Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот эту критику не понимаю
это не критика - это полная чушь.
в договоре прописаны санкции за разрыв. для обеих сторон.
их подписывают сознательно.
слияние - как и безусловное принятие - не нарушает границ.
знаменитый хлопок одной ладонью :)
 
:girl_in_dreams: все?
расходимся,пятница же.
 
Свой салон красоты проще. Можно солярий пожарче включать)
 
Свой салон красоты проще. Можно солярий пожарче включать)
:sarcastic: :sarcastic:

Для особо неугодных))

А что - я реально слышала - я стриглась - а пришла какая то тетнька в салярий.

Так одна парикмахерша другую спрашивает - ты умеешь его включать? Та грит - ну так. Ну - иди попробуй.

Класс!
 
Я вообще твою профессиональносиь под вопрос не ставила. Не твою. Не Иры.

Повода нет сомневаться. А Ира в других темах очень прямо и о себе пишет. Не только хорошее.

А ты как-то на меня ощетинилась (такое моё ощущение. Может и показалось. :obnim1: ).

Просто в истории полно примеров, когда люди шли за человеком, который слово психология правильно не напишут. Не то что там разные теории знают.

По этому и допускаю твой успех. А доказать обратное не смогу. Тогда с математической точки зрения ты успешный продажник.
 
слияние - как и безусловное принятие - не нарушает границ.
ты читала про брак-слияние? это полное разрушение личных границ.
ты как то непонятно трактуешь значение слова "слияние". впрочем, ты и значение слова "образ" тоже не понимаешь.
А не слишком ли много ты не понимаешь?
 
Так как я не нашла твоё объяснение...


Спрашиваю про это:

Fusion означает слияние, объединение. Этот тип маркетинга подразумевает партнерство со смежными для Вашего бизнеса компаниями. Именно со смежными, но ни в коем случае не с конкурентами в Вашей нише.


Ты о. Этом?
 
про инсайд еще не было?)

Фанта - ты когда решишься, дай знать.
Тема уже больше 1300 страниц, такие объемные темы неудобно читать, поэтому есть правовой обычай по достижении 1000 страниц тему закрывать и открывать новую.
А так как форум профильный, а раздел - узкопрофильный, вторую часть имеет смысл и профильно начать.
Это я намекаю так)
 
Этот тип маркетинга подразумевает партнерство со смежными для Вашего бизнеса компаниями. Именно со смежными, но ни в коем случае не с конкурентами в Вашей нише
примерно так :) и даже еще больше. но посыл в ту степь, да.
но ты должна понимать, что прочное партнерство не может быть основано на нарушении границ. на поглощении.
на том, чтобы лгать и заставлять хитростью.
с конкурентами какое может быть партнерство? даже если демонстрируется дружба, это змея, плывущая на черепахе. это не то.
 
про инсайд еще не было?)
было :)
Тема уже больше 1300 страниц, такие объемные темы неудобно читать, поэтому есть правовой обычай по достижении 1000 страниц тему закрывать и открывать новую.
я это делаю или администраторы? если да, то в принципе можно закрывать.
Вы действуете в интересах друг друга
и своих. в интересах друг друга и своих.
 
примерно так :) и даже еще больше. но посыл в ту степь, да.
но ты должна понимать, что прочное партнерство не может быть основано на нарушении границ. на поглощении.
на том, чтобы лгать и заставлять хитростью.
с конкурентами какое может быть партнерство? даже если демонстрируется дружба, это змея, плывущая на черепахе. это не то.


То что я помню про это слияние..ты как-то нам его толком даже не объяснила..


Короче толк дискуссии ноль. Мы как раз об этом говорили. Сказала бы в самом начале внятно. Мыб страниц 4000 точно б сэкономили
 
истинное слияние
ты не дышишь как он. он не дышит как ты.
вы учитесь дышать в унисон по взаимному согласию. предварительно осмотрев друг друга, найдя, что вы друг другу подходите настолько, что готовы попробовать. без претензий если не получится за исключением санкций по договорам, о которых вы договариваетесь заранее и прописываете :) вы дышите в рамках, оговоренных проектом. вы не покушаетесь дышать друг за друга в иных областях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу