аа и выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 25 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
здравствуйте,я шаги прошла и много что перечитала уже и семинары слушала,но это мне помогло только понять программу ,что это и как,меня 4 шаги вообще не беспокоят уже,так как я не могу раздражаться или недовольствоваться тем что вокруг меня происходит,у меня такое чувство что я умерла а только тело мое ходит ,меня совершенно перестали волновать проблемы внешние люди финансы политика ,что говорят кому говорят,но это не программа так влияет а дипрессия,именно так человек себя чувствует в дипрессии,он не реагирует на внешние проблемы ,так как у него внутри боль,у меня нет сил обижаться на кого то ,мир отдельно а я отдельно,раздражение мое внутри а ни на кого то и не на какие то ситуации жизненные ,меня они вообще не волнуют их просто нет,по шагам веду,что передали то и передаю,если возникают вопросы у подспонсорных обо мне,о том радостная ли и счастливая ли у меня трезвость, я им говорю,не делайте, что делаю я, а делайте что я говорю
 
Ну, вот, значит, кому-то помогли, значит, все было не зря.. Молодец! Я серьезно, не шучу!

Ох, не знаю.. то, что вы описываете, и действительно очень похоже на "большую психиатрию", на психозы. Но я не могу по сети ставить диагнозы или делать назначения. Поговорите еще раз с врачем. Может, подкорректирует терапию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу