Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, я только еще раз убедилась в том, что люди ни за что не хотят брать на себя ответственность. Даже за то, что они покупают и потребляют.
Это НЛП, это все реклама, это все они. ))
Рекламу делают обычные люди. Не владеющие никакими техниками..

это просто праздник какой то:LOL::LOL::LOL: Спасибо тебе Иришка, давно так не ржала.
 
:girl_in_dreams: что за симбиоз КвЛ и Буля?
романтизьм :-D .

Фанта старой школы продажник, сидит на СПИНе и нафиг ей НЛП.
 
не задолбался ещё НЕ амёбам объяснять элементарные базовые вещи? :girl_in_dreams: может, ну их? пускай ходят такими какие есть. это же идеальные покупатели, они нихрена не смыслят в НЛП. потому то Фанта и шопоголик.
Коша ты права, да))
Но так же правда жизни и в том, что "НЕ амебные" таки берут и делают, идут в джунгли как тот нигер с автоматом калашникова)) и притаскивают своего слона, ягуара или жопастую-губастую красотку из соседнего племени.

А мы там и будем бесплатно-навязчиво просвещать на тему понимания азов да букварей)) Пока другие бабло колотят, разучив два притопа - три прихлопа))
Обыдно, согласен. Но в этой ситуации больше наша недоработка и наши проблемы))
 
Сдула пыль с диплома)) Психология советской торговли. Реклама-двигатель торговли.))
Слово НЛП не знали. Метод воздействия использовали.

Можно взаимодействовать "на одной волне"/в одном направлении..
Но слово слияние напрашивается считывать как один из методов НЛП.
Считывается не как взаимодействие, а как прилипание к другому человеку и мягкое воздействие на мозг.

Получается разночтение формулировки? Чем слияние отличается от НЛП?
Отличный пример! В НЛП это слияние делается даже вплоть до подстройки под ритм дыхания человека и ненавязчивое копирование его жестов, позы в которой сидит, мимики, манеры говорить и тд. Подсознательно это воспринимается оппонентом как "свой", "такой же как я".
Господам-продажникам подобный метод не рекомендовали как один из жутко секретных приемов для ведения переговоров?))
 
К осени оживет тема Жить экономно,пока гуляем)) Отпуска же.
 
Ну а куда деваться?

Но реально мы покупаем очень много фигни, которая не нужна.

такое есть.
У меня знакомая в продуктовом отделе. Их учат всегда взвешивать больше чем просят, так как редко кто будет настаивать, чтобы убавили от того что взвесили.
 
Хорошая реклама работает на всех уровнях: Воображение (как клево я буду выглядить в этих балдинини), звуковая и оптическая.

Если выключить звук, то картинка должна все равно действовать.
Если только слышать звук - тоже.
Если увидеть этот продукт - то представить себя в нем и вспомнить например музыку из рекламы.

Обычно хватает просто выключить звук и уже реклама сломалась 😂
 
У меня знакомая в продуктовом отделе. Их учат всегда взвешивать больше чем просят, так как редко кто будет настаивать, чтобы убавили от того что взвесили.


Да - так делают хачи, у которых мы берем шашлык.

там такие ловкие с юморком хачовые мальчики - они тебе и пошутят и прибаутку скажут и положат лишние полкило)))
 
А мы там и будем бесплатно-навязчиво просвещать на тему понимания азов да букварей)) Пока другие бабло колотят, разучив два притопа - три прихлопа))
мы не просвещали, мы ржали. я даже в солярий не пошла.
насчёт бабла..бабушка тоже надвое сказала. пиндеть не мешки ворочать. я не про Фанту, я вообще про хвастовство в интернете. Написать " я каждый месяц трачу 30% от своей огромной зарплаты на боты от балдинини" это труда не стоит, любой может так написать и хрен проверишь :PARDON:Ты видимо мало сказочников по жизни встречал. А я и встречала и на чистую воду выводила.
 
Айфон точно не куплю!))
Ну эт потому чтоту тебя пока что бюджет на грани прожиточного минимума, не до "статусных" понтов)) А так бы глядишь и до шлепанцев балдинини доросла бы))
 
любой охеренно крутой "секрет" продажников
искренне желание быть вместе для обоюдного удовольствия и развития. без насилий и поглощений. без приставаний и нудения. без попыток быть жертвой. без попытки изменить психику друг друга или как-то на нее воздействовать.
раскладывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу