было бы странным, если бы они что то другое говорили.
А психиатр сам походу выпивает. среди медиков очень много алкашей в отрицании. да что там говорить, если беременным женщина врачи советуют пить красное вино!!
Когда я слышу фразу "да ты не алкоголик. алкаши под забором валяются и выглядят как алкаши. ", то я понимаю, что передо мной потенциальный алкаш, как минимум на 1 стадии. и его отрицание на 2 стадии станет ещё сильнее.
 
ну всё понятно почему муж такой. его родители ЕУшники. было бы странным, если бы они что то другое говорили.
А психиатр сам походу выпивает. среди медиков очень много алкашей в отрицании. да что там говорить, если беременным женщина врачи советуют пить красное вино!!
Когда я слышу фразу "да ты не алкоголик. алкаши под забором валяются и выглядят как алкаши. ", то я понимаю, что передо мной потенциальный алкаш, как минимум на 1 стадии. и его отрицание на 2 стадии станет ещё сильнее.
Психиатр странный, вопросы странные, он попросил сказать пословицу, блииин, я затупила прям, сказала-" хорошо там, где нас нету" это первое, что мне на ум пришло, спросил, я хочу куда-то переехать, сказала да, его ответ - "всё понятно, у Вас страх перед сменой места жительства" и какую-то чушь нес. Я думала, прием будет проходить по другому, обсудим мой алкоголизм а он пошёл капаться в травмах головы, родственниках, обидах и т. д. Может конечно так и должно быть, но я не так это представляла. Муж вообще смеялся, говорит про животных спрашивал у него, что к чему. У мужа тоже нет провалов в памяти но он алк1стадии а я нет... Странный подход.
 
Мне вот интересно, кто-то лечил алкоголизм гипнозом, гуглить нет времени просто, отвечать буду позже, надо кушать готовить, пиццу дети просят, надо отвлечься от стресса сегодняшнего.
 
Свекрищу в лес. У вас своя семья, и свои тараканы. Сразу, не надо из себя хорошую девочку строить. И рассказать все мужу, тоже сразу.
Поверь мне.
 
муж до увеличения печени допился и до изменений в сердце, а ему 1 стадию ставят. ржака.
может он соврал про характер своих запоев? приуменьшил слегка.
я не удивлюсь, даже если мне 1 стадию поставят. по внешности судят походу.
 
надо отвлечься от стресса сегодняшнего.
Алиса, на свекровь плотно забить, исключить из репертуара по максимуму!
Врача в топку - он выгорел! Молодая красивая Алиса без видимых признаков алкоголизации и каких-либо потерь вызывает одно чувство - потрындеть и раскрутить на бабки. Гипноз в топку. Кипиш туда же!

Успокойтесь! Вы ж договорились не пить? Вот и не пейте. Для начала годик. Все прояснится - есть ли зависимость, подорвано ли здоровье, и прочее. С форума не уходи. Читай и отписывайся помаленьку. Почитайте вместе книги об алко, Стеценко и пр.

Коша! Такие изменения, как у Алисиного мужа - у всех после 45! Диета, режим, отдых, терапия, двигаться побольше, но без натуги - и проживет еще 100 лет. Аминь!
 
Свекрищу в лес. У вас своя семья, и свои тараканы. Сразу, не надо из себя хорошую девочку строить. И рассказать все мужу, тоже сразу.
Поверь мне.
Мужу рассказала, он сказал, не обращать внимания, мама сама любит выпить и ей не понять, а нам надо детей растить, муж вроде как все понимает,говорит в больнице читал перед сном форум, мою историю не нашёл))) но начитался вполне. Я и не строю хорошую девочку, я к ней уважительно отношусь всегда и стараюсь видиться раз в месяц не смотря на то, что живём рядом совсем, но я предпочитаю с ней по телефону общаться, так она не видит моих детей, которые ее раздражают как бы она это не скрывала, к слову она первый раз на меня так кричала. Пусть это останется на её совести.
 
Алиса, на свекровь плотно забить, исключить из репертуара по максимуму!
Врача в топку - он выгорел! Молодая красивая Алиса без видимых признаков алкоголизации и каких-либо потерь вызывает одно чувство - потрындеть и раскрутить на бабки. Гипноз в топку. Кипиш туда же!
Подписываюсь под каждым словом! В том числе, про врачебные штампы и диагнозы, выносимые без диагностирования. У меня, правда, по-другому было: пришла к неврологу, говорю про свои проблемы, упоминаю, что "последнее время довольно много выпивала"; она отвечает "раз каждый день выпивала - то это лучше к наркологу Я говорю, прАстите, но про каждый день я не произносила не слова. После этого невролог оторвала глаза от своих бумажек, посмотрела внимательно на меня и тогда-то и начала свои врачебные неврологические изыскания. А так промолчала бы - кодировку бы еще на месте сделали :-D
Алиса, привет!
 
Алиса, на свекровь плотно забить, исключить из репертуара по максимуму!
Врача в топку - он выгорел! Молодая красивая Алиса без видимых признаков алкоголизации и каких-либо потерь вызывает одно чувство - потрындеть и раскрутить на бабки. Гипноз в топку. Кипиш туда же!

Успокойтесь! Вы ж договорились не пить? Вот и не пейте. Для начала годик. Все прояснится - есть ли зависимость, подорвано ли здоровье, и прочее. С форума не уходи. Читай и отписывайся помаленьку. Почитайте вместе книги об алко, Стеценко и пр.

Коша! Такие изменения, как у Алисиного мужа - у всех после 45! Диета, режим, отдых, терапия, двигаться побольше, но без натуги - и проживет еще 100 лет. Аминь!
Спасибо!!!)
Мы договорились и муж только за,сейчас заехал забрал сына и поехали за ватрушками, сказал нам тоже купит две большие и все первого числа идем на горку, трезвый НГ не значит сидеть и грустить, я очень рада его поддержке, но какое то предчувствие или как это назвать не знаю, что то меня гложит, переживаю, что есть какой-то подвох, раньше то я тоже просила не пить а он отшучивался а сейчас как-то странно согласился. *NO*
 
Назад
Сверху Снизу