Может не все потеряно

врач - соз?
на себя примерил?


читай себя-то

так изменится в голове или созость - это на всегда

это только самому человеку решать

может установки в своей изменить в голове навсегда - лучше? ;)
Конечно лучше такой вариант.
 
За 12 лет ни разу не говорила, что люблю его, а он каждый день 😎
Теперь вот виню себя, будто из-за меня он такой, спивается.
На месте вашего мужа я бы сам ушел от вас.
Пока вы рядом, он не прекратит пить.
 
На месте вашего мужа я бы сам ушел от вас.
Пока вы рядом, он не прекратит пить.
Уйди из темы новенькой. На месте ее алка я бы перестала пить.И что теперь?
Нечего виноватить Созушку, она и без тебя с этим неплохо справляется.
Кстати, Бог с ними, я бы обошлась без слов любви со стороны алка. Если бы не пил. А то люблю - не могу - и в дрова. возможно, где-то там. И сидит соза, думает, ну, пьяный, зато любит - не может.
 
Уйди из темы новенькой. На месте ее алка я бы перестала пить.И что теперь?
Нечего виноватить Созушку, она и без тебя с этим неплохо справляется.
Кстати, Бог с ними, я бы обошлась без слов любви со стороны алка. Если бы не пил. А то люблю - не могу - и в дрова. возможно, где-то там. И сидит соза, думает, ну, пьяный, зато любит - не может.


Зря нападаешь 😁 . Основная мысль: От алка лучше уйти.
О том, что алк пить бросит разговора не было, даже без нее.


"На месте вашего мужа я бы сам ушел от вас." - замечательный посыл. Далеко и без возврата, без бумерангов.
 
Зря нападаешь 😁 . Основная мысль: От алка лучше уйти.
О том, что алк пить бросит разговора не было, даже без нее.


"На месте вашего мужа я бы сам ушел от вас." - замечательный посыл. Далеко и без возврата, без бумерангов.

Конечно, добавил ей вины. Там прозвучало именно - "на месте вашего мужа". Ну и плюс "пока вы рядом, пить не прекратит".
Речи о том, что бросит когда и если захочет, независимо от присутствия жены, вообще не шло.
 
Конечно, добавил ей вины. Там прозвучало именно - "на месте вашего мужа". Ну и плюс "пока вы рядом, пить не прекратит".
Речи о том, что бросит когда и если захочет, независимо от присутствия жены, вообще не шло.

Понятно, что завиноватить хотел. Но столько народу мучается, как выгнать. А тут розовая мечта на блюдечке с голубой каемочкой.
Так что померла, так померла.(с) И пусть канает.(с) Алк плохого не посоветует. 😎

Если серьезно, с такими посылами в темах новичков делать нечего. В алкоразделе пусть помощь причиняют.


Из личного: Меня послал МЛА на х"й, сначала обиделась. Потом подумала- пожелал мне человек здоровья и приятного времяпровождения.

Радоваться надо, а не обижаться.
 
. А то люблю - не могу - и в дрова.


Алк, когда говорит - люблю
это - аванс за обслуживание пития
пох что он говорит, делать ничего не делает


уа тоже говорил мне "люблю" и каждый раз бабу в койку подкладывал новую.
Они употребление любят, остальное манипуляции, для рабынь.
 
Если серьезно, с такими посылами в темах новичков делать нечего. В алкоразделе пусть помощь причиняют.
Извините, что без вашего разрешения посмел выразить свое мнение.
Теперь буду писать только там, где вы мне позволите.
 
..

Из личного: Меня послал МЛА на х"й, сначала обиделась. Потом подумала- пожелал мне человек здоровья и приятного времяпровождения.
..
Так-то соза любую ситуацию доведет до логической опровданности. Матерится- пар выпускает, бьет, значит, любит.
Если признать, что что-то не так, это же шевелиться придется.
 
Так-то соза любую ситуацию доведет до логической опровданности. Матерится- пар выпускает, бьет, значит, любит.
Если признать, что что-то не так, это же шевелиться придется.

Смешарик, еще раз перечитай фразу. Мне развлечься предложили. 😳 Я так поняла. 😁 Он себя не предлагал, ему здоровье не позволяло. (Я не уточнила, каюсь)
 
Форумчане, рада, что нашла этот форум 😳 .
С первых же дней поняла, как я неправильно вела себя с мужем.

