Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

Пемс, ты к Кошке не равнодушен))) нравится она тебе вижу ;D

Нравится????
НРАВИТСЯ??????

И всё моё пылкое к ней отношение ты попыталась скомпоновать в одно только слово НРАВИТСЯ????

Да я от неё просто ПРУСЬ! :-D :-D :-D

Шизею и балдю! :-D
 
Подписываюсь под каждым словом! В том числе, про врачебные штампы и диагнозы, выносимые без диагностирования. У меня, правда, по-другому было: пришла к неврологу, говорю про свои проблемы, упоминаю, что "последнее время довольно много выпивала"; она отвечает "раз каждый день выпивала - то это лучше к наркологу Я говорю, прАстите, но про каждый день я не произносила не слова. После этого невролог оторвала глаза от своих бумажек, посмотрела внимательно на меня и тогда-то и начала свои врачебные неврологические изыскания. А так промолчала бы - кодировку бы еще на месте сделали :-D
Алиса, привет!
Привет)
Я вообще под впечатлением,сказал на повторный прием записаться, ну ну, разбежалась. Не сказать, что я хорошо выглядела, напротив наревелась, тушь слиплась, муж увидел меня, сразу спросил, я что в аварию попала, плакала мин 15 наверное, глазки сына это ппц, он стоял и держал меня за ногу пока свекровь орала, всех подзаборных алкоголиков перебрала при нем, у меня даже какой-то ступор был, ща бы я конечно ответила но увидев ее лицо с порога у меня дар речи пропал.
 
Нравится????
НРАВИТСЯ??????

И всё моё пылкое к ней отношение ты попыталась скомпоновать в одно только слово НРАВИТСЯ????

Да я от неё просто ПРУСЬ! :-D :-D :-D

Шизею и балдю! :-D
*YES*
 
глазки сына это ппц, он стоял и держал меня за ногу пока свекровь орала, всех подзаборных алкоголиков перебрала при нем, у меня даже какой-то ступор был, ща бы я конечно ответила но увидев ее лицо с порога у меня дар речи пропал.
Вот это самое неприятное. Надо подумать, чтобы как-то оградить детей от таких перформансов.
 
Вот это самое неприятное. Надо подумать, чтобы как-то оградить детей от таких перформансов.
Я их и ограждаю, сын говорит, что она у него расспрашивала, мама с папой что-то пьют дома за столом, а сын сказал - "мама не пьёт никогда а папа ну что-то там пьёт, потом добрый такой, он мне всё, вообще всё покупает". Я при детях старалась никогда не пить, только если в ресторане на ДР,дома тщательно скрывала, ща понимаю что не зря)
 
Я их и ограждаю, сын говорит, что она у него расспрашивала, мама с папой что-то пьют дома за столом, а сын сказал - "мама не пьёт никогда а папа ну что-то там пьёт, потом добрый такой, он мне всё, вообще всё покупает". Я при детях старалась никогда не пить, только если в ресторане на ДР,дома тщательно скрывала, ща понимаю что не зря)
Я не про тебя, а про такую цыганочку с выходом от свекрови)
 
Я их и ограждаю, сын говорит, что она у него расспрашивала, мама с папой что-то пьют дома за столом, а сын сказал - "мама не пьёт никогда а папа ну что-то там пьёт, потом добрый такой, он мне всё, вообще всё покупает". Я при детях старалась никогда не пить, только если в ресторане на ДР,дома тщательно скрывала, ща понимаю что не зря)
если бы сын сказал, что ты тоже пьёшь, то свекруха тебя бы обвинила, что это ты споила мужа.
 
я очень рада его поддержке, но какое то предчувствие или как это назвать не знаю, что то меня гложит, переживаю, что есть какой-то подвох, раньше то я тоже просила не пить а он отшучивался а сейчас как-то странно согласился. *NO*

Ты просто не готова принять хорошее! Это тоже в какой-то мере саморазвод. Учись доверять себе и близким.

если бы сын сказал, что ты тоже пьёшь, то свекруха тебя бы обвинила, что это ты споила мужа.
Боюсь, за этим дело не станет.... :ph34r:

Коша, бывает ляпнет лишка, но она без злого умысла и корысти, а токмо волею......здравого смысла и логики :-D
 
Ты просто не готова принять хорошее! Это тоже в какой-то мере саморазвод. Учись доверять себе и близким.


Боюсь, за этим дело не станет.... :ph34r:

Коша, бывает ляпнет лишка, но она без злого умысла и корысти, а токмо волею......здравого смысла и логики :-D
Всё, я успокоилась уже) хорошо хоть сюда можно писать)
 
если бы сын сказал, что ты тоже пьёшь, то свекруха тебя бы обвинила, что это ты споила мужа.
Кошка, я более чем уверена, что именно так она и думает, хотя она думает, что он не пьёт совсем, работае каждый день и зарабатывает, а я всё приувеличиваю)))
 
Кошка, я более чем уверена, что именно так она и думает, хотя она думает, что он не пьёт совсем, работае каждый день и зарабатывает, а я всё приувеличиваю)))
МБА(мой бывший алкоголик) тоже скрывал от родителей что пьёт и курит. он к ним всегда на машине приезжает и естественно не пьёт даже по праздникам, ночевать не остаётся.
один раз он пакеты решил к матери отвезти и проверил каждый пакет, чтобы в нём чека не было :-D чтобы мать не узнала в каких дозах и с какой частотой он пьёт :-D
 
МБА(мой бывший алкоголик) тоже скрывал от родителей что пьёт и курит. он к ним всегда на машине приезжает и естественно не пьёт даже по праздникам, ночевать не остаётся.
один раз он пакеты решил к матери отвезти и проверил каждый пакет, чтобы в нём чека не было :-D чтобы мать не узнала в каких дозах и с какой частотой он пьёт :-D
Мой не скрывал никогда, она сама всегда всех спаивала, это я только сейчас поняла, и когда я прошу поехать домой, вче уже пьяны она нервничала, что я посидеть спокойно не даю им, ко мне в гости всегда с бутылкой вина или коньяка или мартини, вот она пьёт каждый день КУ с пятницы по вс может и с утра начать, не падает конечно, не чудит но на веселе так сказать, и как человеку столько лет, она оооочень хорошо выглядит, ей и 60 не дашь,каждые выходные по магазинам, одеваться любит красиво, до сих пор на каблуках бегает,(муж моложавый в нее, ему и 40 никогда не давали) и вот как ничего не болит? Она вообще по врачам не ходит,таблетки не пьёт и алкоголиком себя не считает ни капли...
 
Привет всем в теме! Доброго Алиса!!! Меня одну беспокоит, что будет если муж наткнется на тему ТС?

в больнице читал перед сном форум, мою историю не нашёл)))

Полный набор для триллера, подтасовка диагнозов настоящих и несуществующих.
Какие-то финансовые секреты друг от друга, тайны.
Перетряхивание семейного "грязного белья", впутывание свекрови. Обвинения ее в ЕУ.

Выставление на весь форум мужа - Клоуном/Дураком.(имхо)
"Благими намерениями", знаете ли....

В вашей семье Алиса есть все, любовь, достаток, но в ней (опять имхо) нет, Доверия и Уважения!
Я не знаю ни одного мужчину, который прочитал бы эти откровения "мадридского двора" и остался безучастным.

Желаю чтобы "ваше семейное счастье" не накрылось "медным тазом" после таких реверансов, это ведь вы сами подписали ему "смертный приговор".

пи.си.Сидели бы себе н<strike>е трындели</strike>, трезвели в своё удовольствие!!!
А теперь остается только молиться.
Как говорит Веруша, Аминь!!! :-(

И еще! Мне кажется впереди у вас много открытий.
Будьте мужественной и не пейте!

в моей семье уважали друг друга родители и в его семье также, нам не было у кого учиться посылать и скандалить, для нас это дико, слово, которым мы можем ругаться в семье вслух это "редиска".
По этому я и написала, менталитет, воспитание и т. д.

свекровь орала, всех подзаборных алкоголиков перебрала,
где состоялся ужасный разговор в присутствии детей,что меня выбесило больше всего. В общем свекровь меня обвиняет во всех смертных грехах,так вот ога мне пожелала такого мужа, ладно, К слову,его родители выпивают каждый день! КУ, иногда и не КУ но не запои.

"Высокие, высокие отношения!!!!" (с)

Дня всем!!
 
Привет всем в теме! Доброго Алиса!!! Меня одну беспокоит, что будет если муж наткнется на тему ТС?



Полный набор для триллера, подтасовка диагнозов настоящих и несуществующих.
Какие-то финансовые секреты друг от друга, тайны.
Перетряхивание семейного "грязного белья", впутывание свекрови. Обвинения ее в ЕУ.

Выставление на весь форум мужа - Клоуном/Дураком.(имхо)
"Благими намерениями", знаете ли....
Беги, дядь Мить!
 
Назад
Сверху Снизу