Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

A-l-I-S-A

Активный участник
Не пьет 6 лет 2 месяца 5 дней
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
635
Всем доброго вечера! История наверное как у многих, опишу кратко.Вышла замуж в 20 лет, муж обеспечен и старше меня на 16 лет, я влюбилась в красивую жизнь, было всё, моря, океаны, машины, квартира, брюлики и конечно дорогой алкоголь рекой, и мне хотелось попробовать всего, муж выпивал и опохмелялся, мне было страшно на эт смотреть, прошло 10 лет, у нас 2 деток, и где-то год назад у меня начались запои(, у мужа они давно, один раз в клинике лежал, а так всегда сам отходит, головой я всё понимаю, но муж говорит, что ничего страшного, ну все так пьют и по больше и т.д.Я держаться могу месяц, но он обязательно меня начинает уговаривать, по 150гр винца,3 рюмки коньяка и понеслось а потом опохмел, пью 3-5 дней при чём уже совсем по немножко последние два дня, но отхожу ужасно, меня трясёт, сон по пару часов, рвота, шугняк очень сильный, не сажусь за руль по два дня,ем все сорбенты, глицин, чай, ощущение, что сердце вот вот остановится, что желудок уже не живой,еле еле смотрю за детьми, и каждый раз умоляю его не пить, мы даже дом начали строить, но мне кажется, если я ещё раз сорвусь то не увижу ни деток ни дом, все родственники его любят хорошо выпить, все постоянно меня уговаривают,сказала мужу, что хочу закодироваться сегодня, он рассмеялся, сидит пиво пьёт, я просто не знаю что и делать, сказать кому-то, что я начала пить запоями по 3-5 дней а потом двое суток отходить с тонометром по дому мне стыдно, меня никто не поймёт,очень очень сильно надеюсь на то, что общение здесь мне поможет. Не пью двое суток, болят все внутренности, голова прояснилась к вечеру сегодня, слезы катятся, от того,до чего я дошла, бедные дети, хорошо ещё маленькие и не понимают, очень переживаю, что могу сорваться как это уже было.
 
Привет, Алиса!)
А чего тему в Срыве открыла? Тебе в другую ветку, мне кажется надо...
И сколько ты не пьёшь? На счетчике у тебя 4 месяца...
 
Привет.

Надо было тему в "Если вы решили бросить пить" создавать. Зачем же в Срыве, если ты уже два дня не пьешь?

Муж здесь не при чем. Это важно понять. В твоем алкоголизме никто не виноват. Это болезь. Такая же, как диабет или астма - твой организм вот так реагирует на алкоголь.

Почитай книгу Олега Стеценка "Как не пить" и книгу "Анонимные Алкоголики". Там подробно все это описано.

Ну и располагайся. Добро пожаловать.
 
Привет.

Надо было тему в "Если вы решили бросить пить" создавать. Зачем же в Срыве, если ты уже два дня не пьешь?

Муж здесь не при чем. Это важно понять. В твоем алкоголизме никто не виноват. Это болезь. Такая же, как диабет или астма - твой организм вот так реагирует на алкоголь.

Почитай книгу Олега Стеценка "Как не пить" и книгу "Анонимные Алкоголики". Там подробно все это описано.
Пар
Ну и располагайся. Добро пожаловать.
Не совсем понимаю куда писать, с телефона не удобно, про форум молчу, мужу не говорю по этому с компа не выйти. Зарегистрировалась давно но не написала, думала справлюсь, не справилась.
 
Привет, Алиса!)
А чего тему в Срыве открыла? Тебе в другую ветку, мне кажется надо...
И сколько ты не пьёшь? На счетчике у тебя 4 месяца...
Не пью два дня, до это там дата предыдущего срыва.
 
если мужу было 36, то значит не первый брак у него, так? первая жена спилась с ним? ты знаешь её судьбу?
 
если мужу было 36, то значит не первый брак у него, так? первая жена спилась с ним? ты знаешь её судьбу?
Первый брак, всегда работал, жил с женщинами но не женился. У него здоровье лошадиное, спит сколько хочется, питается правильно, мы хоть не курим слава Богу, а я не досыпаю с детьми, вечно стрессы, вот мне много и не надо, после бутылки коньяка или виски, на утро уже плохо, а он встал и на работу.
 
Первый брак, всегда работал, жил с женщинами но не женился. У него здоровье лошадиное, спит сколько хочется, питается правильно, мы хоть не курим слава Богу, а я не досыпаю с детьми, вечно стрессы, вот мне много и не надо, после бутылки коньяка или виски, на утро уже плохо, а он встал и на работу.
сожительниц он тоже спаивал?
что то не вяжется--денег дохрена, а няни нет. ты одна упахиваешься, даже выспаться не можешь.
 
сожительниц он тоже спаивал?
что то не вяжется--денег дохрена, а няни нет. ты одна упахиваешься, даже выспаться не можешь.
Денег дохрена было 10 лет назад))) ща ведь кризис))) нормально живём , а няня мне зачем если я не работаю, да и не дам я своих деток никому, я их обожаю, у меня дурная любовь к ним, и мне так стыдно и больно за то что я делаю (
 
Денег дохрена было 10 лет назад))) ща ведь кризис))) нормально живём , а няня мне зачем если я не работаю, да и не дам я своих деток никому, я их обожаю, у меня дурная любовь к ним, и мне так стыдно и больно за то что я делаю (
так хотя бы на полдня няню, а сама поспишь в это время. это не дорого выйдет. Не хочешь няню? ну и не ной тогда, что не высыпаешься.
 
Алиса, привет!
Ты уже алкоголик и поэтому со злостью и недовольством вываливаешь мужу свое желание бросить пить в виде претензии.
Разберись с собой.
Если ты действительно уже видишь отчетливо свою проблему, то принимай решение - Я НЕ ПЬЮ!

И просто не пей

Не делай из этого трагедию
 
Вам нужно уходить от мужа срочно.
Иначе капец....
Пусть он другую молодую дурочку ищет и спивает её.
А вы найдёте себе нормального ,бедного,трезвого человека.
Желательно язвенника,они много не пьют
 
Вам нужно уходить от мужа срочно.
Иначе капец....
Пусть он другую молодую дурочку ищет и спивает её.
А вы найдёте себе нормального ,бедного,трезвого человека.
Желательно язвенника,они много не пьют
Об этом я тоже задумывалась, но я люблю своего мужа, 10 лет прожили вместе и расставались разве что на время нахождения в роддоме, он меня тоже любит, а то, как он любит деток то меня это останавливает больше всего, он пьяный никогда не буянит,очень добрый человек. Вот уйду, будет ещё сложнее, начну пить одна,очень этого боюсь.
 
Об этом я тоже задумывалась, но я люблю своего мужа, 10 лет прожили вместе и расставались разве что на время нахождения в роддоме, он меня тоже любит, а то, как он любит деток то меня это останавливает больше всего, он пьяный никогда не буянит,очень добрый человек. Вот уйду, будет ещё сложнее, начну пить одна,очень этого боюсь.
Не,пить вдвоём то лучша,конечно.
Тогда живите спокойно.
Может он и прав-святых мало.
Все пьют переодически.
Я вот тоже не святой.
И могу в запойчик уйти легко на месяцок-и пусть весь мир подожлёт)
 
Назад
Сверху Снизу