Понимаю, многие скажут, что нужно еще, замечательный муж, работает, все деньги отдает жене и т.п.
На счет денег, действительно, все отдает, потом спрашивает по мелочи.
.
Но у меня есть пока вера, что он может перестать так пить. Поэтому на данный момент мне интересует, как правильно себя вести, чтобы ему не хотелось обниматься с бутылкой. И сама чтобы перестала истерить, плакать и скандалить.

какие все таки разные бывают алкоголики. Я знаете, свому говорила, вот если бы ты меня полностью содержал, я бы терпела, детьми занималась, говорю пришел бы 200 т р дал мне и закрыла бы я глаза на запои твои, с детьми бы у мамы жила. Я видимо так устала еще от этого его вечного безденежья, не работы, жил у меня (простите что в вашей теме), просто вижу у вас нормальный мужчина, при деньгах, все отдает, и жизнь все равно не мила с ним, и те же истерики, скандалы. Алкаголики разные, созы разные. Кто то один раз в неделю не может терпеть на полном содержании, а кто то живет с севшими на шею женшине алкашом...

Какие мы все разные, но все мы на этом форуме.
 
Извините, что без вашего разрешения посмел выразить свое мнение.
Теперь буду писать только там, где вы мне позволите.

Если бы молодой чел ЗОЖем занялся, детей к чему полезному приучал, согласилась бы, что мозговынос не уместен.
 
Алк, когда говорит - люблю
это - аванс за обслуживание пития
пох что он говорит, делать ничего не делает
Соглашусь. Бывало "норовилась" говорить люблю, но обычно всегда как раз не сделал о чем договорились, или просто молчит и ничего не говорит, сказал бы хоть, что настроения нет или какие-то дела. Договорились на субботу, я-то уже запланировала, подготовилась, а он вроде уже и не помнит. И у меня опять мысля, блин, буду говорить люблю, вообще пофиг ему станет...
Он прекрасно знает, что для меня очень важно сделать, если сказал (сто раз повторяла про это, говорила лучше тогда не планируй, а спонтанно будем дела решать), но все равно одно и то же.
В последнее время действительно уже не верю его словам, а он наверное думает как все мужчины, главное лапшу на уши повесить.
 
Всем привет, забыла поздороваться.
Очень нравится Вас читать, я уже как-то успокоилась.
Как я уже говорила, на данный момент главное для меня перестать скандалить и реагировать на его выпивки.
Скоро у нас у каждого будет отдельная комната, тогда мне будет легче.

А так он пока да, обеспечивает, с этой стороны проблем нет и должность у него важная. Раньше я тоже думала, главное чтоб обеспечивал, но жить постоянно с выпившим по вечерам тяжело. Поговорить-то ведь о серьезном не можешь, ждешь, когда протрезвеет. Утром трезвый, а перед работой не хочется грузить. И главная проблема, думаешь, выпьешь тогда сама, чтобы "в одном градусе быть" А женщины-то быстрее спиваются...

Но я Вас читала, мне все равно как-то понятно стало, я уже стараюсь не думать, в каком виде он придет.
В основном буду читать только, редко буду писать, если только какой совет хочу спросить. 😄
 
на данный момент главное для меня перестать скандалить и реагировать на его выпивки.
Скоро у нас у каждого будет отдельная комната, тогда мне будет легче.

Не факт, что будет легче. Отстраняться проживая вместе - почти невозможно. Как не реагировать на выпившего? Хотя в разных комнатах безусловно лучше, чем вместе в одной. Хоть амбре не вдыхать рядом.
Может это будет каким то выходом, не знаю. На какое то время.

жить постоянно с выпившим по вечерам тяжело. Поговорить-то ведь о серьезном не можешь, ждешь, когда протрезвеет. Утром трезвый, а перед работой не хочется грузить.

Жить в принципе с выпивающим ежедневно, хоть вечерами, хоть днями - сложно.
А утром он у тебя не трезвый, а так называемый сухой. Он протрезветь просто не успевает.
 
Вот Лабковский просто ведь пишет. Плохо чот. Уходи. Ищи пути. Не надо никого переделывать и себя ломать. Не приносит это счастье. Только боль. Причем всем.
 
Назад
Сверху Снизу