Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могла бы быть и получше :)
Не могла. Твоя жизнь- это следствие твоих поступков, а твои поступки- вытекают из твоих личностных особенностей.
Как там.. Посеешь привычку- пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу.
 
несколько слишком часто оно случается :(
опять Бога гневишь :old:
для признания жизни хорошо организованной и расставляющей все по местам.
природой всё очень хорошо было организовано, до тех пор как люди не стали вмешиваться в её программы. и по программам природы, часть живых существ, самые слабые и неудачные особи, должны умирать. это норма.
 
Твоя жизнь- это следствие твоих поступков, а твои поступки- вытекают из твоих личностных особенностей.
Фант, это интересно- учиться видеть и понимать эту взаимосвязь.
 
несколько слишком часто оно случается
В том то и дело, когда ты часто садишься в лужу, можно подумать- что я делаю не так, что у меня все время попа мокрая)), а можно жаловаться- жизнь гуано.))
 
я имела в виду людей вообще.
а так-то да
мети свою сторону улицы, и говори за себя.
дело не в том, что случается, а в отношении к случившемуся
а что, внезапные гадости на ровном месте кого-то радуют?
когда ты часто садишься в лужу
да причем тут я. я про организацию жизни в целом. что якобы она разумно делает все как надо.
 
это когда было организовано хорошо? в каком веке?
давно. а потом люди начали вмешиваться в естественный отбор, менять природу. и всё стало перекашиваться.
посмотри этот фильм.
 
я имела в виду людей вообще.
как ты можешь говорить за людей ВООБЩЕ - "мы что-то там делаем?"
ты отвечаешь за то, что кроме тебя что-то там делает?
ты за себя ВПОЛНЕ отвечаешь?
а что, внезапные гадости на ровном месте кого-то радуют?
гадость - это оценочное суждение
а почему тебя эти гадости волнуют? меня, например - совсем не волнуют
 
ну давно - это 100 лет или 1000?
фильм посмотри! он очень красивый. человек разрушает природу ради своих хотелок и потребностей. Планета не рассчитана на такое стремительное размножение людей. Человечество плодится со скоростью раковой опухоли.
тебе прям очень хочется спорить? иди к алкам--там желающих спорить дохрена.
 
гадость - это оценочное суждение
а почему тебя эти гадости волнуют? меня, например - совсем не волнуют
потому что совершенно без моей вины и даже участия на встречку может вылететь пьяный или укуренный.
например.
да дело не в этом, это всем известно. и никто не ропщет особо.
вопрос в том - что при этом не приходится говорить о разумной организации и расстановке по своим местам.
все имхо.
 
а почему ты считаешь это наказанием?
 
потому что совершенно без моей вины и даже участия на встречку может вылететь пьяный или укуренный.
например.
да дело не в этом, это всем известно. и никто не ропщет особо.
вопрос в том - что при этом не приходится говорить о разумной организации и расстановке по своим местам.
все имхо.
Дерьмо случается. Это свойство жизни. Что в этой простой и понятной фразе тебе не понятно? Ты вообще умная?
Смерть--это часть организации жизни. в том числе и внезапная смерть молодых, болезни, смерть детей, мучительная смерть, мучительная смерть детей--это всё естественная часть жизни. это норма. так всегда было и так всегда будет.
 
тебя приколбасил один момент в жизни, который ничем страшным для тебя не закончился
а страх смерти схватил тебя в свои цепкие лапки
и вот уже наказание и не справедливость
а почему ты не видишь в этом счастливый случай? помилование, амнистию, благодать судьбы? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу