кодирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 8 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
здравствуйте,была на приме у платного психиатра нарколога ,а он даже 5 мин не удилил мне, а лишь сказала у тебя алкоголизм,америку открыла,я говорю я это и сама знаю и велела кодироваться на год,я говорю я запойная, я и так почти год не пила,и я пришла не с вопросом о алкоголизме, а с вопросом а послезапойной дипрессией,алкогольная дипрессия, кодирование меня не избавит же от нее,ее нужно лечить как и обычную дипрессию и она мне назначила 26 рублевый АД амитриптилин, по половине утро обед и целая на ночь,эффекта не ощущаю, а лишь побочки во рту сухо горечь и жжет ,запор ,задержка мочеиспускания,поможет ли мне этот амитриптилин от этого состояния или зря трачу деньги на этого врача?,она велела через пару недель прийти ,чтобы еще выписать рецепт на него,ходить к ней за рецептом каждые 2 недели за такие деньги какие она берет,видимо я не к тому кому надо обратилась,на счет бросить пить, я уже серьезно об этом думаю ,но сейчас главное это прийти в норму, я с ума схожу уже от этого состояния, тревога сильная аж все тресется внутри,в АА каждый день по скайпу захожу,спонсора нашла, буду по шагам идти,но мне оч плохо,я боюсь этого состояния и боюсь что это никогда не кончится и смысл тогда так жить,спасибо
 
Если не пить, дальше будет лучше. Это я могу гарантировать. Хотя "гарантия" слово не медицинское. =)
Сейчас время работает на вас. Так что. все хорошо. Потому, что путь верный.
Да, он не простой, никто не говорит, что будет все легко и комфортно. Но верный.
Каждый новый день можете считать подарком. Так оно и есть. Ведь из запоя не все выходят. Многие там и померли.
А дареному коню, как говорится.. Так что, просто радуйтесь, что есть еще один день. Это уже хорошо.
*
По пов. кодирования ничего не могу сказать. Это необязательная процедура, которая многим помогла. Понятно, что врач всем ее рекомендует. "Никому хуже не стало, а кому-то помогло. Надо делать" - такая логика.
Смотрите. Решать вам, в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу