Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

Я думаю он не найдет мой пост никогда))
В больнице он читал с пометкой "важно" и то не много как я поняла-это раз(зная, что он читает я специально не писала в тот вечер) не настолько я и глупа как кому-то могло показаться.
Второе, про то, что я хотела подстроить анализы я ему рассказала, сославшись на то, что раз у меня уже есть проблемы то у него они есть тем более, он спокойно! на это отреагировал! Хоспади, я не пойму, что у людей за отношения в семьях, где муж готов убить за такую мелочь, ну да ладно, не понимаю и слава Богу O:-) Что касается свекрови - я ведь писала, что такое было впервые, по этому пропал дар речи и я не знала что ответить, не ожидала я от нее такого, так как такого ещё не было. В их семье уважение между супругами.
Что касается финансов-вопрос-зачем мне знать сколько зарабатывает мой супруг? Для чего мне это нужно? У меня есть свои доходы в которых он не нуждается и ему вообще нет дела до моих финансов,если мне нужно купить что-то дорогое(телефон, сапоги, украшение) прошу у мужа, даёт без проблем и лишних вопросов, и зачем мне знать его доходы я не понимаю, можете обьяснить.
О каком грязном белье речь? Каким образом я выставила супруга клоуном?
 
Нет, так нет.)))

Не парься,что с меня взять, алкаш, "больной человек".))) :-D
Как говорится сказал А скажи и Б, зачем ёрничайте? В какой момент я сказала, что муж у меня дурак?
Говорила, что всегда занят, работает, только по этому где-то что-то может упустить и лишний раз не побежит по врачам без меня, значит дурак?
 
Я так понимаю, Вам неоднократно был от мужа тот самый "Тыц!", но Вы должны понимать, что даже алкоголики, могут оставаться воспитанными людьми, конечно если это не последняя стадия, скажу Вам, наверное это будет для Вас открытие, но есть мужики, которые пью неделю подряд, не буянят, не дерутся, не матерятся а напротив, любят всех вокруг, дарят подарки, пытаются во всем угодить и везде помочь, это когда опьянение не сильное, а когда заканчивается бутылка они идут спать. Я конечно много здесь прочла, временами страшно читать про выбитые зубы и остальное, но я читаю и не хочу, чтобы моя семья до этого докатилась, по этому я здесь и пойду на всё только для того, чтобы мы с мужем не пили алкоголь ВООБЩЕ НИКОГДА. (ИМХО)!
 
Как говорится сказал А скажи и Б, зачем ёрничайте? В какой момент я сказала, что муж у меня дурак?
Говорила, что всегда занят, работает, только по этому где-то что-то может упустить и лишний раз не побежит по врачам без меня, значит дурак?

Я не писала что ты говорила. И совсем не ёрничаю.
Если ты не понимаешь, тебе тяжело будет объяснить.

Тут форум, пишу все что угодно и про мужей и про матерей и даже про детей.
Но мало кто потом приглашает почитать.
На моей памяти ты единственная.))
 
Я так понимаю, Вам неоднократно был от мужа тот самый "Тыц!", но Вы должны понимать, что даже алкоголики, могут оставаться воспитанными людьми, конечно если это не последняя стадия, скажу Вам, наверное это будет для Вас открытие, но есть мужики, которые пью неделю подряд, не буянят, не дерутся, не матерятся а напротив, любят всех вокруг, дарят подарки, пытаются во всем угодить и везде помочь, это когда опьянение не сильное, а когда заканчивается бутылка они идут спать. Я конечно много здесь прочла, временами страшно читать про выбитые зубы и остальное, но я читаю и не хочу, чтобы моя семья до этого докатилась, по этому я здесь и пойду на всё только для того, чтобы мы с мужем не пили алкоголь ВООБЩЕ НИКОГДА. (ИМХО)!
Воспитание на лицо!!! Ваше!!!"Аргументы закончились, переходим на личности"(с)

Где уж мне понять, я ведь только что из канализации.))) :-D

И это, ..... чувство юмора еще никому не мешало.)))
 
но Вы должны понимать, что даже алкоголики, могут оставаться воспитанными людьми, конечно если это не последняя стадия, скажу Вам, наверное это будет для Вас открытие, но есть мужики, которые пью неделю подряд, не буянят, не дерутся, не матерятся а напротив, любят всех вокруг, дарят подарки, пытаются во всем угодить и везде помочь, это когда опьянение не сильное, а когда заканчивается бутылка они идут спать.

Пошла плакать и мылить веревку.))) :-D
 
Я не писала что ты говорила. И совсем не ёрничаю.
Если ты не понимаешь, тебе тяжело будет объяснить.

Тут форум, пишу все что угодно и про мужей и про матерей и даже про детей.
Но мало кто потом приглашает почитать.
На моей памяти ты единственная.))
Пусть читает, ему полезно будет как и мне. Я знаю, что мне за это ничего не будет)))
Даже примерно представляю что он мне на это скажет.
 
Пусть читает, ему полезно будет как и мне. Я знаю, что мне за это ничего не будет)))
Даже примерно представляю что он мне на это скажет.
Тогда что волноваться?
Я же за тебя переживала, бывали у нас случаи.....

Мы же ни тебя ни мужа твоего не знаем.
Раз всё хорошо, значит ВСЁ ХОРОШО!!!
 
но есть мужики, которые пью неделю подряд, не буянят, не дерутся, не матерятся а напротив, любят всех вокруг, дарят подарки, пытаются во всем угодить и везде помочь, это когда опьянение не сильное, а когда заканчивается бутылка они идут спать.

Есть!
Эт я! :-D :-[
 
но есть мужики, которые пью неделю подряд, не буянят, не дерутся, не матерятся а напротив, любят всех вокруг, дарят подарки, пытаются во всем угодить и везде помочь,
недопустимо чуваку *bes* посторонних особей любить да еще одаривать. пусть лучше матюкаецца, дешевле встанет. :-D
 
Назад
Сверху Снизу