можно ли нам зависимым принимать антидепресанты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 10 месяцев 17 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
здравствуйте, вот в вашей книге написано ,что мы алкоголики зависимы и нам нельзя принимать препараты, привыкнем и к ним быстро ,а мне психотерапевт сразу тогда после запоя, началось че то странное на 3 день, опять тяга и она феназепам на 2 недели и амитриптилин на 3 недели, на 4 день на таблетках все прошло и я бросила феназепам не стала 2 недели пить, а амитриптилин допила 3 недели, а вот недавно опять обострение что ли, еда не вкусная, фильм не могу смотреть, она опять по такой же схеме назначила, но только амитриптилин велела пить долго от 3 до 6 месяцев, а можно ли мне зависимой столько долго его пить?спасибо
 
Нет, вы не правы! Я нигде и никогда не говорил, что кому-то что-то нельзя или можно. Я не делаю назначений и меняю их по сети. Я против телемедицины, всегда был против и сейчас тоже.
Иногда нашим больным необходима фарм. поддержка, в медицине бывает все. И, если есть показания, необходимо принимать препараты. Какие именно и сколько принимать - не скажу. Потому, что каждое назначение индивидуально.
*
Я не пойму, что мы обсуждаем? Вы хотите "разоблачить" вашего психотерапевта? Кого-то осудить, что-то объяснить?
Зачем?
Я бы хотел услышать от вас, как вы пошли на группу, начали работать по шагам, чего-то достигли, чем-то "хвастались", жаловались на то, что что-то не получается. Ну, то, что обычно рассказывают люди, когда что-то делают.
Вы же, вместо этого культивируете жалость к себе, описывая мне список препаратов, которые вам назначали. Я никак не могу реагировать на такие посты. Я не знаю, нужны вам эти препараты или нет. Я не видел больного, не видел его истории болезни, не собирал анамнез, не проводил объективного обследования, не видел результатов анализов... я не буду оценивать схем лечения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу