Может не все потеряно

Вот Лабковский просто ведь пишет. Плохо чот. Уходи. Ищи пути. Не надо никого переделывать и себя ломать. Не приносит это счастье
Его слушать одно удовольствие. Я серьёзно. Да ещё с харизмой такой говорит, легко так.
В целом правильно говорит. Только невротикам сложно все перестраивать в себе. Не невозможно, но сложно.
А как эти его 6 правил применять, в реальности...
 
Всем привет девочки)
Всё это время вас читала. Много раз перечитывала важные темы. Прочла некоторые книги. У меня все также "спокойно и размеренно". Признать бессилие может быстро и не получится, но все равно информация в голове укладывается.
Поняла, что мне тяжело даётся НЕ контролировать и НЕ руководить. Это главная проблема. Ощущение, что без моего контроля все стоит на месте и дело не делается. Пересилить себя очень тяжело. Я конечно все пустила на самотек, но сейчас все равно напрягает. В квартиру все ещё не переехали. Вот как здесь можно спокойно реагировать? А я теперь стараюсь спокойно реагировать. Когда срываюсь злюсь на себя, тоже ничего хорошего нет.
Кстати, с того дня, как открыла тему, я не пила и не пью. Без проблем вообще, даже в отпуске была и ничего. И у виска никто не крутил :-D
Единственное, когда много читала, очень часто писали про детские травмы. Теперь очень часто кошмары снятся. Во сне сама взрослая, но будто постоянно защищюсь от чего-то. Сама почему-то начала вытаскивать свои травмы и гружусь после этого. Это я сама себя пожалеть что ли хочу? Не пойму пока это состояние.
P.S. про мужа не буду писать, чтобы уменьшить свою созость :-[
 
P.S. про мужа не буду писать, чтобы уменьшить свою созость :-[
Это пять! Правда-павда!

Кстати, с того дня, как открыла тему, я не пила и не пью. Без проблем вообще, даже в отпуске была и ничего. И у виска никто не крутил ag.gif
Не, ну ты ваще молодец! Я серьезно.


С такими подходами у тебя всё должно сложиться
 
Назад
Сверху Снизу