Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной конторе появилась вакансия менеджера по продажам. Приходят девушки на собеседование, их спрашивают:
- Сколько будет дважды два?
Первая отвечает:
- Четыре.
Начальство прикинуло: не подходит, слишком правильная. Вторая отвечает:
- А сколько надо?
Начальство думает: не подходит, слишком сговорчивая. Третья отвечает:
- 79!!!
Начальство: как так?
Девушка:
- Очень просто, 50 вам, 25 мне, 4 в кассу.
 
В одной конторе появилась вакансия менеджера по продажам. Приходят девушки на собеседование, их спрашивают:
- Сколько будет дважды два?
Первая отвечает:
- Четыре.
Начальство прикинуло: не подходит, слишком правильная. Вторая отвечает:
- А сколько надо?
Начальство думает: не подходит, слишком сговорчивая. Третья отвечает:
- 79!!!
Начальство: как так?
Девушка:
- Очень просто, 50 вам, 25 мне, 4 в кассу.
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру левый контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу
 
  • .
Реакции: Dona
Но слово слияние напрашивается считывать как один из методов НЛП.
Считывается не как взаимодействие, а как прилипание к другому человеку и мягкое воздействие на мозг.
ни в коем случае. слияние предполагается исключительно к пользе двоих. обоюдной.
а не кто-то кому-то насилует мозг с целью продавливания своих интересов.
 
Последнее редактирование:
Ну я вон там чуть выше подобное и расписывал))
нет. то, что описывал - сознательный обман. а я говорю про сознательное объединение с общей целью.
Бульбаш, в приличном обществе не применяют нлп точно так же, как не пукают.
для пуканья нлп есть другие места :)
 
нет. то, что описывал - сознательный обман. а я говорю про сознательное объединение с общей целью.
Бульбаш, в приличном обществе не применяют нлп точно так же, как не пукают.
для пуканья нлп есть другие места :)
Ой да ладно)) Ты не знаешь элементарной базовой матчасти.
Еще раз - вся реклама, все принципы построения рекламных слоганов, цветовой палитры, сюжетов и тд - все строится на основе принципов, описанных в НЛП-литературе. Да, все политтехнологии тоже строится на НЛП-принципах. То что сейчас их предпочитают как-то иначе называть не меняет абсолютно ничего. Просто продвигают под другим брэндом, потому что старое доброе НЛП уже так просто не продашь, там все в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
я ни разу в жизни не видела рекламы марок, которые я покупаю, Орхи. у нас она не идет...
Ну или как вкусно будет мой салат с именго этим майонезом..думай обстрактнее
 
ты мне их показала. тем, что пришла без подготовки :)
приходи к человеку когда узнала все, что нашла сама. и к тебе будет совсем другое отношение.

Я не пришла к тебе учится. Я пришла интересоваться твоей работой.
Разница существенная.
 
и он лживый. вы с ним не из одной стаи, поэтому посыл - ложь.
Почему ложь?)) Если тебе надо сблизиться с партнером, и на том этапе ты сама веришь в истинность того что говоришь?)) Так действуют высококлассные мошенники)) Но не обязательно, тебе в самом деле может быть выгодно то сотрудничество, и ты не обязательно собираешься "кидать" партнера.
Зачем нужно вообще всячески транслировать партнеру это самое "слияние"?)) И почему нельзя об этом прямо сказать, а это некое типа высокое искусство?
 
не утешишь ты себя этим, Коша :(
утешение тебе принесет только творчество. ломай блок, не бойся :)
от чего мне себя утешать? :DONT_KNOW: вы с Иришей классно меня веселили весь вечер. я даже не жалею, что в солярий не пошла. я не огорчена, я довольна.
 
Ой да ладно)) Ты не знаешь элементарной базовой матчасти.
Еще раз - вся реклама, все принципы построения рекламных слоганов, цветовой палитры, сюжетов и тд - все строится на основе принципов, описанных в НЛП-литературе. Да, все технологии тоже строится на НЛП-принципах. То что сейчас их предпочитают как-то иначе называть не меняет абсолютно ничего. Просто продвигают под другим брэндом, потому что старое доброе НЛП уже так просто не продашь, там все в открытом доступе.
Ты Огилви это все расскажи.
Все, что сейчас используется - наработки, которые применялись еще в прошлом веке. Ни о каком НЛП тогда и не знали.
Все тестировалось и тестируется до сих пор. Нет никакой гарантии, что та или иная схема сработает безотказно.
Почему то тут прилепили НЛП.
Все наработки и опыт рекламщиков на хер. Это ж НЛП все.
Если бы все было так просто: берем тригер, вставляем посыл и зашибись - купили. Нет, так не работает. У людей появляется баннерная, слуховая и проч.слепота. НЛП ж вроде как должна наоборот пробивать.
Не пробивает чо та. )
Опять все опытным путем.
Люди сидят в креативных отделах, коаирайтеры пишут тексты. На хера они все нужны? Давайте возьмем Бульбаша, влалеющими техниками НЛП, он счас все продаст))
 
Если бы все было так просто: берем тригер, вставляем посыл и зашибись - купили. Нет, так не работает. У людей появляется баннерная, слуховая и проч.слепота. НЛП ж вроде как должна наоборот пробивать.
Не пробивает чо та. )
не все рекламщики одинаково хорошо владеют НЛП.
 
Ну Я далека от сферы - н мне понятно - что одного НЛП мало.

По крайней мере необходимо учитывать таргетную аудиторию.

Это первое. И уже исходя из этого разрабатывать метод воздействия.
Это навскидку.

То есть - если продаем удочку - то реклама д.б. расчитана на мужчин и их фичи.

если продаем полотенце - то иначе.
И прочее и прочее.
И НЛП то особо не надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу