Гипноз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcostopper

Новичок
Не пьет 10 месяцев 2 дня
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
1
Уважаемый, Олег Викторович. Вот и меня появилась возможность поблагодарить Вас за вашу книгу и просто за то что Вы есть. У меня следующая ситуация я сильно зависимый человек, на данный момент от алкоголя. От остального жизнь заставила отказаться (т.н. лёгкие наркотики). Сейчас выхожу из недельного запоя, которые продолжаются периодичностью 1 раз в 3-4 недели. У меня был опыт посещения бабки, на 5 лет, только алкоголь. Через 2 года попал в больницу с тяжёлой пневмонией, которая перешла в пиоторакс, думал умру, сильно испугался, жена хотела уйти когда вернулся из больницы. На этом фоне начал опять поддавать. Тем не менее восстановился. Сейчас вызывал доктора с капельницей. Подскажите пожалуйста может ли быть толк от кодирования через гипноз и потом на шаги. Или делать сразу шаги и некомпостировать себе голову. Есть возможность только онлайн группы, живу за городом. Я почему спрашиваю, на бабкуто у меня сработало. И был ещё случай когда мне целительница вылечила болячку с которой куча врачей больше двух лет бились. Мне кажется я довольно внушаемый и это может помочь делать шаги. Заранее благодарен
 
Вот представьте себе ситуацию - вы хотите научится плавать. Поэтому вы нашли бассейн, купили абонемент, полны решимости ходить туда каждый день и учится. А еще увидели рекламу про надувные нарукавники, дескать, с ними легче учится плавать. Как думаете - купить, не купить? Ну, пусть будут. Почему бы и нет? =) Но без бассейна все равно ничего не выйдет.
Хотя есть те, кто учился без нарукавников, а есть те, кто уже много месяцев ходят, нашли тренера, прочитали кучу книг, но никак без спасательного круга не могут. А еще есть те, кто купил и круг и нарукавники, плавки дорогие, курс по интернету.... и никуда не пошли, ничего не стали делать.
У кого из них получится? =) Ответ понятен - только у тех, кто пытается что-то делать.
Группа это и есть лечение. Без нее вообще никак и ничего не выйдет. Хотя, есть те, кто не ходит на АА, ходят в церковь, там у них община, собираются, пьют чай, обсуждают 12 шагов. Ну, почему бы и нет? Это тоже группа.
Важно то, что я обмениваюсь опытом, могу быть честным по отношению к самому себе. ничего не боятся говорить и помогать другим.
А, если вы хотите еще и подстраховать первое время? Ну, ладно. Но вы понимаете, что это не путь, это только пинок под ... туда, куда пинают, чтобы начать путь. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу