Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сравнила амебу и Филиса. где здесь человек?
ты написала, что мне до человека(Иришка человек) так же далеко, как амёбе до собаки.
Ты пыталась меня оскорбить. старалась это сделать как то завуалированно. но чтобы понятно.
Не переживай, я не оскорбилась. просто отметила. я вкусно поужинала и вполне добродушна.
 
Вот Фанта про мои желания тут все знает))
ты мне их показала. тем, что пришла без подготовки :)
приходи к человеку когда узнала все, что нашла сама. и к тебе будет совсем другое отношение.
 
мы не просвещали, мы ржали. я даже в солярий не пошла.
насчёт бабла..бабушка тоже надвое сказала. пиндеть не мешки ворочать. я не про Фанту, я вообще про хвастовство в интернете. Написать " я каждый месяц трачу 30% от своей огромной зарплаты на боты от балдинини" это труда не стоит, любой может так написать и хрен проверишь :PARDON:Ты видимо мало сказочников по жизни встречал. А я и встречала и на чистую воду выводила.
Дело не в сказочниках. Я по жизни достаточно встречал вроде бы невежественных долпойопов, но в тоже время вполне социально успешных. Да и в целом успешные коммерсы особой грамотностью-высоколобостью не отличаются, другие личностные качества рулят.
Мля, даже знаю одного такого европейского "последнего диктатора"))
Колхозник колхозником, посмешище, хитрый цыган, из армии комиссовали по психиатрической статье, а тем не менее 25 лет уже у власти!))
 
ОБчем здесь? :bebe:

Созы достаточно унылы и тяжеловесны чтобы быть продажником ))
В чем то несоответствие просматривается.
 
Ну эт потому чтоту тебя пока что бюджет на грани прожиточного минимума, не до "статусных" понтов)) А так бы глядишь и до шлепанцев балдинини доросла бы))
Нет! Жобс не получит мои писят тыщ. Из принципа:-:-D
 
ты меня начала оскорблять. на бездарном уровне.
тебя? я всего лишь сказала, что тебе далеко о Ириши.
она стремится проверить свои мысли деянием. ты - нет.
значит, она более высокоорганизованная форма.
 
ы сравнила уровень КВЛ с уровнем амебы, а уровень Ириши с уровнем собаки. Откомплементила обеих))
нет. я сравнила амебу с собакой, а Иришу с Кошей.
но каждый увидел что хотел.
 
сравнить амебу с собакой обидно? кому?
тебе до хорошего продажника так же далеко, как амёбе до собаки. свистишь ты про свои успехи в холодных продажах. ты тут целый день сидишь безвылазно, работяжка.
 
искренне желание быть вместе для обоюдного удовольствия и развития. без насилий и поглощений. без приставаний и нудения. без попыток быть жертвой. без попытки изменить психику друг друга или как-то на нее воздействовать.
раскладывай.
Ну я вон там чуть выше подобное и расписывал))
Отличный пример! В НЛП это слияние делается даже вплоть до подстройки под ритм дыхания человека и ненавязчивое копирование его жестов, позы в которой сидит, мимики, манеры говорить и тд. Подсознательно это воспринимается оппонентом как "свой", "такой же как я".
Господам-продажникам подобный метод не рекомендовали как один из жутко секретных приемов для ведения переговоров?))
"Я свой", "мы из одной стаи/семьи", "мне можно доверять" означает этот посыл.

ps Ну и про "без попыток изменить психику" - это уж откровенное лицемерие.))
Ты хочешь добиться расположения, настроения в твою сторону, мнения о тебе, доверия человека. Хочешь что бы он изменил свое поведение в нужную тебе пользу, и тд и тп))
 
Про собаку. У нас есть училка по физике.
Ну очень заслуженная и в предмете ас.
Но она умеет учить только изначально умных.
У нее есть собака буль Белочка.
Ее любимая присказка даже Белочка бы уже поняла. А до тебя не доходит.
Я всегда считала что это фу как.
 
Про собаку. У нас есть училка по физике.
Ну очень заслуженная и в предмете ас.
Но она умеет учить только изначально умных.
У нее есть собака буль Белочка.
Ее любимая присказка даже Белочка бы уже поняла. А до тебя не доходит.
Я всегда считала что это фу как.


Логитка как в анекдоте

Анекдот №135945 Муж жене:
— Дорогая, ты не права.
— Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу