Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

я бы посоветовала вначале пройти обследование, сделать УЗИ, ФГС, а уже потом с диагнозами и анализами на руках начинать разговаривать с мужем. у мужиков алкашей абсолютно нет эмпатии--если у него ничего не болит, то он не чует твою боль, особо не верит в неё, не отражает всю серьёзность. ему кажется, что ты капризничаешь и преувеличиваешь.
разговоры ты уже разговаривала, а толку то?
Вот прям в точку, он думает, что мне это всё кажется, что я три дня выпивала и лежу умираю, как так можно, фуф бутылку коньяка выпила 50кг женщина с ростом 168,и должна чувствовать себя прекрасно, но ведь когда пью мне даже не кажется что я пьяна, ужас(((прошла обследование и анализы после последней точнее предпоследней пьянки, гастрит, печень - всё хорошо, после НГ ещё раз пройду, главное на НГ не додуматься набухаться(Спасибо!!
 
Нажимаешь кнопку жалоба, видишь?Такая кнопка есть под любым постом в твоей теме.
Пишешь, что бы перенесли твою тему ( название или ссылку) в раздел "Если".
Ну и поблагодари. Ах да, сообщение отправить не забудь!
Всё написала, а я потом найду свой пост?)) спасибо!
 
Вот прям в точку, он думает, что мне это всё кажется, что я три дня выпивала и лежу умираю, как так можно, фуф бутылку коньяка выпила 50кг женщина с ростом 168,и должна чувствовать себя прекрасно, но ведь когда пью мне даже не кажется что я пьяна, ужас(((прошла обследование и анализы после последней точнее предпоследней пьянки, гастрит, печень - всё хорошо, после НГ ещё раз пройду, главное на НГ не додуматься набухаться(Спасибо!!
от мужа понимания не жди.не дождёшься. до него немного доходить начнёт, только когда тебя на скорой увезут. сама себя спасай. УЗИ желчного, почек, поджелудки делала? отёки бывают с похмелья? высокое давление ещё сигнализирует, что с почками нелады есть. в роду гипертоники-инсультники-инфарктники были?
 
от мужа понимания не жди.не дождёшься. до него немного доходить начнёт, только когда тебя на скорой увезут. сама себя спасай. УЗИ желчного, почек, поджелудки делала? отёки бывают с похмелья? высокое давление ещё сигнализирует, что с почками нелады есть. в роду гипертоники-инсультники-инфарктники были?
Да, узи внутренних органов, всё в норме, кровь из вены на всё кажется взяли, сказала гастрит, таблетки прописали и домой, сегодня уже лучше на третий день, болит не сильно, наверное лекарства помогают, думаю если бы панкреатит так легко я бы не отделалась, гипертонии вроде нет ни у кого.Хотя дядя умер от высокого давления (
 
от мужа понимания не жди.не дождёшься. до него немного доходить начнёт, только когда тебя на скорой увезут. сама себя спасай. УЗИ желчного, почек, поджелудки делала? отёки бывают с похмелья? высокое давление ещё сигнализирует, что с почками нелады есть. в роду гипертоники-инсультники-инфарктники были?
Кошка, спасибо большое! Буду стараться, буду читать здесь, надеюсь не сорвусь больше никогда.
 
Кошка, спасибо большое! Буду стараться, буду читать здесь, надеюсь не сорвусь больше никогда.
поправь счётчик для начала.
К врачу на обследование тебе нужно попасть ДО Нового года. Если не обследуешься, то ждёт тебя недельный алкогольный запой с мужем.
Ну ты хотя бы откажись от крепких напитков. пей вино сухое белое со льдом, слега разбавляй водой.
Прости, но я не верю, что ты не выпьешь на НГ.
 
поправь счётчик для начала.
К врачу на обследование тебе нужно попасть ДО Нового года. Если не обследуешься, то ждёт тебя недельный алкогольный запой с мужем.
Ну ты хотя бы откажись от крепких напитков. пей вино сухое белое со льдом, слега разбавляй водой.
Прости, но я не верю, что ты не выпьешь на НГ.
Ищу счётчик и не могу дотумкать где он, я сама не верю, сама себя боюсь, тем более, что едем в гости за город, но я буду стараться, изо всех сил,буду говорить мужу, что всё болит и мне пить нельзя, буду за рулём, как то я двоих детей родила и даже глоточка не сделала, как то легко и просто, знала ведь что нельзя а тут как тряпка стала, всегда была умничка, меня всем в пример ставили, а сейчас что? Алкоголичка мать, какой позор,. Я человек верующий, хочу на исповедь пойти и дать клятву в церкви, что больше пить не буду, но вот если сорвусь то Бог меня не простит и я помру точно.. Ооо, это у меня уже началось, ща буду себя гнобить месяц, не знаю как себя пнуть в нужное место и найти там решение своей проблемы (
 
Ну наври мужу, что нашли панкреатит. симулируй сильные боли после употребления алкоголя, лежи и ной, жалуйся. трудно что ли?
только тогда он отстанет. и только тогда начнётся твоя чистая борьба с самой собой и с постоянным искушением перед глазами в виде пьющего мужа. у вас ведь наверняка дома всегда есть алкоголь.
твой главный враг не пьющий муж и алкоголь, а ты сама, твоё алкогольное мышление.
 
Благодарю! Всё сделала, алкоголь есть всегда, но я одна оооочень редко могла пить, только если стресс какой то и я одна дома, и то чуток и ждала мужа, а потом уже вместе бухали. Буду говорить, что нашли панкреатит, отличная идея!!! Ещё пару болячек припишу, скажу что пить совсем противопоказано.
 
Назад
Сверху Снизу