Муж меня спаивает, надеюсь на форум, очень.

Ога...

Мужыг:
- У меня ишемическая болезнь сердца!!! Йоххххууууу!!!! *YAHOO!*
Алиска
- У мово мужа ишемическая болезнь сердцаааа!!! Ииииии еххх хааа!!!! *YAHOO!*

И все вместе:

Здорово то как!!! Классснааа!!!!

Кош.. в воём понимании это ТАК должно происходить?
Пемс приветик!
Врач сказал её надо исключить, и удостовериться, что ГБ,
Ничего страшного нету в этом, будет пить таблетки и никаких запоев, ему же не онкологию ставят, все нормуль.
Как хорошо, что я вовремя здесь написала)))
 
Ога...

Мужыг:
- У меня ишемическая болезнь сердца!!! Йоххххууууу!!!! *YAHOO!*
Алиска
- У мово мужа ишемическая болезнь сердцаааа!!! Ииииии еххх хааа!!!! *YAHOO!*
ну не рак же. у меня мама с ишемией и гипертонией уже давно живёт, потому что не пьёт.
 
Не, девчонки застесняются тут ходить.)
Не пойдут. Наспасались уже они. Пусть кому надо сами топают. Спасение утопающих....
Привет, Аксютка! :-*

Ага)) я ещё та паникерша, сама себя за это ненавижу порой.
Ни о тебе я говорила.
 
Понятно, что привыкла. :-D (тож симптом).Если что то хочешь изменить, то лучше в соседний все ж.
Ну в принципе, с мужем всё понятно, дальше пусть сам выбирает как ему жить.
Главное мой счётчик до Вашего чтобы дошёл))
 
Правильно мыслишь!
Только уж извини, но лучше, чтоб твой счетчик стал таким как у нас, а не "дошел" до нас, а то нам сбрасывать придется, чтоб встретиться ):))
 
Алкоголизм, в таком случае тоже не рак! :-D

Чо вы до мужика то докопались? :-D :-D :-D

Хотите трезветь - флаг вам в руки! (Как и мне)

Какого ХЭ за КОГО ТО решать? :facepalm:
Он теперь сам решать будет, мы всего лишь помогли. Что за мужская солидарность? Он человека до алкоголизма довел :-D

Правильно мыслишь!
Только уж извини, но лучше, чтоб твой счетчик стал таким как у нас, а не "дошел" до нас, а то нам сбрасывать придется, чтоб встретиться ):))
Ага) не подумав написала) @}->--
 
Это версия человека! :-D

А чо там на самом деле произошло - тайна, мраком покрытая! :-D :-D :-D
Кстати, вспомнила, почему моя мама не любила выпивать, как то раз я в детстве услышала разговор, что она не пьёт так как насмотрелась на родителей алкоголиков, и тут я задумалась... генетика может :-(
(мои дедушка и бабушка сгорели в собственном доме ночью, оба курили) наверное были пьяны...
Может реально и не в муже дело а в генах.
 
Кстати, вспомнила, почему моя мама не любила выпивать, как то раз я в детстве услышала разговор, что она не пьёт так как насмотрелась на родителей алкоголиков, и тут я задумалась... генетика может :-(
(мои дедушка и бабушка сгорели в собственном доме ночью, оба курили) наверное были пьяны...
Может реально и не в муже дело а в генах.
да легко. я удивилась, что у тебя всего за 10 месяцев пития до тремора рук дошло. я к тремору годами шла. то есть твоя скорость прогрессирования болезни повышенная.
 
моя бабушка по отцу пила(правда прожила долго :-X видимо не очень то сильно и пила) . и отец бы пил, если бы не мама. с маминой стороны алкашей нет.
получается, моя мать пример созы, которой удалось тормознуть потенциального алкаша.
 
Ничего там не получается. История не имеет сослагательных наклонений. Как бы было бы если бы не знает никто. Это все фантазии.
он пил в молодости. я прекрасно помню как он на бровях приходил.
 
он пил в молодости. я прекрасно помню как он на бровях приходил.
В молодости многие пьют, а потом за ум берутся. Немаловажную здесь роль, конечно, играет женщина, которая рядом, но достоверно сказать как бы сложилась судьба твоего отца, если бы рядом оказался другой спутник по жизни, либо если бы он пошел по жизни вообще один, нельзя. Твои умозаключения на этот счет лишь наиболее вероятный вариант, но далеко не факт.
 
В молодости многие пьют, а потом за ум берутся. Немаловажную здесь роль, конечно, играет женщина, которая рядом, но достоверно сказать как бы сложилась судьба твоего отца, если бы рядом оказался другой спутник по жизни, либо если бы он пошел по жизни вообще один, нельзя. Твои умозаключения на этот счет лишь наиболее вероятный вариант, но далеко не факт.
мать меня в 26 родила, а я помню пьяного отца, значит пил он лет до 35. не такая уж и молодость. почти каждые выходные пил, типа в гараже, а на деле по любовницам. он страше мамы на 2 года. карочи, до 40 он пил.
 
мать меня в 26 родила, а я помню пьяного отца, значит пил он лет до 35. не такая уж и молодость. почти каждые выходные пил, типа в гараже, а на деле по любовницам.
Кош, если это не слишком личное, скажи пожалуйста, твой отец сейчас жив? Ты с ним общаешься?
 
Назад
Сверху Снизу