Муж если сильно выпьет-писает в кровать

Не стоит? Ну тогда я или бухня. С голоду не умру. Работать работаю , жить негде. Ребенок папу обожает. Он все время свободное с нет-то на великах , то на санках, то шашки , лего вместе. Все. Я в шоке.

Читай матчасть в важном...
По поводу жить? Как это негде, а квартира новая большая??? В браке, в совместной собственности? Всё делится пополам... И алименты никто не отменял, а когда папа трезвый, то и с ребенком может общаться...
А что свекровь не знает об этой проблеме? Рассказать надо(и своим тоже), но не потому что она его излечит, а просто фасады белить не надо, в случае, если решишь разводиться, то поймут почему... да и врать и казаться тяжело... а быть честной просто...
А что у него там с папой? пил?
 
Не стоит? Ну тогда я или бухня. С голоду не умру. Работать работаю , жить негде. Ребенок папу обожает. Он все время свободное с нет-то на великах , то на санках, то шашки , лего вместе. Все. Я в шоке.
Вот еще сюда свекровь привлекать? Ты о чем, Брулька??? Забыли: жена найдет себе другого, а мать сыночка никогда
Ребенок может так же папу обожать и на выходных и в любой другой день, когда папа трезвый: вот пусть трезвый с вами и с ребенком гуляет, катается, играет, а ссыться с страхи ловит дома один
Я бы тоже в шоке был, но шок пройдет, а обсосанный матрас останется, как и алк, и что -то нужно будет делать

и в этой идиллии алкоголизм ну никак не помещается , а оказывается это у меня в голове все так. На самом деле алкаш и мама с ребёнком.
да, мама с ребенком и алк
алкоголизм вообще не имеет границ, ни расовых, ни классовых
 
А если лечить? Я его люблю и привыкла жить хорошо с его зарплатой , хотя сама работаю тоже но зарабатываю намного меньше.
Так алкоголизм не лечится
вот так вот...

Как-то это возможно остановит? Он любит и меня , и дочь очень.
Нет
Он любит вас и дочь, но этанол он любит больше
он этаноловый наркоман
 
Чёй-та пока?
Я вот твёрдо встал на пусть исправления.
Больше спиртного ни капли в рот. И другим не советую.....

Через год об этом можно будет писать... а пока тока немного просох... до трезвости еще пахать и пахать...
 
Спасибо за советы. Вооружен... почитаю литературу , есть подруга нарколог , но к ней пойти не могу. Стыдно честно. Пока карусель в голове. И отчаяние . И безысходность.
 
Через год об этом можно будет писать... а пока тока немного просох... до трезвости еще пахать и пахать...
я бы ценз устойчивой трезвости давал после трех лет
 
Только квартиру купили большую , только ремонт добили, мне с ним интересно, я его люблю. Но вот почитала все -и страшно стало. До этого не то что розовые очки , розовый гермошлем был.
Ну да, положили вы депозит не в тот банк
Неприятно
Забирайте депозит (Себя и ребенка) и тикайте

...есть подруга нарколог , но к ней пойти не могу. Стыдно честно.
Почему стыдно? Вы разве пьете и ссытесь?
 
Через год об этом можно будет писать... а пока тока немного просох... до трезвости еще пахать и пахать...
Согласен. Но вы всё равно не бухайте. А то мало ли что.)
 
Спасибо за советы. Вооружен... почитаю литературу , есть подруга нарколог , но к ней пойти не могу. Стыдно честно. Пока карусель в голове. И отчаяние . И безысходность.
вот с отчаянием и безысходностью одна не сиди, однозначно
в раздел тех кто с алком живет, народ отзывчивый - пиши, подскажут и поддержат
так можно и не подругу нарколога выбрать, разве нет?
 
Читай матчасть в важном...
По поводу жить? Как это негде, а квартира новая большая??? В браке, в совместной собственности? Всё делится пополам... И алименты никто не отменял, а когда папа трезвый, то и с ребенком может общаться...
А что свекровь не знает об этой проблеме? Рассказать надо(и своим тоже), но не потому что она его излечит, а просто фасады белить не надо, в случае, если решишь разводиться, то поймут почему... да и врать и казаться тяжело... а быть честной просто...
А что у него там с папой? пил?
С папой мама развелась года мужу было 5 лет. Папа вообще не пил. И до сих пор не пьет. Но отношения не поддерживают. А вот мама применяла папу на законченного алкаша , который через пару лет умер от пьянки. И конечно муж это видел , тащил тело домой с мамой.
 
Не требуй от себя молниеносных решений. Но на вооружение здесь тебе есть что взять.
Почитай литературу, параллельно попринимай успокоительные. Но за него ты ничего не сможешь решить и свекровь тоже.
Но надо помнить, что растет дочь и считывает модели поведения в семье, независимо от того, какими словами прикрываются взрослые.
 
вот с отчаянием и безысходностью одна не сиди, однозначно
в раздел тех кто с алком живет, народ отзывчивый - пиши, подскажут и поддержат
так можно и не подругу нарколога выбрать, разве нет?
Можно. Но идти надо не мне , а ему , а я очень сомневаюсь , что Он пойдет к наркологу. Он же устает просто сильно , и иногда хочет расслабиться. Он же не дерется , не выносит все из квартиры. Это его слова.
 
лучше посмертно!
и флаг над могилой 8-)
Тоже согласен. (что-то я сегодня со всеми согласен).
С завязавшим алкашом окончательная ясность появляется только после смерти.
Зато с созами, вставшими на путь исправления, всё понятно уже на первых месяцах.))
 
Назад
Сверху Снизу